Артура Пирожкова• 26 октября 2018

Девочки , почему вы пользуетесь

Дешёвыми духами ?
автор Артура Пирожкова • 26 октября 2018
Ответ дляQueste
ага, вы успешно демонтрируете человеческую, я поняла, да
После вашего бана и Помогите с орифлеймом -все стало ясно

Лама_мама• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот и я считаю ,что лучше не пользоваться духами ,чем пахнуть дешёвой водой.Хотя,выше женщин это вообще не смущает
у мужа начальница при деньгах,духи дорогие....а толку.....муж говорит что такие вонючие,что голова от них болит у него.
дорого не значит что хорошо для всех.
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Так а что зашли сюда и столько написали комментов.Оттого ,что вам так все равно
Удалено администрацией...
Ответ дляQueste
я написала свое мнение, которое, видимо, слишком многих задело за самое живое - за комплексы, вот народ и меня своими комментариями и не отпускает
Не задело ,просто вы продемонстрировали что не обременены ни вкусом ни воспитанием
Queste• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
эк вас задело-то, что можно пользоваться орифлеймом и не париться, да?
Лама_мама• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Не нужно быть такой злой .Почитайте адекватные ответы выше
как Вы пишете,так Вам и отвечают
Первоклашка Я• 26 октября 2018
В советчице сегодня была тема, что Украина - самая бедная страна Европы по официальным данным. Это видимо и есть ответ на вопрос.
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Ответ дляQueste
В вашем случае -орифлейм это не самое плохое в вас

Queste• 26 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Удалено администрацией...
заметьте.Ю эту аналогию выстроила не я, не я сравнила парфюмерию, вещь далеко не первой необходимости, с полноценным питанием, от которого зависит здоровье и жизнь
и не я человека с отличающейся точной зрения опускаю до уровня помойки
Hаташа• 26 октября 2018
Автор, а Вы не думали что вкусы у людей разные? Кому-то реально нравятся дешевые ароматы.
Приведу свой пример: балдю от дешевого Кориандр, аромат - ностальжи. Так пахла одна дама из моего детства, смутные воспоминания, но я была в восхищении. Очень редко, но я им душусь и млею, хотя умом понимаю что для сторонних он пахнет старостью. Но как если Вам что-то не нравится, дышите в сторонку
Queste• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
а вам вкус или воспитание мешают уважительно относиться к точке зроения, которая отличается от вашей?
Детсадовский полицейский• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы свои ответы почитайте, с самого начала, а потом про других говорите. В своем глазу бревна... Это в данном случае о Вас.
Ответ дляQueste
Стиль изложения вашей точки зрения был как и ваши духи.Но ведь вы разницу все равно не почувствуете
Queste• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
снобизм - не та черта, которой стоит гордиться, знаете ли
Ответ дляQueste
И бан вы получили просто так
Hаташа• 26 октября 2018
Ответ дляQueste
По-моему у Автора тот случай, когда попшикали Монталем, а помыться забыли.
Не обращайте внимания, это пройдет, со временем. Человек научится быть менее критичным и снисходительным к другим. Жизнь научит.
Ответ дляHаташа
+100
Алиса в стране Советчица• 26 октября 2018
Ответ дляHаташа
Автора вообще по ходу заклинило. Ходит всех обнюхает. Ото делать нефиг людям. И не брезгливая ж.

Ответ дляHаташа
А некоторым даже монталь не поможет забить запах
Ответ дляАртура Пирожкова
А Вы пшикайте на себя побольше, может все таки перебьете
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
не скрою- для меня как раз монталь- ужасен, мне он или резок слишком, или запах дешевого дезика, не подружилась с ним. хотя пыталась.
Queste• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
И бан вы получили просто так
ну уж не за орифлейм я его получила
Queste• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
ну главное, что вы почувствовали настолько, что никак не можете перестать мне писать
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
так же и не понимаю всеобщего обожания том фордом орхидеями- задохнуться можно от самого себя!Но это другое. Может запах не подходить, но разница между низкопробным и дорогим запахом есть, и очень существенная.
Ответ дляQueste
ну уж не за орифлейм я его получила
Явно за изысканный стиль общения впрочем ,как и ваши духи
Детектор лжи• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Знаете, Сократ в своё время говорил ’Держись середины’,можно найти не особо дорогие и со вкусом.И не духи, а просто парфюмированую воду.
Ответ дляQueste
Та это автора просто плющит, перенюхалась видимо.
Ответ дляЗахарияСтар
Конечно есть и очень сильная разница .но как показывают советчицы,что дешёвые духи это не только запах.А стиль общения и жизни такой
Queste• 26 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
как???? дорогая парфюмерия может быть вонючей? да быть такого не может!!!