Медсестричка• 10 октября 2013
Ужас во Львове. 2-х летний мальчик провалился в люк. Ищут. Девочки, Берегите деток
Только что смотрела в новостях. Девочки, будьте бдительны. Боже, как же это страшно. У меня такие шилопопы, сама часто невнимательна((((( Ходьбы выжил............
Женщинас• 11 октября 2013
Ответ дляsmile-ik
Земля тебе пухом, маленький ангелочек! Твоя гибель была ужасной, остается надеяться, что все произошло очень быстро и Господь избавил тебя от всех мук, которые ты мог там испытать.
Слава Богу, что тело нашли - хоть могилка останется после ребенка. Родители, плачу вместе с вами...
Присоединяюсь! Мягких облачков малышу. Как жалко...
Ответ дляиришка24
Только что по СТБ показали,бабушкрла мальчика не выдержала,и умерла в день похорон,а мама в психиатрической клинике.Ребёнок долгожданный,долго не могли родить,делали ЭКО.Уже недь елю не могу успокоиться.Очень жалко всю семью.Боже помоги им пережить это страшное горе!
И я вчера видела эти новости
царствие им небесное
Очень потрясла история, соболезнования родным и близким...
До каких пор это будет продолжаться??????
царствие им небесное Очень потрясла история, соболезнования родным и близким...
Ответ дляиришка24
це все неправда