все по ГОСТу!• 25 октября 2018
Никогда не куплю!
Давайте поболтаем))) Какие марки брэнды или вещи (еда, одежда,техника что угодно) вы ни за что не купите по идейным соображениям? Вещь даже может быть хорошей но вы не купите из принципа. Я например не покупаю косметику у сетевиков таких как Эйвон, Орифлейм, Мэри кей и т.п. Не куплю браслет Пандора потому что они уже «замылили» глаза. Не покупаю синтетическую одежду и обувь из кожзама.
P.S. Только укажите причину))))
все по ГОСТу!
• 25 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Желтое золото. Айфон. Изделия из меха. Просто не моё это все.
А я «яблочница»)))))
Малибу-инструктор• 25 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я ещё не ношу красное/ желтое золото )))
Какая идея заложена в неприятии красного и желтого золота?
все по ГОСТу!
• 25 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
Никогда не куплю шаурму и вещи Boohoo))
А что с ними?
все по ГОСТу!
• 25 октября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Мне кажется оно морально «устарело»
Неугомонная• 25 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
у меня такой же список)
Гореотума• 25 октября 2018
Из сетевой косметики приемлю только одну туш для ресниц. Все остальное нет.
Тоже не люблю синтетику , акрил и тд. Я от нее чешусь и сыпь. Поэтому масмаркет, секонд , сток , но хлопок ,лён или вискоза ( искусственное волокно но из природного материала).
Кожзам не ношу скорее не из-за вида, а потому ,что в мягкой коже пальцы ног меньше болят.
Не люблю дешёвые китайские игрушки. То воняют, то быстро ламаются, то вид аля’оранжевый заяц с радужными ушами’ .
Никогда не куплю одежду под звериный принт ( тигры леопёрды змеи).
Гореотума• 25 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
да, тоже думала с советстких времен -синтетика фуууу
но сейчас такая синтетика))
тот же флис)
но сейчас такая синтетика))
тот же флис)
Ок. Флис флису рознь ))
Я точно не куплю флис как ’на пледах’ , а вот типа Картерс или термо одежды это супер

КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2018
обувь из кожзама. и последние годы - товары произведенный в росии
Луковая• 25 октября 2018
никогда не куплю.. да не знаю. на данный момент имею неплохой доход, но не покупаю дорогие бренды, только масс-маркет типа HM, Нause, укр. марки и т.д. либо в стоковых магазинах(не секондах). Ориентируюсь больше на вид вещи, комфортность, а не на лейбочку. Но, может быть.любовь к брендам придет с возрастом).
Читала недавно прикольную фразу - Взросление- это переход из Бершки через Зару в Массимо Дутти)
по поводу остального, ну не покупаю откровенное дешевое г.., это выброшенные деньги. Поддерживаю, тут писали, не покупаю тоже самую дешевую быт. технику.
Гореотума• 25 октября 2018
Ответ дляк.Буланова
Мне всеравно , кто там производитель.
Это самые и впринципе единственные в Украине вскуные сладости.
АВК и Конти и рядом не стоят .
Да, есть частные кондитерки, работающие на три клиента.
Но Рошен вне конкуренции.
АВК и Конти и рядом не стоят .
Но Рошен вне конкуренции.
++++++ Не смогла найти достойной замены. Все не вкусное. Или ооочень дорогое. И что толку ,что Тоблерон и Ритерспорт вкусные , если мне того шоколада на 200грн надо купить, чтобы все члены семьи наелись?
все по ГОСТу!
• 25 октября 2018
Ответ дляЛуковая
Это не любовь к брэндам. Это любовь в качественным вещам которые прослужат не один сезон. Я Зару и НМ обхожу десятой дорогой
все по ГОСТу!
• 25 октября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Не люблю бути категоричною, тому рідко кажу: ’ніколи і нізащо’.
Девчонки, ну расслабьтесь )))) это ж не соц опрос
Изподтишка• 25 октября 2018
Ответ для_Lili@n@_
Не купую товари російського виробницва. Причина, здається, очевидна.
Это вы еще не болели, а лекарство только в России. Сразу патриотизм засунете в ..
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
люблю качественные вещи. но иногда бесит, что они служат не больше трех сезонов) и рука не поднимается выбросить и для носить уже надоело)
Моль Молливна• 25 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я «яблочница»)))))
а айфоны не замылили? как по мне так apple намного больше замыливают чем пандора
все по ГОСТу!
• 25 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Качественные служат долго))) вы наверное имеете ввиду дорогие вещи. Но дорогие не всегда качественные. Есть масса «дутых» брэндов где не ясно за что вообще отдаёшь такие деньжищи)))
Тумба-юмба• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1494
Газом и бензином тоже не пользуетесь?Или вы тоже верите,что газ у нас не российский
Он таки не российский.
Газ
АнтиТроль• 25 октября 2018
не покупаю реплики, если нет денег на бренд, то покупаешь что то другое более бюджетное.
Уж лучше б/у в идеале.
Насчет синтетики - сейчас технологии ушли далеко и во многих случаях синтетика рулит, например флис
Уж лучше б/у в идеале.
Коленная ложечка• 25 октября 2018
Ответ для_Lili@n@_
И мобильны телефон не пользуетесь??? Вы же в курсе, что у Украины нет спутников мобильной связи. Украина пользуются российскими спутниками

Изподтишка• 25 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы всё выкинули, что сделано в России? Вы еще говорите на ИХ языке.
Бедная Лиза• 25 октября 2018
Всякого рода подделки, высокие сапоги(не идут мне) шубу скорее всего.
Пельмени, вареники, и проч хрень
все по ГОСТу!
• 25 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
В отличии от Пандоры он меня не смущает. Ношу в чехле, яблоком не сверкаю, исключительно для собственного удовольствия ))))
Бедная Лиза• 25 октября 2018
Ответ дляRuslanaIv
никогда не куплю беляш/пирожок/еду с рук на улице/шаурму, потому что противно!
У нас своя лавка, так сказать в центре города, там делают шаурму, сэндвичи, хот-доги, все стерильно, в перчатках, всегда свежие продукты.
Бедная Лиза• 25 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Айфон это качество в первую очередь, это когда вообще не знаешь что такое глюк у телефона
Бедная Лиза• 25 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка

Удалено администрацией...