все по ГОСТу!• 25 октября 2018
Никогда не куплю!
Давайте поболтаем))) Какие марки брэнды или вещи (еда, одежда,техника что угодно) вы ни за что не купите по идейным соображениям? Вещь даже может быть хорошей но вы не купите из принципа. Я например не покупаю косметику у сетевиков таких как Эйвон, Орифлейм, Мэри кей и т.п. Не куплю браслет Пандора потому что они уже «замылили» глаза. Не покупаю синтетическую одежду и обувь из кожзама.
P.S. Только укажите причину))))
Ms. Iphone• 25 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
в 2000 году вакарчук приезжал к нам в город на концерт. Мы ждали начала концерта 2 часа!!! потом неожиданно он появился на сцене, вел себя как оббухано-обкуренный и так же неожиданно закончил концерт и исчез....ни привета ни ответа.....после этого случая просто противно на него смотреть и все что он вякает по телевизору....все слова блаблабла, все научились правильно и красиво болтать
А я была вот 24 августа--отличный концерт был на Олимпийском)
Ms. Iphone• 25 октября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
вы перепробовали это все ’говнище’ или просто мнение из интернета?
Я перепробовал как раз и подтверждаю--говнище, не берите никогда. Кстати леново сначала был нормальный, потом испортился и сейчас эта техника вообще не работает, а глючит постоянно(
Налетчица Муся• 25 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я уже отвечала))) мне кажется что оно морально устарело))
Да ладно, ’золотая’ фурнитура присутствует во всех коллекциях сумок, одежды и весов всех модных домов. Куча селебретис щеголяют в желтом золоте, брюлики с сапфирами морально не устарели?)))) это прямо мода среди
некоторых славянок фуквот на желтое золото, самое интересное ни во Франции, ни в Германии такой моды нет, носят во всю. Вообще-то цвет метала подбирают под тон кожи.
Ms. Iphone• 25 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Все это говнище я держала в руках, пробовала пользоваться и наблюдала, как оно тупит или безвозвратно ломается через некоторое время. Телефоны были у родственников, подруг.
У меня лично это все было- выправы абсолютно, говнище
ДамасАмстердама• 25 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
это вы у тимошенки прочитали)
Кто такие ’тимошенки’ не знаю). Нет, не у них , мимо.
Ms. Iphone• 25 октября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
ясно. вот интересно, одни не носят синтетику, только кожу. другие только не кожу. Есть ли вариант, который всем подойдет
А то, что выработка этой синтетики и переработка колоссальный вред наносит нашй планете, животным и людям вчасности это как?
Стеклянная мышь• 25 октября 2018
Ответ дляSiberian1
Не покупаю никакие изделия с натуральным мехом. Ни шубы, ни брелоки на сумки-ключи, ни помпоны на шапки. Ничего. Уже лет 15 как. НЕ хочу поддерживать меховую индустрию.
А сумки кожаные ????
Ms. Iphone• 25 октября 2018
Ответ дляМИА2
циклоферон, например
Ага, прям незаменимый препарат)) Ну вы что, это плацебо) А вообще есть такие препараты--сыворотка против ботулизма(она есть и других странах, но с РФ намного доступнее)
В каждой бочке...• 25 октября 2018
я никогда не куплю украшения.
не понимаю восторга женщин по поводу колечек, сережек и т.д. Я к ним абсолютно равнодушна.
Бубль Гум)• 25 октября 2018
Ответ дляНа привозе
Нет, только в Украине
при чем здесь Украина? вы статистику знаете? я не говорю о природных ископаемых и их экспорте, в россии производится меньше 0,05% товаров массового потребления чем во всем мире
Реанимация• 25 октября 2018
Ответ для_Lili@n@_
Не купую товари російського виробницва. Причина, здається, очевидна.
Бред
Налетчица Муся• 25 октября 2018
Ответ дляnataangel
Считаете, что айфоны покупают, чтоб замыливать яблоком? Мне знакомая тоже вещала, что они не яблодрочеры, пока я ей пару аватарок не сфоткала, сразу приобрела себе)
мне так нравится когда тема фоток подымается, вообще то качество фоток зависит от Оптики, все остальное это реально приколы, фотки на телефонах +\- одинаковой ценовой категории вообще не отличаются, а если взять нормальную мыльницу, я молчу уже про нормальный фотоопрат, то качество уже лучше будет чем у айфона, физику пока никому не удалось обойти, даже Джобсу)))
Стеклянная мышь• 25 октября 2018
Я прожила долгую жизнь и всегда придерживалась бабушкиных наставлений : протягивай ножки по одежке ... Принципы принципами, но иногда их надо засунуть в одно место. Зарекаться не стоит- жизнь такая штука - может так по башке стукнуть , что рошеновская помадка тебе марципаном покажется.
Время такое непростое - слишком много принципиальных развелось : чего только темы тортах и партах стоят....
Голубая фишка• 25 октября 2018
Ответ для_Lili@n@_
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 25 октября 2018
У меня такой же список как у Вас!) я ещё не покупаю одежду на рынке.
Попижёновна• 25 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну разве нужно разжевывать что речь идёт о свитере из 100% акрила ???
Колготки только х/б?
Ответ дляНалетчица Муся
Я и не спою, но портреты крутые выходят
Налетчица Муся• 25 октября 2018
Ответ дляnataangel
Я и не спою, но портреты крутые выходят
так они такие же крутые как на самсунге такого же ценового диапазона, и менее крутые чем на хорошей мильнице, айфон то тут при чем?
все по ГОСТу!
• 25 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Зачем? Они морально устаревают и вид теряют любые бренды.Не говорю о классике(где нужны идеальные лекала) - там только хорошие, качественные вещи
а я не беру ультра модные вещи. Я беру классику. Главное-ткань и хорошее лекало. И их можно носить несколько лет)))
Зам Ам• 25 октября 2018
Никогда не куплю изделия из золота, не люблю и не понимаю их ...
Никогда не куплю духи типа Эйвон и других таких фирм, в разливайках и подделки парфумов ...
Никогда не куплю дешевую косметику и дешевые крема ...
Никогда не куплю дешевые средства для волос, волосы любят хороший уход...
Никогда не куплю угги, не понимаю их ...
Никогда себе не куплю морских гадов и раков из еды, ненавижу...
Никогда не куплю дешевые сумки и кошельки ...
Никогда не куплю вещи с леопардовым и тигровым принтом, смешно и неуместно в возрасте...
все по ГОСТу!
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1496
Тоже из идейных соображений?
Мне уже надоело отвечать на этот вопрос. Листайте ленту)))
Ответ дляMs. Iphone
почитайте о производстве хлопка. Не мыслите однобоко!
По теме, я терпеть не могу ’как у всех’
Майки титаник, пандору, корс, фурла.
Не буду носить копии. Лучше качественный ноу бренд укр производства.
Не сделаю татуаж бровей, губок и тд
Аноним_1466• 25 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
И Корса я тоже не беру)))) за эти деньги взяла отличную сумку итальянского внутреннего брэнда у нас не известного вообще)))
Какого?
все по ГОСТу!
• 25 октября 2018
Я в принципе плохо переношу все откровенно дешевое. Мне кажется лучше никакого если без этого можно обойтись. Если нельзя то лучше 2-3 единицы хорошего чем мешок мусора.
Аноним_1466• 25 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Не покупаю:
Кож зам,
Синтетику ( в том числе спортивную)
Вискозу, акрил , район и Пр
Косметику у сетевиков
Одежду и аксессуары ручной работы ( варежки, шапки, сумки, брелки и пр)
Искусственные новогодние елки и цветы , включая- для кладбище
Кастрюли из нержавейки и др сплавов металла о стеклянными крышкам
Еду и напитки в пластиковой таре
Курицу в супермаркете
Рошен
Одежду зимнюю с любым утеплителем , за исключением натурального пуха
Продукцию Зара , беркшка, страдивариус, и Пр
Соль Не иодированню
Варежки и рукавички
Белье ( нижнее и постельное , полотенца) белого цвета
Путевки на море в отели ниже 5 звёзд , подчеркиваю- именно на море, в travel tur могу жить даже в хостеле
И ещё очень много чего.
Причины не пишу - они и так понятны... Очевидны
Кож зам,
Синтетику ( в том числе спортивную)
Вискозу, акрил , район и Пр
Косметику у сетевиков
Еду и напитки в пластиковой таре
Курицу в супермаркете
Рошен
Соль Не иодированню
Варежки и рукавички
И ещё очень много чего.
Почему не купите ’Кастрюли из нержавейки и др сплавов металла о стеклянными крышкам’ и ’Варежки и рукавички ’?