ничевока• 01 ноября 2018

Стафилококк на лице

Кто вылечил стафилококк на лице?Что Вам назначали?
энциклопУдия• 01 ноября 2018
Дегтярное мыло и метрогил
Пописанная парта• 01 ноября 2018
Азелаиновый пилинг, маска Иммуно , Бионорм и Энтеросгель вовнутрь
Бесстыдница• 01 ноября 2018
ооо. у меня такая же беда.сыпет капец. Иду к врачу приписывает антибиотики-помогает.Только перестаю принимать лекарства -все по новой. И еще малейший упад имунитета -сыпет(Так устала(
Бесстыдница• 01 ноября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Дегтярное мыло и метрогил
а вам именно мазок брали и сказали,что стафилокок? И врач приписал этим лечить? А метрогил раствор?
автор ничевока • 01 ноября 2018
Ответ дляБесстыдница
Назначили опять Юнидокс солютаб (пока пью все ок,бросаю опять сыпет).Уже и не хочу пить АБ..
Бесстыдница• 01 ноября 2018
Ответ дляничевока
ой,это такая зараза,что она у нас теперь навсегда. Как герпес. Есть в организмеЮно когда один раз подхватишь то все.Ножно только на время избавиться. Я стараюсь поддерживать имунитет,чтоб меньше сыпало. У меня на лице прям шипы
автор ничевока • 01 ноября 2018
Ответ дляБесстыдница
Как поддерживаете иммунитет?Я последний год каждые 2недели болею..
Хитрушка-чекушка• 01 ноября 2018
нужно сдать содержимое прыща на резистентность к антибиотикам, может, ваш стафилококк не реагирует именно на ваш антибиотик.Муж сдавал, на многие антибиотики никакой реакции.Подобрали антибиотик , на который есть реакция , правда, пил не 5-7 дней, как обычно, а 20.Но пока проблема не повторялась(более полугода)
автор ничевока • 01 ноября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я сдавала,подобрали ’под меня’.Но длится эффект не долго.Пила до этого Юнидокс 2месяца,через 2нед после окончания курса начало опять обсыпать.
Меряю линейкой• 01 ноября 2018
сижу как раз, лечу :) Етоний мазь, 17 грн цена
Подбородок и крыло носа
Меряю линейкой• 01 ноября 2018
Ответ дляБесстыдница
мне посеяли и нашли антибиотик, что убивает именной мой -золотистый :)
Летчица• 01 ноября 2018
Девочки, я не опытная, но пытаюсь найти проблему у мужа на лице, его определяют только анализом соскоба? Вот уже продолжительное время на виски и лбу сыпь не проходит, Дерматолог ставил стероидный дерматит, я уже думаю может это тот самый стафилококк???