Щепотка_совести• 28 октября 2018
Звоните Дикаприо! Кто успел подсесть?
Блин Блин Блин
Такой цепляющий сюжет, игра главного актера очень интересна, но так рассусолили по дням - сил нет терпеть выхода следующей серии. Признавайтесь, кто смотрит-ждет? или нашли лазейку и знаете где следующие серии посмотреть?
Тем, кто не в теме, рекомендую подключаться. Очень интересно, правда.
Щепотка_совести
• 04 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Автор, ну что????
вчера вышла четвертая серия. блин сил нет ждать следующие:
График выхода серий 1-го сезона:
5 серия - 10 ноября 2018
6 серия - 17 ноября 2018
График выхода серий 1-го сезона:
5 серия - 10 ноября 2018
6 серия - 17 ноября 2018
Щепотка_совести
• 04 ноября 2018
рыжий актер блестяще брата играет. ему доверили гл. роль в сериале про медиков, на месте главного героя. и он такой неуверенный в себе, мнительный, мелочный, подленький - все грешки явились. Егор идет ко дну. блин блин блин...
Щепотка_совести
• 04 ноября 2018
и еще посмотрела первые серии ’обычной женщины’. тоже весьма годный сериал, но серии еще не все вышли. зареклась смотреть сериалы, которые блин ’недовышли’))
Скорая помощь• 04 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
График выхода серий 1-го сезона:
5 серия - 10 ноября 2018
6 серия - 17 ноября 2018
График выхода серий 1-го сезона:
5 серия - 10 ноября 2018
6 серия - 17 ноября 2018
Четвертую тоже просмотрела, жду пятую))))))))
Скорая помощь• 04 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Да, видно, что актер хороший. Удивило, что Егор, после того, что ему сообщили, что повторный анализ только в 5 случаях опровергнет первый результат, пошел в лифте с Васиной девушкой, при этом Дашу предупредил, а ее - нет.
Поначалу казалось что актер переигрывает со смехом и т.д., а позже, особенно после сцены в церкви, как-то за душу схватило, как играет
Скорая помощь• 04 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Кроме Дикаприо смотрю еще Хороший доктор, и тоже жду - не дождусь свежих серий ))))
Щепотка_совести
• 05 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
идем нога в ногу - не забываем встречаться в темке. спишемся в конце, да обсудим че да как))
Щепотка_совести
• 05 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
сцена в лифте - хорошо он страсть сыграл. я не сноб, могу себе представить молодых страстных, которым приспичило и вот. но как же страшно, что один из них может быть вич инфицированным. ну и в целом поучительно, что такие сцены есть и вопросы поднимаются в фильме. молодежи будет о чем подумать. беда только в том, что среди зрителей сериала ее оч мало))) молодежь в это время в лифте катается...
Скорая помощь• 11 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Я подсела и на Обычную женщину)) Смотрю 8-ю серию))
Щепотка_совести
• 11 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
я ожидала еще 9-ую, а он раз и оборвался на главной интриге как бы. теперь ждем 2-ой сезон.
Щепотка_совести
• 11 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
’унять боль’ поможет просмотр фильма этого режиссера ’Аритмия’ называется. в прошлом году осенью вышел, я в кинотеатре смотрела. годный фильм. а трек с него у меня на телефоне вместо вызова теперь)
Щепотка_совести
• 11 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
а Дикаприо смотрели? одна серия в неделю это жесть, конечно. Учитывая накал страстей. ’Ольгу’ даже не включаю, буду ждать пока все серии выйдут))
Лунтик-паунтик• 13 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Сестра моя)
Скорая помощь• 13 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Только что посмотрела пятую серию
Щепотка_совести
• 14 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Только что посмотрела пятую серию
раз в неделю по одной серии - это жесть, конечно. думаю, чего у них такая паника поднялась прям на площадке. какие-то дикие люди. известно же, что просто так не передается. а потом попыталась перенести ситуацию на свое окружение: некоторым только дай повод, а они уж создадут накал страстей. бедный Егор
Скорая помощь• 14 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Вроде 8 серий всего, значит есть надежда, что он жив)
Щепотка_совести
• 19 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки, посмотрели 6 серию? Как вам????
Нет сил ждать 7-ю. Смотрела и думала такая серия затянутая, но в конце тааааааак закрутилоо!!!! В сб будет последняя серия. Ждём
Четырёхсторонний скотч• 19 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Почему последняя? Еще 7 и 8
Скорая помощь• 19 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Посмотрела шестую)))))) ТОже жду седьмую. Блин, жду что Катя сдаст анализ и унее будет отрицательный), знчит и у Егора возможно тоже)) А если нет, то она и Льва заразила в 6-1 серии (
Щепотка_совести
• 01 декабря 2018
ну вот! последняя серия!!! посмотрели уже? какие будут мнения?
* я пока пойду поплачу((