Артура Пирожкова• 26 октября 2018
Девочки , почему вы пользуетесь
Дешёвыми духами ?
Артура Пирожкова
• 26 октября 2018
Ответ дляQueste
ага, вы успешно демонтрируете человеческую, я поняла, да
После вашего бана и Помогите с орифлеймом -все стало ясно
Лама_мама• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот и я считаю ,что лучше не пользоваться духами ,чем пахнуть дешёвой водой.Хотя,выше женщин это вообще не смущает

у мужа начальница при деньгах,духи дорогие....а толку.....муж говорит что такие вонючие,что голова от них болит у него.
дорого не значит что хорошо для всех.
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Так а что зашли сюда и столько написали комментов.Оттого ,что вам так все равно
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова
• 26 октября 2018
Ответ дляQueste
я написала свое мнение, которое, видимо, слишком многих задело за самое живое - за комплексы, вот народ и меня своими комментариями и не отпускает
Не задело ,просто вы продемонстрировали что не обременены ни вкусом ни воспитанием
Лама_мама• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Не нужно быть такой злой .Почитайте адекватные ответы выше

как Вы пишете,так Вам и отвечают
Первоклашка Я• 26 октября 2018
В советчице сегодня была тема, что Украина - самая бедная страна Европы по официальным данным. Это видимо и есть ответ на вопрос.
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Артура Пирожкова
• 26 октября 2018
Ответ дляQueste
эк вас задело-то, что можно пользоваться орифлеймом и не париться, да?
В вашем случае -орифлейм это не самое плохое в вас
Ответ дляЗахарияСтар
Удалено администрацией...
заметьте.Ю эту аналогию выстроила не я, не я сравнила парфюмерию, вещь далеко не первой необходимости, с полноценным питанием, от которого зависит здоровье и жизнь
и не я человека с отличающейся точной зрения опускаю до уровня помойки
Автор, а Вы не думали что вкусы у людей разные? Кому-то реально нравятся дешевые ароматы.
Приведу свой пример: балдю от дешевого Кориандр, аромат - ностальжи. Так пахла одна дама из моего детства, смутные воспоминания, но я была в восхищении. Очень редко, но я им душусь и млею, хотя умом понимаю что для сторонних он пахнет старостью. Но как если Вам что-то не нравится, дышите в сторонку
Детсадовский полицейский• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова

Вы свои ответы почитайте, с самого начала, а потом про других говорите. В своем глазу бревна... Это в данном случае о Вас.
Артура Пирожкова
• 26 октября 2018
Ответ дляQueste
а вам вкус или воспитание мешают уважительно относиться к точке зроения, которая отличается от вашей?
Стиль изложения вашей точки зрения был как и ваши духи.Но ведь вы разницу все равно не почувствуете
Артура Пирожкова
• 26 октября 2018
Ответ дляQueste
снобизм - не та черта, которой стоит гордиться, знаете ли
И бан вы получили просто так

Ответ дляQueste
По-моему у Автора тот случай, когда попшикали Монталем, а помыться забыли.
Не обращайте внимания, это пройдет, со временем. Человек научится быть менее критичным и снисходительным к другим. Жизнь научит.
Ответ дляHаташа
+100

Алиса в стране Советчица• 26 октября 2018
Ответ дляHаташа
Автора вообще по ходу заклинило. Ходит всех обнюхает. Ото делать нефиг людям. И не брезгливая ж.
Артура Пирожкова
• 26 октября 2018
Ответ дляHаташа
А некоторым даже монталь не поможет забить запах
Ответ дляАртура Пирожкова
А Вы пшикайте на себя побольше, может все таки перебьете
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
не скрою- для меня как раз монталь- ужасен, мне он или резок слишком, или запах дешевого дезика, не подружилась с ним. хотя пыталась.
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
так же и не понимаю всеобщего обожания том фордом орхидеями- задохнуться можно от самого себя!Но это другое. Может запах не подходить, но разница между низкопробным и дорогим запахом есть, и очень существенная.
Артура Пирожкова
• 26 октября 2018
Ответ дляQueste
ну уж не за орифлейм я его получила

Явно за изысканный стиль общения
впрочем ,как и ваши духи
Детектор лжи• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова

Знаете, Сократ в своё время говорил ’Держись середины’,можно найти не особо дорогие и со вкусом.И не духи, а просто парфюмированую воду.
Ответ дляQueste
ну главное, что вы почувствовали настолько, что никак не можете перестать мне писать
Та это автора просто плющит, перенюхалась видимо.
Артура Пирожкова
• 26 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Конечно есть и очень сильная разница .но как показывают советчицы,что дешёвые духи это не только запах.А стиль общения и жизни такой
Ответ дляЗахарияСтар
как???? дорогая парфюмерия может быть вонючей? да быть такого не может!!!