КликОЛЬКА• 26 октября 2018

У меня в гостях свекровь! А у Вас?)

Приехала моя,,радость,, на рассвете,прям как немцы в 1941. Да, знаю,сама пригласила! Нет,она не ругается не скандалит,она молча.....Еще ее голос,немного писклявый....,,Иди покушай,надо кушать,,-и так целый день,каждые 7 мин.,как схватки. Бедный мой 5 месячный малыш,которого она кутает в теплое одеяло, оставляет свободной только головку.Он лежит не в состоянии пошевелиться,хотя привык переворачиваться на животик,гулять,даже пытается ползти.Сейчас целыми днями,как кокон лежит,только глазками водит.На все мои уговоры,она даже не реагирует,просто игнорирует.Когда начинаю ребенка укладывать спать,садится рядом и начинает петь,при этом вращая головой по кругу(делает зарядку)Ребенок отвлекается,и процес укладывания спать,превращается в мучение.В эти моменты,мне хочется кухонное полотенце,которое она носит завязаным на шее-затянуть сильнее! Да да,кухонное полотенце на шее! Привезла его с собой,помоет ручки,вытрет,и опять на шейку завязала. С ним она и спит! Вчера взяла на балконе тряпку(на кухне ею полы протираю) и начала вытирать подоконики и окна. Я чуть не упала. На мои просьбы оставить в покое окна-даже в мою сторону не посмотрела((Сегодня четвертый день,вроде как пообещала свалить. Я не жалуюсь,просто выговориться)
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Во накатала!
Играю у края• 26 октября 2018
Не давайте распоряжаться своим ребенком.
Пыхтелка• 26 октября 2018
прикольно)
только процесс с двумя ’С’.

про гимнастику для шеи...я представляю)
orel9• 26 октября 2018
ну так сама пригласила,сама и радуюсь.
я бы не смогла так
Ситечко для мыслей• 26 октября 2018
А Вы вечером сядьте возле ее кровати, налейте себе 50 грамм и затяните какой-то репчик:) И о зарядке не забывате, махи ногами:)
Улучшанский-Ухудшанский• 26 октября 2018
А ко мне мама сегодня приезжает
Пусть хоть поет, хоть подоконники моет, лишь бы была.
ЦыбаФу• 26 октября 2018
Моя только уехала. Закончился мой отдых олл инклюзив.
Думала, буду поезд останавливать
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
прикольно)
только процесс с двумя ’С’.

про гимнастику для шеи...я представляю)
Я знаю,одной рукой ребенка качаю,левой писала-там не одна пропущенная буква,запятая))
Гопница-Советчица• 26 октября 2018
Автор ваша свекровь живёт в другом городе?
Не прохожу мимо• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
Во накатала!
Вы настолько безвольная, что позволяете делать с вашим ребенком что угодно?)
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
50 гр-нельзя! Она не переживет! Она -Свидетель Иеговы)
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Слава Боженьке-Да!
Вишнёвая Леди• 26 октября 2018
А ви така мямля, що дозволяєте сторог2нім людям щось робити з дитиною і диктувати вам? Оце мене вражає.
У мене свекруха - пупсик. Все узгоджує зі мною. Дуже допомагає.
Брюльтик• 26 октября 2018
Автор, держитесь!! Помните, что это временно! По поводу подоконников ладно, а вот ребенка зачем кутать??
parele• 26 октября 2018
Пишете смешно))) Держитесь)
Сладко-соленая• 26 октября 2018
А у меня на следующей неделе мама приезжает, знаю, вы сейчас меня зафукаете, ВЕДЬ МАМА, но она облазит все щели, спросит что сколько стоит, назовет меня транжирой и оставит жуткий беспорядок и начнет рассказывать какая я счастливая в отличие от нее и кучу все о чем даже писать не хочется. И тоже сама пригласила, т.к. понимаю, что надо, родители не вечны. Потом свекровь приедет со своими приколами. Купила Магне В6 уже пить начала.
ZaRaZa• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
Во накатала!
Вы немая? Вы не умеете вести диалог?
- Марь Степановна, не надо кутать ребенка. Он закаляется. (подошла убрала одеяло)
- Марь Степанна, это тряпка для пола. Вот, чистая для окон.
- Марь Степанна, выйдите плиз. У меня ребенок отвлекается и не спит. Он не привык к такому укладыванию
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Забираю ребенка на руки,она берет эо одеяльце,прижимает к груди и причитает,,Зачем размотала ребенка,ему холодно,,-при этом рукой гладит одеяльце
ПесиКот• 26 октября 2018
сочувствую....у меня мама такая, на помощь никто не зовет,она сама приходит, и такая помощь эта,что без нее легче...
Подмигашка• 26 октября 2018
У вас хорошо получается писать. Весело. Пишите рассказы! А свекровь..... Может скоро уедет. Желаю вам этого.
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
Вы немая? Вы не умеете вести диалог?
Девочки! Не реагирует,от слова вообще!
ZaRaZa• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
Девочки! Не реагирует,от слова вообще!
ну тогда молча, но делать по своему
Помилуйте мадам• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
Девочки! Не реагирует,от слова вообще!
понимаю Вас. Моя реагирует, рьяно соглашается, что я права и дико умная. НО.... делает себе, что и делала, причём без комментариев. Если я опять делаю замечание, начинает соглашаться и обещать как в первый раз
Сладко-соленая• 26 октября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
О, моя так же делает Я в недоумении вечном . Сколько вашей свекрови лет?
Сумчатая кошка• 26 октября 2018
Дуг вам дякую підняли настрій, а то вже 2 дні в депресії ходжу. Насміялася від душі))))) про свою любиму ’мамочку’ згадала. Удачі вам!!!! А ще терпіння!!!
Не прохожу мимо• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
Скажите, что мама ВЫ и именно вы будете решать, как растить ребенка. Свою возможность она уже исчерпала. Либо пусть не вмешивается, либо это последнее приглашение в гости.
Помилуйте мадам• 26 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
56. Я даже уже недоумевать перестала, уже смеемся с мужем. Если сильно зарывается, он прикрикнул - она успокоилась. Слава богу, живёт за 500 км, приезжает нечасто
Гопница-Советчица• 26 октября 2018
Ответ дляOrganic
Слава Боженьке-Да!
Чего слава богу.? Моя жили не в одном городе, и поэтому на несколько дней не приезжала, слава богу . Только дни рождения ее и наши. Вообще не понимаю как можно жить у кого то по несколько дней. Ну, мама это мама, но свекровь
интайм_не_предлагать• 26 октября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Моя ещё прощения просит, причитает, убивается, слезы катятся и опять 25
Миллион АлыхРос• 26 октября 2018
Кто доктор ?
Тем более с малышом да ещё своё творит не считаясь , это только ваши проблемы.
Если не в состоянии быть хозяйкой в своей личной семье.
И идете на поводу .
То и радуйтесь.
Ждите пока госпожа соизволит свалить