КликОЛЬКА• 26 октября 2018

У меня в гостях свекровь! А у Вас?)

Приехала моя,,радость,, на рассвете,прям как немцы в 1941. Да, знаю,сама пригласила! Нет,она не ругается не скандалит,она молча.....Еще ее голос,немного писклявый....,,Иди покушай,надо кушать,,-и так целый день,каждые 7 мин.,как схватки. Бедный мой 5 месячный малыш,которого она кутает в теплое одеяло, оставляет свободной только головку.Он лежит не в состоянии пошевелиться,хотя привык переворачиваться на животик,гулять,даже пытается ползти.Сейчас целыми днями,как кокон лежит,только глазками водит.На все мои уговоры,она даже не реагирует,просто игнорирует.Когда начинаю ребенка укладывать спать,садится рядом и начинает петь,при этом вращая головой по кругу(делает зарядку)Ребенок отвлекается,и процес укладывания спать,превращается в мучение.В эти моменты,мне хочется кухонное полотенце,которое она носит завязаным на шее-затянуть сильнее! Да да,кухонное полотенце на шее! Привезла его с собой,помоет ручки,вытрет,и опять на шейку завязала. С ним она и спит! Вчера взяла на балконе тряпку(на кухне ею полы протираю) и начала вытирать подоконики и окна. Я чуть не упала. На мои просьбы оставить в покое окна-даже в мою сторону не посмотрела((Сегодня четвертый день,вроде как пообещала свалить. Я не жалуюсь,просто выговориться)
Схема сыра• 26 октября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Девочки, неизвестно какими мы будем свекровями ) Это сейчас кажется что самыми лучшими, что лезть не будем, не будем навязываться
А на деле хз как выйдет. Моя подруга, обалденная тетка, недавно стала свекровью, это мрак что с ней происходит. Молодая ж , 39 лет. А несёт ее так, что не верится. Уже и я ее угоманиваю, она вроде понимает. Но как переклинило, ничего сделать с собой не может. Пилит невестку, учит как пеленать внучку, тоже укутывает...мозги выносит знатно. Мне объясняет, что не в силах совладать с собой)
Ну это от человека зависит.
Моя почти невестка, не идеал мечтаний всех свекровей, но главное что сыну с ней хорошо, а там дальше разберемся.
Ищу-брожу• 26 октября 2018
Я бы поругалась, сильно и она бы больше так не делала. Собственно свою я сразу поставила на место и недавно типа в шутку опять ей сказала, что ко мне лучше не лезть) Она согласилась)
Исправлялочка• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
50 гр-нельзя! Она не переживет! Она -Свидетель Иеговы)
оооо.спивчуваю....
Ежик Хрюха• 26 октября 2018
Автор, уехали свекровь на вокзал провожать? )))
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ой,отлучалась) Ездила свекрови сумочку купила. Она как сказала,что в 18:00 ей нужно уже выходить из дома,так я на радостях в магазин! Сейчас еще вкусняшек куплю,тут главное не перестараться,что б капот такси не целовать!))
НуПогоди!• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
Ахахаххаха))))
Умора))))
asjaua• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
лимон прикупите тоже, пойдёте провожать- защёкайте, чтоб счастье сильно не палить)
Жабры жабы• 26 октября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
мне 39, а сыну год. капец, куда люди жить торопятся?чтобы в 39быть бабушкой?
Пончик Солнечный• 29 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
+100