IrinaHirill• 27 октября 2018

Дропшопинг - как найти хорошого и стоит ли начинать свое дело?

Девочки, сегодня муж говорит - может ты будешь через интернет что-то продавать. Вот я и задумалась, но страшно капец!!! Поделитесь опытом, кто с чего начинал и как найти ответственного поставщика?
Олька Модниця• 27 октября 2018
А страшно що?
ms policman• 27 октября 2018
Я бы тоже что-то продавала, магазинов море, чего только не продают, одно говно. Китай.
Было бы круто повадить швею и отшивать качественный шамот или белье, но будет ли на него потом спрос?
автор IrinaHirill • 27 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
А страшно що?
Начать, чтоб не кинули, как говорят - ’не попасть на деньги’
Thaleia• 27 октября 2018
Ответ дляIrinaHirill
А чем вы отличаетесь от сотен тысяч других продавцов? Продумали - где и как?
Dinulka• 28 октября 2018
Дропшиппинг.) Для начала нужно вникнуть в этот вопрос и изучить нюансы. Многие так работают.
Etegro• 28 октября 2018
Девочки, кому нужно недорогое готовое решение интернет-магазина для дропшиппинга, пишите в личку.
Lyubov577• 19 ноября 2018
я занимаюсь дропшиппингом, раньше сама продавала товары это была моя подработка, ну и для себя по скидке заказывала, а теперь создала свой интернет магазин и предлагаю другим зарабатывать .
это стоит попробовать каждому, по крайней мере можно сэкономить на покупке товаров для себя главное найти норм поставщика