Семенна Семеныч• 28 октября 2018

Порнография и реальная жизнь: оргазмы

Почему в порнографических фильмах женщины кончают клиторально, а после этого занимаются сексом и еще кончают (может и несколько раз)?
Я понимаю , что сравнивать порнуху и жизнь - глупо, но все же.

Я когда кончаю клиторально во время петтинга перед сексом, мне тогда уже секса не очень хочется (+когда потом МЧ начинает входить, мне даже неприятно)
Статус Ква• 28 октября 2018
Недавно новости прочитала, про исследования в порно индустрии. Так больше 60% у кого это профессия, не могут достичь оргазма настоящего, у мужчин проблема с потенцией и вынуждены принимать стимуляторы на работе и в обычной жизни. Женщины также не получают удовольствия и разрядку. По порно лучше не судить о реальных женщинах и мужчинах. Там так просто, он увидел её, она уже готова. Ему все облизала, он всунул и тра.хает, она стонет ну и кончает. даже у животных подготовительный период есть и дольше, а тут прямо с наскока и оргазмы)
фрау Гитта• 28 октября 2018
Ответ дляArmada-c537
Еще раз акцентирую внимание на том, что якобы нет ощутимой разницы между вагинальным и клиторальный оргазмом. Разница колоссальная. Но ощутить ее может девушка с сильными интимными мышцами. Любой оргазм тогда более яркий, продолжительный. Он не локализируется в гениталиях, как у обычных девушек.
Клиторальный оргазм, кстати, делится на поверхностный - ощущается в головке и глубокий - когда сжимаются и ножки клитора, которые тянутся вдоль тазового дна и ЛК мышцы, которые тянутся от лобка до анального отверстич. Это, ну никак не похоже на вагинальный оргазм. А маточный оргазм? Даже мужчина чувствует, как шейка матки ’чмокает’ головку члена.
Вот еще один момент. У девушки с сильными мышцами - мужчина всегда знает кончила ли она, и не задает этот вопрос. Потому что влагалище в момент оргазма так обжимает член!
вот почему мой мужчина всегда знает, когда я кончаю. Поначалу я говорила ему об этом, а он всегда отвечал ’я почувствовал’
Armada-c537• 28 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
О, попробуйте тогда безфрикционный секс. Когда мужчина у Вас внутри, ни он, ни Вы фрикции не совершаете. А только одними мышцами влагалища пробуйте сжимать его член. Если Вам до 24 лет - он обалдеет от ощущений.
Вареный лук• 28 октября 2018
Ответ дляArmada-c537
А если 25?)))
фрау Гитта• 28 октября 2018
Ответ дляArmada-c537
Класс, спасибо
У Вас всегда полезные советы
Вареный лук• 28 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
+10000000
Поначитываются статеек и вперед - нести в массы)) матка чмокает член! Это ж додуматься надо))))
Вареный лук• 28 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Класс, спасибо
У Вас всегда полезные советы
Всегда - это за какой период времени? Сколько советов?
Armada-c537• 28 октября 2018
Ответ дляВареный лук
А если 25?)))
Это я так, условно. Просто после 24, как на лице появляются первые признаки старения, так и мышцы влагалища теряют тонус. Это заметно, когда девочка начинает работать с тренажером для интимных мышц или начинает делать упражнения Кегеля. Чтобы достигнуть 100% сжатия в 20 лет нужно всего 2 недели занятий, в 30 лет - пару месяцев, а 40-летней женщине потребуется около года.
Armada-c537• 28 октября 2018
Ответ дляВареный лук
А Вы попробуйте найти такую статейку - сделайте скан. Мне самой было бы интересно почитать...
Armada-c537• 28 октября 2018
Ответ дляВареный лук
Только не матка, а шейка матки.
фрау Гитта• 28 октября 2018
Ответ дляВареный лук
Помню о ментальном оргазме говорили. Или Вы думаете, что это тоже бред?
Подкустовый выползень• 28 октября 2018
Ответ дляВареный лук

А мне ещё нравится, когда пишут, мол, девочки, у меня только клитор. оргазм, а хочу вагинальный,что делать? И диванные эксперты-сексологи дают советы
Armada-c537• 28 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень

Я не эксперт, я просто женщина, которая много лет занимается вумбилдингом, работаю со специальным тренажером KGoal (современный аналог аппарата Муранивского, для упражнений Кегеля) и нефритовым яйцом (это придумали китайские наложницы). Все на фото
фрау Гитта• 28 октября 2018
Ответ дляArmada-c537
И как Вам результат?
Подкустовый выползень• 28 октября 2018
Ответ дляArmada-c537
Тогда Вы должны знать,что оргазм един.)
А штучки отличные )
Armada-c537• 28 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
И как Вам результат?
Самое главное - последствия для здоровья. Нет никаких ’женских болезней’, перед месячными никогда не набухает грудь, никогда ничего не тянет, не болит. Цикл регулярный.
Роды легкие, без разрывов и последствий в виде недержаний мочи и опущений матки.
Вареный лук• 28 октября 2018
Ответ дляArmada-c537
Вот это откровенная ЛОШ! Я тоже занималась вумбилдингом в 24-26 лет - родила с разрывами, ПМС присутствует.
Armada-c537• 28 октября 2018
Ответ дляВареный лук
Ложь, правильно пишется. Наверное и вумбилдингом так занимались, как и в школе.
Вареный лук• 28 октября 2018
Ответ дляArmada-c537
Нет, по-советчински правильно как раз ЛОШ)) вы в курсе кучи эрогенных точек во влагалище, существование которых не доказано, но совсем не в курсе трендов форума)
Вареный лук• 28 октября 2018
Ответ дляArmada-c537
Кстати, школу я окончила с золотой медалью. Так что, согласно вашей логике, в вумбилдинге я должна быть профи))
Armada-c537• 28 октября 2018
Ответ дляВареный лук
Прикольно. Я тоже с медалью...
Armada-c537• 28 октября 2018
Ответ дляВареный лук
Так это я еще не все перечислила.
Armada-c537• 29 октября 2018
Для автора темы. Надеюсь, наша вчерашняя дискуссия была познавательна. И станет для Вас началом познания себя. Та, информация, которая здесь содержится, является уникальной, и особо предприимчивые продают ее за большие деньги. Доказать человеку, который никогда не испытывал сквирт, что точка G существует и при женской эякуляции выбрасывается не моча - практически нереально. Поэтому все эти точки надо найти, пробудить и пользоваться. Согласно Библии женщина создана для помощи мужчине. А помощь состоит в том, чтобы испытывать оргазмы и обвалакивать его той энергией, которая выделяется при оргазмах. Что даст ему уверенность в себе, защиту от влияния извне и позволит занять полагающееся место в социуме. Видите, как все сложно. Вы задали этот вопрос, значит, пришло Ваше время к духовному совершенствованию.
Вареный лук• 29 октября 2018
Ответ дляArmada-c537
Так это я еще не все перечислила.
Я тоже могу перечислить - до конца алфавита, а потом еще и с цифрами)) но их количество во влагалище от этого не изменится.