Скокмоно - стокнуно• 27 октября 2018
Брови!!¡!!!! Кому нужны современные брови, сюда!
Девочки
Может кто поймет и подскажет
Как сделать из ничего такие брови? Фото после с права.
Мастер живёт в Сибири, попасть почти нереально.
Владеет какой-то магией, но это макияж такой, типа свои широкие брови из волос.
Она их точно МАЛЮЕТ!
НО КАК?
Видно только что фон какие-то светлые тени, мне так кажется, но волоски чем такие можно прорисовать?
Давайте разбираться кому интересно, мой например случай, делала несколько раз татуаж бровей, вывожу сейчас их, процедур а длинная( сейчас дошла до "зелени" но не сдаюсь!
Хочу брови из волос, свои неплохие, но есть места где нужна такая вот именно магия! Пробовала карандаш тоненький заточенный, но все равно не так как она делает.
Может кто поймет и подскажет
Она их точно МАЛЮЕТ!
НО КАК?
Аксинья Максимовна• 27 октября 2018
слева нормальные брови, справа-уродство. Шото я не поняла вопрос про широкие брови из волос...
Скокмоно - стокнуно
• 27 октября 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
вы не в тренде, сейчас такие как Вам нравятся, - моветон
к.Буланова• 27 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот такие, тут лучше видно
’Магия’ это мои брови, если 2 недели не повыщипывать
Скокмоно - стокнуно
• 27 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
нататравникова, вы?) ужасные брови)
Покажите какие прекрасные для Вас
А у нас макарошки• 27 октября 2018
Автор, по-моему то, чтр Вам нравится у бровистов называется долговременная укладка бровей с помощью геля и карандаша. В инста видела у бровистов, но результат красивее, чем на ваших фото, а смысл вроде тот же.
Чавонадо• 27 октября 2018
Что то страшненькое вы показываете. Волоски бровей также наращивать можно, плюс расчесать, гелем закрепить
Скокмоно - стокнуно
• 27 октября 2018
Ответ дляptichka_korolyok
вот ваша магия
Нееет , спасибо
Она не клеится их точно!
Она учит клиентов такие рисовать дома, не макияж смывается каждый день водой
Она не клеится их точно!
Виниловая пластинка• 27 октября 2018
это шутка?
ворс от кисточки наклейте суперклеем- эффект будет еще лучше!!!
Скокмоно - стокнуно
• 27 октября 2018
Ой, сори
Не клеит их*
Такой макияж бровей смывается каждый день водой*
Не клеит их*
Скокмоно - стокнуно
• 27 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
фото
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно
• 27 октября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
она рисует чем то волоски, это не то о чем Вы говорите
Аноним_1514• 27 октября 2018
Ну слушайте, тренды трендами, но ведь цель макияжа - бьютификация. Сделать женщину визуально привлекательнее. Такие широкие брови - это антибьютификация. Взгляд становится тяжелым, насупленным, глаза кажутся меньше.
Скокмоно - стокнуно
• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
спасибо, но не согласна, редко когда брови нужно ’щипать’
Новогодняя пальма• 27 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нееет , спасибо
Она не клеится их точно!
не выдумывайте, она учит не выщипывать их и отрастить свои, а потом прокрашивать, как обычно, плюс укладывать, никто ничего не рисует
Кто крайний?• 27 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот такие, тут лучше видно
Карандаш, тени + тушь для бровей.
Новогодняя пальма• 27 октября 2018
в своем профиле в инстаграмме она обо всех ’секретах’ пишет)
зачем с этим вопросом приходить в советчицу?
Скокмоно - стокнуно
• 27 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Рисует, я давно не читаю и смотрю стори
Скокмоно - стокнуно
• 27 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Карандаш, тени + тушь для бровей.
Не получается у меня, все это есть(
Скокмоно - стокнуно
• 27 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
если бы, я б сюда не ходила