Федорино Горе• 04 ноября 2018

А вам интересно как сейчас живут люди в Донецке, Луганске?

Если интересно - откуда узнаёте информацию?
asjaua• 05 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
Ася сто скажите? Это по европейски?
нет, это противозаконно. Но того военного можно было бы одной призвать к порядку и это никак не отразилось бы на здоровьи котика88. А вот моего сотрудника террористы продержали ’на подвале’ в Стаханове несколько дней, морили голодом, били и несколько раз выводили на расстрел, т. к. он прикольно сознание терял перед ямой. А задержали его по причине, что он своей внешностью образно им на украинского прапорщика похож. Мы парня выручили, подняв волну среди всех кого могли и когда его выкупили из плена, то наши военные на блокпосте (мы всем его фото раздвезли) его приводили в чувство как могли пока мы ехали за ним.
котик88• 05 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
Ася сто скажите? Это по европейски?
Честно, было обидно и унизительно. Тем более, тот кто спрашивал, вряд ли сам мог это рассказать, по лицу было видно. Молодой парень,моложе меня лет на 20. Глаза его голубые никогда не забуду, Но у него в руках был заряженный автомат, а у меня только сумка.