Федорино Горе• 04 ноября 2018
А вам интересно как сейчас живут люди в Донецке, Луганске?
Если интересно - откуда узнаёте информацию?
Kosmetikait• 04 ноября 2018
Ответ дляVikki1982
И шо вы там нафоткали? Чё там гулять, да ещё и часа в 4 вечера?
Я там после обстрела самолётом здания ога вообще не хожу. Моторошно. Все время вспоминаю ту женщину без ног с видео.
Мне не пусто. Ни в магазинах, ни в ТЦ, ни на рынке, ни в ДРЦ, ни в кафедрах, ни на катке ... Не знаю, что ещё перечислить.
Че там гулять, ))) действительно))
Там постоянно движение было, рынок, центр, парк, дураковка )))
если вы там все это время тогда я вас могу понять, привыкли уже, для меня это жуткая пустота
impossibilia non sunt• 04 ноября 2018
Ответ дляSvetl.ana
что вы курите?
это ответ на мой вопрос?? Тогда курите вы, а не я
impossibilia non sunt• 04 ноября 2018
Ответ дляasjaua
те, кто бомбит, того и бомбят. Военное оружие должно быть у армии и немножко полиции, все остальные, взявшие и применившие его -бандиты.
все ясно, опять расплывчатые отговорки
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
ну вообще-то Европа - это название континента. хотят не в Европу, а в Европейский союз, а это союз независимых государств с сохраниениам территории, органов управления и т.д... вы действительно не улавливаете разницы или прикалываетесь?
Ответ дляasjaua
Лисичанск это Луганская область, в апреле 2014 г. был оккупирован российского-террористическими бандформированиями и освобожден в июле 2014го. В 30 км от нашего города с одной стороны оккупированный Первомайск, а с другой ненамного дальше- Горловка и др. города плменьше. Естественно что к нам постоянно и массово ездят за документами, деньгами и товарами жители из ордило, может некоторые из них доезжают и до вашего Харькова, ну так и поделитесь своей информацией на эту тему, если есть чем кроме агррр)
Я представляю, как вы их встречаете).
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляasjaua
народ Донбасса? может покпжите нам национальные костюмы донбасянцев или пару фраз на их языке напишите? А ничего, что территория- это прежде всего собственность государства и даже ваша ненаглядная рф (которая организовала и спонсирует весь это кипишь) не признала дырлыр отдельными, а старательно пытается юридически впихнуть их назад в Украину?
Удалено администрацией...
Ответ дляKosmetikait
Че там гулять, ))) действительно))
Выезжала ну чуть в 2014. Когда вернулась -была в шоке. Но сейчас уже намного лучше)
Наверное, привыкла)))
Ответ дляKoh-I-Noor
Удалено администрацией...
я понимаю, что при отсутствии аргументов последняя надежда сохранить крупицы достоинства - сделать переход на личности, но к вашему прискорбию здесь это запрещено и я надеюсь, что модераторы вас отучат нарушать правила этого форума.
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляМашкус
те знакомые что уезжали оттуда первыми четко говорили о чеченах воюющих там((( видели лично своими глазами
Нет там уже давно никаких чеченов. Чвс там российские. Частные военные компании
impossibilia non sunt• 04 ноября 2018
Ответ дляasjaua
а при отсутствии аргументов с вашей стороны, жалобы админам - это все что вам под силу?
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляБорщец
Девушки а кто знает какие дипломы на той стороне выдают. Вот закончила ребенок например школу или техникум в Стаханове или Первомайске и какой у него диплом? Что родители потом делают?
Аттестат или диплом лнр , но многие параллельно учатся дистанционно в укр школах и получают укр дипломы. Это если планируют поступать в Украине дальше учится. В России берут с местными документами
Ответ дляasjaua
Вы бы свои унизительные и оскорбительные высказывания в отношении жителей неподконтрольной территории фильтровали, глядишь и с вами бы в более приятной форме общались. Вас действительно неприятно читать.
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Это обычное воровство.Так аолокут, не стесняясь, ’освободители’. Освободили тысячи людей от работы. Но если воруют, значит уверены, что там не надолго. Последний цветмет уведут и останется серая зона.
Откуда сведения о заводах? С места событий? Не будет стыдно, если неправда?
Ответ дляimpossibilia non sunt
все ясно, опять расплывчатые отговорки
куда уж точнее? Если завтра алкаш из вашего подъезда решит, что в Киеве неправильно выбрали кого-то и незаконно добудет автомат и потом, аргументируя этой несправедливостью, этим автоматом вам и вашим родственникам в лицо, будет диктовать кому можно голосовать и во сколько на улицу выходить, вы будете размышлять где вы перед ним провинились и почему ему нельзя раз так хочется?))
Brichka_04• 04 ноября 2018
Ответ длякотик88
Не надейтесь, не подарят.
Я сама против разбазаревания территорий, но то, как РФ подло поступила с ними, то пусть сами ответ держат за свои поступки. Разворовали заводы, распилили, шахты позатапливали, разрушили жизнь экономическую - вот пусть теперь и мучаются с оккупированной частью.
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляKosmetikait
И люди там живут, и все работает, но там жутко, не знаю как в донецке, но в луганске пусто, люди ходят толпой, когда какое то мероприятие, а так центр пустой, 5 человек прохожих, я не считаю, утречком за хлебом выбигают и лишний раз не высовываются
не лгите. Сестра утром дочь в школу в центр везёт, опаздывают частенько, машин много
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Можно. Короткими перебежками.
обстрелов в Луганске давно нет. Разверните свою мысль
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ длякотик88
Больная тема- блокпосты. В воскресенье ехала через Майорский БП ( езжу часто, у меня близкие родственники в Константиновке) . Под вывеской Стоп коррупция (за углом) военный брал деньги у нашего водителя. Такое лицо одухотворенное при этом было).
При выезде с поста через 100 м тормозит полиция, просто так. Остановка и минус 50 грн. И так раза 3-4, пока доехали до места.
Удалено администрацией...
Ответ длякотик88
Ну коррупция у нас неистребима, к сожалению.
impossibilia non sunt• 04 ноября 2018
Ответ дляasjaua
ничего не поняла, чаю успокоительного выпейте, а потом уже жду ваших объяснений.
Nesmeyana-Tsarevna• 04 ноября 2018
Ответ дляasjaua
та ни за кого они не голосовали, т. к. в луг. и дон. областях сепары не дали провести выборы. И даже если бы такая возможность была, то есть такая категория людей, которые стараются жить так, как говорит моя маленькая дочка- ’как будто непричёмные’
Если безразличные, то нечего недовольство показывать.
Ответ длякотик88
у меня и без вас приятелей хватает) и здесь все вольны писать свою точку зрения, я вам свою не навязываю в отличие от.
Ответ дляBrichka_04
Там , кроме территории, еще и люди живут, представляете? Их куда, рассттрелять, чтоб не мучились?
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляasjaua
поделилась уже. Прекрасно знаю где находится лисичанск, Северодонецке , Рубежное и прочее