КликОЛЬКА• 26 октября 2018

У меня в гостях свекровь! А у Вас?)

Приехала моя,,радость,, на рассвете,прям как немцы в 1941. Да, знаю,сама пригласила! Нет,она не ругается не скандалит,она молча.....Еще ее голос,немного писклявый....,,Иди покушай,надо кушать,,-и так целый день,каждые 7 мин.,как схватки. Бедный мой 5 месячный малыш,которого она кутает в теплое одеяло, оставляет свободной только головку.Он лежит не в состоянии пошевелиться,хотя привык переворачиваться на животик,гулять,даже пытается ползти.Сейчас целыми днями,как кокон лежит,только глазками водит.На все мои уговоры,она даже не реагирует,просто игнорирует.Когда начинаю ребенка укладывать спать,садится рядом и начинает петь,при этом вращая головой по кругу(делает зарядку)Ребенок отвлекается,и процес укладывания спать,превращается в мучение.В эти моменты,мне хочется кухонное полотенце,которое она носит завязаным на шее-затянуть сильнее! Да да,кухонное полотенце на шее! Привезла его с собой,помоет ручки,вытрет,и опять на шейку завязала. С ним она и спит! Вчера взяла на балконе тряпку(на кухне ею полы протираю) и начала вытирать подоконики и окна. Я чуть не упала. На мои просьбы оставить в покое окна-даже в мою сторону не посмотрела((Сегодня четвертый день,вроде как пообещала свалить. Я не жалуюсь,просто выговориться)
Спасатель Малибу• 26 октября 2018
Ой, да забейте. Ведь это всего 4 дня и сваливает сегодня. Ведь она искренне пытается быть нужной. Поедет к себе и будет рассказывать подружкам, ну так помогла, так помогла))) Позвольте человеку верить в это))) Тем более видно, что вы юморная и к ситуации относитесь с юмором. И это очень правильно.
Бочка порохУ• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
Во накатала!
бля жру! моя мама такая же упертая, она когда ко мне приходит, у меня приступы эпилепсии начинаются на нервной почве. ее любимое занятие , это найти на улице старый веник и мести им грязным все мои белые стены и приговаривать , что паутина везде. На мои крики и замечания полный ноль реакции
Сладко-соленая• 26 октября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
56. Я даже уже недоумевать перестала, уже смеемся с мужем. Если сильно зарывается, он прикрикнул - она успокоилась. Слава богу, живёт за 500 км, приезжает нечасто
ну, моей 70, ей простительно. И живет тоже в другом городе, это спасает ))) а так нормальная женщина, со своими заскоками, но я привыкла. У меня мама намного сложнее
Запароленое одеяло• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
Девочки! Не реагирует,от слова вообще!
О, это знакомо!
Тогда и вы не реагируйте на звонок в дверь и на телефон.
У меня уже давно игнор к ней. И это так классно!
Не прохожу мимо• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
Девочки! Не реагирует,от слова вообще!
У меня такая же мама. Старшую мою сестру она строит и что ли не советует, когда с мужем спать. Она заочно считает их деньги, она всегда лучше знает, как они должны провести отпуск, отметить ДР, сделать ремонт.
Ко мне не лезет - я это пресекаю резко и лаконично. Учитесь выстраивать собственные границы.
Помилуйте мадам• 26 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Моя ещё прощения просит, причитает, убивается, слезы катятся и опять 25
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
О, моя так же делает Я в недоумении вечном . Сколько вашей свекрови лет?
68 лет
NiniaCV• 26 октября 2018
Вы так позитивно пишите о проблемах, мне нравится!Надеюсь, что и думаете так же оптимистично.Желаю вам сил и терпения.Ну, и если совсем достанет, то немного персенчика)))Но, надеюсь не пригодится.
Бочка порохУ• 26 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
А у меня на следующей неделе мама приезжает, знаю, вы сейчас меня зафукаете, ВЕДЬ МАМА, но она облазит все щели, спросит что сколько стоит, назовет меня транжирой и оставит жуткий беспорядок и начнет рассказывать какая я счастливая в отличие от нее и кучу все о чем даже писать не хочется. И тоже сама пригласила, т.к. понимаю, что надо, родители не вечны. Потом свекровь приедет со своими приколами. Купила Магне В6 уже пить начала.
А это про мою маму
Гопница-Советчица• 26 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Я вас не зафукаю. Не понимаю, как можно гостить по несколько у дней в квартире у кого то. Ну, если это частный дом или летом дача, то это ещё куда не шло
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Дуг вам дякую підняли настрій, а то вже 2 дні в депресії ходжу. Насміялася від душі))))) про свою любиму ’мамочку’ згадала. Удачі вам!!!! А ще терпіння!!!
Ага,так в гости приходите,еще не так посмеетесь!
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Жутко не люблю скандалить(
Сумчатая кошка• 26 октября 2018
Свекруха - це мама вашого коханого, неповторного чоловіка ( це для інших, а не для автора))). Я розумію, що не кожен може свою маму витримати, але з повагою треба ставитися. Сумніваюся, що вам буде приємно коли ваш чоловік ’на місце’ буде ставити ваших батьків. Кілька днів можна потерпіти
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Несколько дней??? Когда меня выписали из роддома-она три недели гостила!!! Это сейчас я ей сказала:,, Мэм! На 3 дня,потому что мы уезжаем в Магадан!,,
волосатое стекло• 26 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Чего слава богу.? Моя жили не в одном городе, и поэтому на несколько дней не приезжала, слава богу . Только дни рождения ее и наши. Вообще не понимаю как можно жить у кого то по несколько дней. Ну, мама это мама, но свекровь
Так это мама Вашего мужа.
Сумчатая кошка• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
Так ви напишіть, коли вона наступний раз має приїхати, ми й підтянемося
Малибу-инструктор• 26 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
А Вы вечером сядьте возле ее кровати, налейте себе 50 грамм и затяните какой-то репчик:) И о зарядке не забывате, махи ногами:)
Дельный совет)))
а вообще вам можно написать сценарий к комедии и продать задорого - будет успех, попробуйте!
Сумчатая кошка• 26 октября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Дельный совет)))
100 %
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Дельный совет)))
Спасибо на добром слове) Одна ,,Советчица,, и спасает,хотя ,пардон, еще вишневочка в шкафу!))
Ситечко для мыслей• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
50 гр-нельзя! Она не переживет! Она -Свидетель Иеговы)
так, по идее, и Вы не должны терпеть ее закидоны, но терпите же:) Я бы размотала ребенка уже давно, при укладывании закрыла дверь и громко сообщила, что в комнате остаемся только мы вдвоем и т.п.
Малибу-инструктор• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
А свекровь может выпить? предлагали?
Бентливуман• 26 октября 2018
У меНя все просто, 5 лет назад со свекрами поругалась, послала их прямым текстом и сказала, чтоб ноги на моем пороге не было. Нет свекров - нет проблем. Муж иногда с ними по тел общается, на него они тоже обиделись, так как после такого, он, по идее, должен был меня бросить, детей бросить и защищать своих родителей, а нет..., я змея подколодная приворожила, одурманила, отобрала последние мозги у их сыночка)) ну и фиг с ними. Я их предупреждала, что может быть 2 варианта - либо они приобретают дочь и относятся соответственно, либо отберу сына. Это был их выбор, моя совесть чиста)
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
А свекровь может выпить? предлагали?
Неее! Она Свидетель Иеговы)
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2018
Автор, милая держитесь. И радуйтесь. Скоро свалит. А мне со своей пришлось жить 15 лет. Некоторым такой срок дают за убийство. Так что у Вас срок значительно меньше.
Бентливуман• 26 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Вас что, за ногу к батарее привязали, в плен взяли??? Не пойму, 15 лет терпеть неприятного вам человека, ради чего? Зачем?
Малибу-инструктор• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
То есть ее напоить нереально... тогда приведите ей цитату из библии послание апостола Павла к Ефесянам: ’Родители! Не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали’. Скажите чтоб внимательно перечитала и приняла во внимание, ибо поступает вразрез с апостолом Павлом а это хуже, чем выпить наливки и оставить наконец детей в покое.
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Та чего я ей только не цитировала! Она прищуривает свои поросячьи глазки,и смотрит на меня так,как будто я голая,при этом издает звуки, чем то напоминающие хихикание. Хи-и-хи! Жаль нельзя это передать словами.
Схема сыра• 26 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Так это мама Вашего мужа.
Ну так пусть своего сына пусть и достает, а не невестку.
Малибу-инструктор• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
Если не реагирует на цитаты из Библии, то она такой же свидетель, как я - папа римский, так ей и передайте))
Схема сыра• 26 октября 2018
Как я рада, что для моей свекрови 800 км. большое расстояние и она не ездит в гости.