Калёва Замалёва• 28 октября 2018
Хочу родить. Еще не поздно?
Мне 35 почти, есть двое детей. Первый ребенок от первого брака. Муж хочет еще ребенка, а я уже и не знаю. Не поздно?
Муж старше на 9 лет.
Трахтибидох• 28 октября 2018
Мне 35, родила 2 месяца назад. Третий ребёнок. Двое старших от первого брака. Я счастлива
Ненавязчивый синтезатор• 28 октября 2018
В 35 для першого в самий раз, а ви над третім сумніваєтеся, головне, щоб фінанси дозволяли
бифидобактерияЖоржик• 28 октября 2018
Не поздно конечно! Я в 36 родила. Сейчас мне 37, ребенку 9 месяцев и єто такое счастье - не передать! Совсем по-другому все ощущается. Абсолютно не сложно!
Нетутешня• 28 октября 2018
Фізично - норм, сама в 35 народила, а от фінансово, психологічно - ніхто не знає Ваш запас міцності. Мені після 43 конкретно хочеться тиші і спокою.
12 галюцинаций• 28 октября 2018
я вторую. родила в 33,муж старше на 7 лет.нормально.но мне теперь хочется жить по дольше что б помочь и младшей с внуками и просто быть в ее жизни дольше. меня мама в 20 родила.мне 37 и у меня молодые родители и это счастье.подругу в 40 родили.мама сейчас лежит у нее и с головой беда. а так хочется по дольше маминого здравого общения.
Калёва Замалёва
• 28 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Нормально. Лично я бы после 40 не стала. А в 35 норм
так мне теоретически будет 36 после родов, как то я боюсь, что психрлогически уде тяжело, чай не девочка
Калёва Замалёва
• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
вот и меня подобное пугает
Пуки-куки• 28 октября 2018
Не поздно.
Что тяжёлого в 35 как пишут выше
Нормально .
Мой первый в 36.
Сейчас жду второго 39.
Если все ок будет и третьего после 40 , ттт
Что тяжёлого в 35 как пишут выше
Нормально .
Мой первый в 36.
Сейчас жду второго 39.
бифидобактерияЖоржик• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Тут не угадаешь. Когда я родилась моему папе было 47. Он все боялся меня хотя бы до совершеннолетия вырастить.
Мне уже 37,сегодня едем к нему на День рождение, ему 83. При памяти, здоровье конечно уже подводит, но холодец маме помогал варить :)
А у многих моих ровесниц, уже родителей нету, хотя те намного моложе были.
Аноним_1494• 28 октября 2018
а первого мне в 40 не поздно? автор, двое детей уже и такие вопросы задаёте чужим людям. а по себе не чувствуете потянете или нет? или у вас опыта нет с двумя детьми?
Пуки-куки• 28 октября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
вот и меня подобное пугает
На западе никого такое не пугает и в пятьдесят рожают.
Если пугат то не делать.
В чем проблема тогда ,?
Если пугат то не делать.
В чем проблема тогда ,?
Яжемать Мне можно• 28 октября 2018
Автор, вы думайте лучше про то, сколько вам лет будет , когда ребенок пойдет в первый класс, сколько ва будет когда он закончит школу сможете дать образование? И сколько вам будет когда ребенку будет 25?
Калёва Замалёва
• 28 октября 2018
Ответ дляПуки-куки
Не поздно.
Что тяжёлого в 35 как пишут выше
Нормально .
Мой первый в 36.
Сейчас жду второго 39.
Что тяжёлого в 35 как пишут выше
Нормально .
Мой первый в 36.
Сейчас жду второго 39.
Вы молодец)
Калёва Замалёва
• 28 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
здоровья Вашим родителям!
Иванка Бур• 28 октября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
никто кроме вас этого не знает. Мне будет 36 и я очень четко осознаю, что ни за какие коврижки я не хочу третьего и дело совсем не в финансах, просто 2-е деток это мой предел и физически и психологически, я не чувствую в себе больше ни сил ни желания быть мамой третьего.
Калёва Замалёва
• 28 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
отож(
12 галюцинаций• 28 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну это отличный пример.я надеюсь мы тоже с мужем подольше проживем.среди моих друзей. нет таких родителей.все кто старше 70 ,увы с головой беда.(( и то таких трое,остальных нет.а вот шестидесятилетние еще огурцы.куму родила мама в 17.у них вообще семья крутая.бабушка молодая,куме 34 и дочкам ее по 13 и 14.сплошное бабье царство. весело всегда у них))
бифидобактерияЖоржик• 28 октября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
здоровья Вашим родителям!
Спасибо! И Вам легкой беременности будущей и здорового малыша!
Калёва Замалёва
• 28 октября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
мне 38 в декабре и я уже пас, пожалуй
а 35 - девочка еще))
ну Вы скажете
разница всего три года)она в таком возрасте и не заметна ужеу мня знакомая 39 лет такая красавица, хочет еще родить и сомнений у нее нет, а я вот сомневаюсь
палка-копалка• 28 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
И что эти мысли дадут? Особенно про 25 лет ребёнку. Ну будет 60 и что?
Я супер-пупер• 28 октября 2018
мне 36 и я беременна. первым, но не последним.
если это обоюдное желание, есть готовность обеих сторон и финансовые возможности, почему нет?
Яжемать Мне можно• 28 октября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
отож(
Мне 36. Вот думаю каждый день про это, у на один ребенок. Муж хочет еще одного. А я понимаю , что не решусь уже. По причине тех пунктов которые написала вам. Но и второе прелести беременности, родов, и состояние послеродовой помню как сецчас. Испытать еще раз это все желания нету.
Калёва Замалёва
• 28 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ой, спасибо большое, но я еще не решилась)
Одноклассница• 28 октября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Я тоже как вы хотела в 35, родила в 36, уже 4г.реб. все нормально)
Яжемать Мне можно• 28 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Я хочу помочь своему ребенку по максимуму, а не просто родить. И ни в коем случае, на старшего спихнуть младшего, в силу своего возраста и непонятно как со здоровьем будет у нас.
Калёва Замалёва
• 28 октября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
здороья Вам и малышам!крепкой семьи и любви
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Согласна. Первого родила в 21 второго в 34 совсем разное восприятие хотя первый был проще. Вот думаю теперь что реально после 30 лучше рожать. И морально гораздо проще