Маруська Му• 31 октября 2018

Аттракционы Киева

В каком ТРЦ Киева самые недорогие детские аттракционы и автоматы?
Фиктивная• 31 октября 2018
мы раньше всегда покупали тайм-карточку в Оушен плазу в Happylon на 2 часа, их полно на олх продавали и тут в продавалке иногда брали, за 100 грн и 2 часа развлекались на аттракционах, автоматах (кроме призовых), а иногда были карточки где входили по 10-15 призовых автоматов, сейчас нам уже не актуально, не знаю продаются ли они
Лика-прилипка• 31 октября 2018
Точно не в Лавине, сижу жду своих с батута и листаю прайс))))
НуКаНаКа• 31 октября 2018
Активный отдых?))