Артура Пирожкова• 26 октября 2018
Девочки , почему вы пользуетесь
Дешёвыми духами ?
Ответ дляАртура Пирожкова
Конечно есть и очень сильная разница .но как показывают советчицы,что дешёвые духи это не только запах.А стиль общения и жизни такой
именно
стиль жизни
жить так, как себе удобно и не заморачиваться мнением окружающих насчет своего образа жизни
я рада, что до вас это дошло, теперь попробуйте принять, что такой стиль жизни существует, но не у вас
стиль жизни
Артура Пирожкова
• 26 октября 2018
Ответ дляQueste
как???? дорогая парфюмерия может быть вонючей? да быть такого не может!!!

Духами нужно уметь пользоваться
но что я вам говорю ,вам все равно чем себя поливать
берите орифлейм -не прогадаете
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
да, все заметно, и упорное отстаивание своего ’мнения’, которое считается просто плохим тоном.Умный бы человек принял бы во внимание. пересмотрел какие- то советы, но нет, лучше своей брони нет ничего!
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляQueste

Удалено администрацией...
Артура Пирожкова
• 26 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Такие люди даже не поймут разницу между дорогим вином и бурдюком за 10 грн.Зачем платить больше

Детсадовский полицейский• 26 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Удалено администрацией...
Перед кем? Перед Вами и автором? Не смешите)))
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова

ну да
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
и не пыталась смешить, не всем дано воспринять глубину сказанного.
Ответ дляЗахарияСтар
Ну понятно, что смешите неосознанно)))) И не все в глупости глубину ищут.
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
нет смысла продолжать общение, глухой со слепым.
Бронетапок• 27 октября 2018
Ответ дляtarveldy
обычно в пустой макитре)))
вы прям как мой папа говорите :))))
Бронетапок• 27 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Не задело ,просто вы продемонстрировали что не обременены ни вкусом ни воспитанием
Автор , от вашего вопроса так и воспитанием
А почему вы ездите на авео? А почему у вас трусы и тапки с Ашана? А почему обувь небрендовую обули? А почему вы едите картошку? Ответ - потому что кому-то нечем заняться , ну и с серым веществом проблема ( это само собой)