Запыхалась• 27 октября 2018
Купила красную икру. В икринках пузырек воздуха. Это норма?
Скажите, почему в икре воздух? Да, купила не в магазине, но отзывы хорошие. Презентуется как икра чавычи. Банка отвечает всем требованиям, дата, «икра» выдавлены изнутри банки.
Запыхалась
• 27 октября 2018
Ответ дляСлава Українi
Ужас,размазня
лопнувших нет, почему размазня?
Запыхалась
• 27 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Автор, по чем брали это икру?
В 1,5 раза дешевле магазинной
Петросянша• 27 октября 2018
Ответ дляЗапыхалась
В 1,5 раза дешевле магазинной
Не знаю цен. Сколько заплатили? И где покупали? Через интернет?
Запыхалась
• 27 октября 2018
Ответ дляHаташа
Положите икринку на белый лист и сфотайте, попробуйте разрезать пополам.
Что-то на икру не похоже
Запыхалась
• 27 октября 2018
Ответ дляНе куру
есть тесты с кипятком
На фото в посте икра в кипятке, не растворилась.
СкиниУскачи!• 27 октября 2018
Это подделка. У нас такая по 20грн за 100грамм на развес. А вы по чем взяли?
Запыхалась
• 27 октября 2018
Ответ дляHаташа
Ну хоть не желейная, раз не разрезалась. Странно про воздух, первый раз такое вижу.
А зародышевые пятнышки есть, не видно по фото?
не желейная, это ощущается, лопается, оболочка не очень плотная. Но, читаю, у чавычи она менее плотная и должна быть. Ещё есть икра кеты, боюсь и открывать.
Запыхалась
• 27 октября 2018
Ответ дляHаташа
зародышевых пятен не нашла, только воздух
Запыхалась
• 27 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
видно, вы «спец»
СкиниУскачи!• 27 октября 2018
Нет ,у меня знакомый ею торгует. Для чужих впаривает как настоящую и намного дороже. Оптовую цену я вам озвучила. Икринки там с пузырьками.
Ответ дляЗапыхалась
А что уже терять? Надо идти и бить лицо продавшему!
Вот чего нашла:
Если в ’икре’, вместо зародышевых пятен Вы видите мелкие воздушные пузырьки и/или в жидкости плавают мелкие красные вкрапления - это фуфел, а не икра! ПОДДЕЛКА! На сленге мошенников такое содержимое икринок называется бульон! (бадяжат из всякой дряни - требуха рыб благородных пород + куча химии и БАД) - ЭТО ЯД!
И вот, в точности как у Вас
Вот чего нашла:
И вот, в точности как у Вас
Запыхалась
• 27 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
как ее делают? Из чего?
Гравицапа• 27 октября 2018
Ответ дляHаташа
Вот чего нашла:
И вот, в точности как у Вас
Вот чего нашла:
И вот, в точности как у Вас
вы если бы читали там все, то заметили бы, что сверху икра была натуральная, а дальше белковая.
Запыхалась
• 27 октября 2018
Ответ дляHаташа
Вот чего нашла:
И вот, в точности как у Вас
Вот чего нашла:
И вот, в точности как у Вас
позвонила продавцу, заберёт назад. Странно, что адрес домашний не скрывают. Ведут себя , как будто реально хорошую икру продают.