Жена миллионера• 01 ноября 2018
только Кременчуг ! Где лучше делать операцию по удалению катаракты?
Кременчуг ! Где лучше делать операцию по удалению катаракты? кто уже делал, цены, условия, желательно, по возможности, с номерами тел
спасибо
Жена миллионера
• 05 ноября 2018
Ответ дляYonka
не делать на базе укртатнафты
подскажите, пжлст, почему? мне казалось там чаще всего делают...
Жена миллионера
• 05 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
В Полтаве областная больница
спасибо, но какой смысл ехать в Полтаву, если у нас в городе делают приезжие врачи, как минимум в 4-х местах..?
Ответ дляЖена миллионера
потому что эти гастролирующие врачи, просто ’косят’ деньги. Врач, настоял на необязательной операции. Операцию провел плохо. Стало хуже, человек практически ослеп. В помощи и коррекции отказали. Они вообще на повторный прием не принимают.