все по ГОСТу!• 25 октября 2018

Никогда не куплю!

Давайте поболтаем))) Какие марки брэнды или вещи (еда, одежда,техника что угодно) вы ни за что не купите по идейным соображениям? Вещь даже может быть хорошей но вы не купите из принципа. Я например не покупаю косметику у сетевиков таких как Эйвон, Орифлейм, Мэри кей и т.п. Не куплю браслет Пандора потому что они уже «замылили» глаза. Не покупаю синтетическую одежду и обувь из кожзама.
P.S. Только укажите причину))))
автор все по ГОСТу! • 25 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
Колготки только х/б?
Люди, ну сколько можно? Ну мне нужно было по пунктам расписывать что сюда не относится спортивная одежда, одежда для походов, колготки тоесть то что априори должно быть синтетическим? Я не думала что взрослым людям необходимо это разжёвывать хватит меня терзать глупостями

Аноним_1536• 25 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А для Вас совсем нет разницы?
Для меня если не носите мех, потому что, жалко живность,то и мясо есть ненадо! Ибо, эту живность тоже убивают, ради вашего чревоугодия! Поэтому, когда слвшу, что я мех не ношу,но мясо ем, для меня - это лицимерия чистой воды!
Аноним_1466• 25 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
И Томми Хилфигер. Как обладатель нескольких вещей скажу что вообще хрен ясно за что такие деньжищи
Если покупать из Америки, то не очень и большие деньжища. А чем вы недовольны? У меня есть две кожаных сумки и две пары обуви ТН, никаких претензий.
MMILA• 25 октября 2018
Ответ дляк.Буланова
Никогда не куплю шубу потому, сто не хватает мозгов заработать на такую покупку
Удалено администрацией...
одиночка• 25 октября 2018
Шуба , смартфон , посудомойка
Коренная киевлянка• 25 октября 2018
Ответ дляЛивочка
почитайте о производстве хлопка.
Не мыслите однобоко!
По теме, я терпеть не могу ’как у всех’
Майки титаник, пандору, корс, фурла.
Не буду носить копии. Лучше качественный ноу бренд укр производства.
Не сделаю татуаж бровей, губок и тд
Что за майки Титаник?
Магиня• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
мне меховые изделия просто не нравятся -поэтому их не ношу.
Ливочка• 25 октября 2018
Ответ дляMMILA
Удалено администрацией...
Да это ж прошлый век
Ливочка• 25 октября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Что за майки Титаник?
Сколько вам лет???
Как же?
После выхода фмльма, все носили

Сижу_и_плачу• 25 октября 2018
Ответ для_Lili@n@_
Не купую товари російського виробницва. Причина, здається, очевидна.
Конфетки Рошенка кушайте и платить дальше олигархам за разруху в стране)))
MMILA• 25 октября 2018
Ответ дляЛивочка
Да это ж прошлый век
Может быть,но классика всегда актуальна!:)
Магиня• 25 октября 2018
чего я не люблю -табачные изделия, шубы, золото -это то, чего мне не надо -какой бы визг от других женщин не стоял вокруг..
Кумушка• 25 октября 2018
Ответ дляИзподтишка
Это вы еще не болели, а лекарство только в России. Сразу патриотизм засунете в ..
Я в Египте лекарство покупаю; болею серйозно (онко).
Коренная киевлянка• 25 октября 2018
Ответ дляЛивочка
Сколько вам лет???
Как же?
После выхода фмльма, все носили
Так это было 20 лет назад, конечно че их сейчас одевать. Каприо уже не тот... еще бы платья- футболки с Микки Маусом вспомнили
автор все по ГОСТу! • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1466
У меня две единицы верхней одежды. В одной лезет пух бесконечно, а во второй слезла краска с «собачек» молнии на карманах на второй месяц носки. У мужа эспадрильи. Ткань выцвела быстро хотя носил он их не ежедневно
175см55кг19лет (она)• 25 октября 2018
Ответ для_Lili@n@_
Газ покупают все- не прямо, так косвенно
автор все по ГОСТу! • 25 октября 2018
Ответ дляКумушка
Я в Турции тарюсь противоаллергическим и жаропонижающим ))
220В• 25 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Никогда не скажу, что что-то не сделаю или не куплю никогда. Жизнь длинная и то, что не приемлемо сегодня, завтра будет вызывать другую реакцию и желания.
+++. Причем, я даже и не знаю, что бы я такого никогда не купила.., а , вспомнила. Никогда не куплю: инстаграммные букеты из конфет, мыла, расписные пряники, заказные торты на дому. Для меня это фу...
МИА2• 25 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Ага, прям незаменимый препарат)) Ну вы что, это плацебо) А вообще есть такие препараты--сыворотка против ботулизма(она есть и других странах, но с РФ намного доступнее)
этот препарат помогает лично мне и моему окружению. Так сказать, проверено лично.
А вообще, моя реплика касалась в частности нескольких ситуаций у знакомых людей, которые доставали российские лекарства для лечения/восстановления здоровья.

Аноним_1536• 25 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Особенно их обувь! Г..о редкое!
автор все по ГОСТу! • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Особенно их обувь! Г..о редкое!
У них довольно неплохие модели но качество реально оставляет делать лучшего
Диверсификация• 25 октября 2018
не покупаю вещи на рынке и в магазинах типа конфискат, Кари и т.п.и детям игрушки-копии подделки
Копирайторша• 25 октября 2018
Меха и золото.
Потому что мех не люблю, даже куртки зимние только без опушок. А на жёлтое и красное золото аллергия . В остальном не зарекаюсь. Долго фукала на угги. А когда купила,чисто случайно, влюбилась за теплоту и удобство.
shantaramm• 25 октября 2018
все , что готовят дома и продают здесь в ИГ и на других сайтах , просто брезгую . Никогда не куплю породистую собаку или кота , не понимаю , если хочется живность какую-то ,то есть приюты , в которых можно себе найти домочадца . Не покупаю еду готовую ( брезгую , напитки тоже , я уже здесь писала , у меня с этим проблема ) , не покупаю торты , выпечку , хлеб , магазинные соки , любая мочка тоже не в моих покупках . Guess -- хуже обуви у меня не было !!!!!! а и Алдо тоже не понравилась обувь. Не куплю НИКОГДА вещи в магазине на Городецкого 4 , качество отвратительное , закос очень дешевый под бренды
Копирайторша• 25 октября 2018
А , ещё копии брендов не приемлю. Лучше ноу нейм.
shantaramm• 25 октября 2018
мочка=молочка
автор все по ГОСТу! • 25 октября 2018
Ответ дляshantaramm
мочка=молочка
А я голову сломала что за мочка
Прикуси Язык• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Как можно сравнивать убийство ради еды - без белков человек загнется, и убийство ради каприза в виде шубки?
Копирайторша• 25 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Я перепробовал как раз и подтверждаю--говнище, не берите никогда. Кстати леново сначала был нормальный, потом испортился и сейчас эта техника вообще не работает, а глючит постоянно(
+++ Старому планшету 7 лет, отлично работает. А вот у знакомых вся более новая их техника ломается моментально(( качество очень упало.
Аноним_1466• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
Не люблю Ниссан, особенно Кашкай, не люблю лысых, пузатых светловолосых мужиков ещё и низкого роста, не люблю новострои, не люблю бренды Испании, некоторые немецкие тоже, не люблю маркетинговые ходы на вытяжку бабла, типа куклы Лол и тд, пандору не люблю и дешевую бижутерию они для меня в одной линейке, не люблю Китайцев и их вещи, особенно норковые манто и прочие меха, не люблю слишком навороченные ремонты в квартирах, не люблю безвиз, не люблю телевизор и всё что по нём показывают, не люблю обувь, сумки и ремни не бренд, впрочем и прочие вещи тоже, не люблю правильное питание, не люблю когда с детьми на улице разговаривают ни как со взрослыми, а как с малоумными, при этом думают, что ни хрена се воспитатели.Не люблю дерьмо собак, окурки и куряг. Не люблю слова детки, мамочки, платьишки и прочие ласкательнопритупительные обороты, особенно где не надо, не люблю ШТА и прочие д.. ные словечки, не люблю нишу на розлив, уд, розу и ланком бель и всё что на него похоже

Но есть много что люблю, но это ещё дольше писать
Почему Кашкай не любите?