ШапкаУшанка• 27 октября 2018
Как на шафе добавить в покупатели?
Там такое можно сделать, если через обычное сообщение заказывали?
Спасибо всем заранее
Надежда наш компас• 27 октября 2018
при удалении товара, есть окошко в котором высвечивает всех, кто задавал вопросы. Там и выбираете покупателя. А вот когда в наличии несколько штук, сама не знаю как(((
ШапкаУшанка
• 27 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо, у меня как раз несколько пар в обьявке
Аноним_1456• 27 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Створіть окреме оголошення для проданого товару, в попросіть покупця написати під ним
Поумничка• 27 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Тогда никак. Либо сделать отдельное.
Поумничка• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
Да-да, именно так.