Добрый Жук• 28 октября 2018
Вонючие леггинсы с h&m
Девочки 7 лет заказываю эту фирму дочке и впервые такое, пришли леггинсы под джинсы с таким ужасным запахом, что не передать, остальные вещи из заказа без запаха.Теперь боюсь их дочке одевать
Аноним_1485• 28 октября 2018
Джинсы скинни пришли черные , тоже воняют. После стирки меньше , но запах есть.
Вбигудях• 28 октября 2018
- продайте тут - укажите, что с запахом, может кто-то купит,
- оставьте негативный отзыв на сайте, обязательно укажите номер ордера, модель, размер и т.д., пусть посредник вам напишет.
возможно, предоставят купон на скидку или просто скидку на след заказ.
Добрый Жук
• 29 октября 2018
Я посреднику плохого писать не собираюсь, мне впервые пришел полный заказ из 7 позиций, я ей благодарна, а вот на сайте хочу написать, но не разобралась как, может подскажите