Смячиком• 10 октября 2013
Где в Киеве не дорого снять номер на пару дней или кваритру без агенства?
Шмоточницаца• 10 октября 2013
а вам на когда нужно*?
у меня знакомая сдает 2ку свою без посредников и посуточно ,могу дать номер.Цены лояльные,квартира хорошая)
район мНивки
Смячиком
• 10 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
а вам на когда нужно*?
район мНивки
на сегодня завтра
Смячиком
• 10 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
а вам на когда нужно*?
район мНивки
дайте номер если не сложно)
Бегущаяпо• 10 октября 2013
Мы останавливались на Оболони по рекомендации друзей, летом и в сентябре. Ирина (занимается только квартирами по Оболони) - 1-к кв. 250-300 грн. 066-003-53-55. Друзья 2-к снимали у неё - 300 или 350 грн, не помню.