Федорино Горе• 04 ноября 2018

А вам интересно как сейчас живут люди в Донецке, Луганске?

Если интересно - откуда узнаёте информацию?
Mara2304• 04 ноября 2018
Ответ дляHаташа
Удалено администрацией...
Violett• 04 ноября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
нет.. считаю это фурункулом который рано или поздно приведет к войне
очнитесь! Так война 5й год без передышки идет. Или у вас в стране ее нет?
котик88• 04 ноября 2018
Ответ дляYu Yu
Я была свидетелем. как эти существа захватывали админздания при полном бездействии нашей ’доблестной’ милиции, как отжимали у людей машины, бизнес. Вы не видели, какие ’высокодуховные’ и высокинтеллектуальные’ рожи стояли на блокпостах.
P.S. Не судите о том, чего не видели собственными глазами.
Больная тема- блокпосты. В воскресенье ехала через Майорский БП ( езжу часто, у меня близкие родственники в Константиновке) . Под вывеской Стоп коррупция (за углом) военный брал деньги у нашего водителя. Такое лицо одухотворенное при этом было).
При выезде с поста через 100 м тормозит полиция, просто так. Остановка и минус 50 грн. И так раза 3-4, пока доехали до места.
гликерия• 04 ноября 2018
Вообще не интересно... а что?
Hаташа• 04 ноября 2018
Ответ дляMara2304
Удалено администрацией...
Нет у меня ни сил, не желания Вам ВСЁ объяснять. Всё что хотела я в этой теме услышала и сказала. Дальше не интересно, увы.
Mara2304• 04 ноября 2018
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
За кого голосовали в 2014, если не секрет?
не сектрет,мы не ходили голосовать,ибо этот шабаш не поддерживали((( нет приблизительного кандидата для нас...и далее выбор неизвестен....все пр-ки,нет патриота в том смысле в котором он должен быть!
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляshelenka
Ну так ей же местную пенсию платят? На которую она не пахала.

Минимальная пенсия в ЛНР 3300. Минимальная пенсия в Украине, вроде, 1435 грн (те же 3300). Итого 6600 на человека, что в два с лишним раза больше, чем получает нянечка в саду и на треть больше того, что получаю я.
Ну так переезжайте туда. Две пенсии отгребёте, коммуналка дешевая и прочие ништяки
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляЕкатерина Ф.
АДМИНЫ АУУУУ для чего эта тема? Мало одной разрешенной темы про Донецк/Луганск? Или вы поощряете внутринациональный срач? Цель?
Люди хотят знать без посредничества сми правду. Как на самом деле живут там люди. А вы чего вдруг так встрепенулись?
Mara2304• 04 ноября 2018
Ответ дляHаташа
спасибо что без ругани!
очень хочется чтобы мы нашли общий язык,без петь вов и тд козлов)как же хочется мира!
Vasima• 04 ноября 2018
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Не буду спорить.
С болью в душе читала Ваше сообщение, но до п.5, дело в том что ЯМЗ как работал так и работает, основной рынок сбыта и ранее был РФ и сейчас ничего не изменилось. Поэтому с облегчением вздохнула, очередной вброс информационных войн. Хотя не исключено, что всё таки что-то да порезали. Так что и я Вас как очевидец поправлю :)
asjaua• 04 ноября 2018
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
та ни за кого они не голосовали, т. к. в луг. и дон. областях сепары не дали провести выборы. И даже если бы такая возможность была, то есть такая категория людей, которые стараются жить так, как говорит моя маленькая дочка- ’как будто непричёмные’
Kosmetikait• 04 ноября 2018
Ответ дляVikki1982
Блин.. та где в Луганске пусто? Я не говорю, что тут жить хорошо, но тут не пусто. Театралка всегда пустой была, чего там в обычные, даже довоенные дни делать?
А народу просто ужас. Ни на рынке не припаркуешься, ни в Абсе без очереди ничего не купишь.
Да, меньше, чем в 2014, намного, но есть.
Вот в 2014 было жесть Когда по Советсокй и Коцюбинского, Оборонной 1-3 машины. Дорогу можно было переходить не глядя.
Везде пусто
Kosmetikait• 04 ноября 2018
Ответ дляVikki1982
Так по советской и сейчас не густо, можно как по бульвару пройтись
Kosmetikait• 04 ноября 2018
Ответ длягликерия
Вообще не интересно... а что?
Могли б и не отписываться))
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
никто о вашем лисичанске не спрашивал. Интересует жизнь в Луганске и донецке.
Brichka_04• 04 ноября 2018
Мне не интересно, надеюсь, что оккупированную часть Донецкой и Луганской области подарят России, чтобы она за свои деньги восстанавливала и развивала район, который сама разворотов и разрушила.
dajkiri-irina• 04 ноября 2018
Родители и скверы рассказывают,сама туда съездила,2 года не была. Грустно...
Kosmetikait• 04 ноября 2018
Ответ дляVikki1982
Кишит народ, правда?
Kosmetikait• 04 ноября 2018
Ответ дляBrichka_04
Разве россия что то восстановила что разрушила?
Brichka_04• 04 ноября 2018
Ответ дляKosmetikait
Надеюсь, что хотя бы вернёт, что своровала, чтобы людям работа была.
impossibilia non sunt• 04 ноября 2018
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Да, интересно. Хотелось, чтобы девочки оттуда рассказали тут.
бываю в Луганске у сестры примерно раз в три месяца. У неё там салон красоты, у мужа бизнес . Прибыль конечно по сравнению с 2014 упала процентов на 30. Налоги платят. Есть правительство, профильные министерства, бюджет . Дети учатся по российской программе, старший поступил в Ростове в универ с дипломом лнр . Коммуналка маленькая, пенсионерам платят пособия , сумма их укр пенсии умножить на два. Сейчас с июля к этой сумме ещё 10 процентов добавили. Продукты все есть, российские, белорусские, украинские. Магазины, рестораны, больницы, спортклубы все работает. Квартиру или дом снять тяжело, на зиму жители из станицы луганской и других сел переезжают с укр территории жить, потому что не могут оплатить там коммуналку и работают все в основном в Луганске.
Vikki1982• 04 ноября 2018
Ответ дляKosmetikait
Кишит народ, правда?
И шо вы там нафоткали? Чё там гулять, да ещё и часа в 4 вечера?

Я там после обстрела самолётом здания ога вообще не хожу. Моторошно. Все время вспоминаю ту женщину без ног с видео.
Мне не пусто. Ни в магазинах, ни в ТЦ, ни на рынке, ни в ДРЦ, ни в кафедрах, ни на катке ... Не знаю, что ещё перечислить.
asjaua• 04 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
Лисичанск это Луганская область, в апреле 2014 г. был оккупирован российского-террористическими бандформированиями и освобожден в июле 2014го. В 30 км от нашего города с одной стороны оккупированный Первомайск, а с другой ненамного дальше- Горловка и др. города плменьше. Естественно что к нам постоянно и массово ездят за документами, деньгами и товарами жители из ордило, может некоторые из них доезжают и до вашего Харькова, ну так и поделитесь своей информацией на эту тему, если есть чем кроме агррр)
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляHаташа
Мне неприятно Вас читать, не пишите мне больше никогда!
Удалено администрацией...
котик88• 04 ноября 2018
Ответ дляBrichka_04
Не надейтесь, не подарят.
Yu Yu• 04 ноября 2018
Ответ дляМашкус
я не дописала - для рашки ценнее Крым
Ну да, это бесспорно
Svetl.ana• 04 ноября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
что вы курите?
asjaua• 04 ноября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
те, кто бомбит, того и бомбят. Военное оружие должно быть у армии и немножко полиции, все остальные, взявшие и применившие его -бандиты.
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляSantanika
А как дончане и луганчане теперь летают отдыхать ? Через Ростов или Украину? В Египет или Турцию , например . Реально интересно
летают из Ростова. На кпп изварино при наличии билета можно проехать быстрее