Федорино Горе• 04 ноября 2018
А вам интересно как сейчас живут люди в Донецке, Луганске?
Если интересно - откуда узнаёте информацию?
Перловая Кашка• 04 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Они могли переехать в Рашу, Польшу, к нам, в конце концов, в поисках лучшей жизни и дохода. Здоровье ведь позволяет. Но предпочли убивать. Это не оправдание - ’нет работы’.
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 04 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Да, полно. Но не ’лугандонских’. В моем доме купили квартиры 8 семей из тех краев. С сыном учились 2 парня-переселенца... Все эти знакомые мне люди - настоящая элита любого общества, а не ’лугандновцы’. Образованные, интеллигентные, работящие, целеустремленные, имеющие крепкие, дружные семьи.
Катька Пушкарева• 04 ноября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Свое мнение обо мне засуньте себе куда фантазии хватит.
Перловая Кашка• 04 ноября 2018
Ответ дляshelenka
Знаете, старики, в большинстве своем, чувствуют себя относительно неплохо. С неподконтрольных территорий ездят за вторыми пенсиями в Украину, на ВПП в Станице постоянно очереди.
Некоторые пенсионеры из близлежащих к ’республикам’ районов умудрялись на неподконтрольной территории вторые пенсии оформлять. Из-за этого, в итоге, сделали очень замороченным процесс выдачи справки с места жительства при проживании не по прописке.
Самых незащищенных в социальном плане людей, лишили честно заработанных пенсий. Это издевательство над пенсионерами, не дай Бог такой старости! Позавчера только на КПП Станица скончался мужчина от сердечного в очереди, видимо за пенсией ехал. А так все относительно не плохо
ША все! я пришла• 04 ноября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Почему пенсионеры в Украине выживают на одну пенсию, а лднровским нужно две? Зачем едут на свой страх и рис. Мне не жалко, но здоровье и жизнь важнее, чем деньги, тем более что получают на своей стороне и коммуналка в разы меньше, чем в подконтрольной Украине.
Додекаэдр• 04 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы же сначала писали про милицию, а потом перешли на «убивают». Милиционеры не участвуют в боях. У них типа мирная работа. А вот гопников-ополченцем ряды тают, политинформации с телека уже не так действуют на голодный желудок. Не ругайтесь. И спасибо вам за тёплые слова.
Язвочка• 04 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
боже мой... это просто без комментариев...Нет границ безумию человеческому
Перловая Кашка• 04 ноября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Это уже не вам судить сколько кому пенсий получать. Люди честно всю жизнь работали на благо своей страны и имеют полное право получать пенсию. Гражданства их никто ведь не лишал.
Язвочка• 04 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Карму... а у меня бабушка в начале века с семьей из Сибири приехала на родину, и разговаривала всю жизнь на украинском, и мама так же. Такая вот карма.
и мои бабушки-дедушки, и бабушки-дедушки мужа приехали На Донбасс кто из Харьковской, кто из Черниговской, кто с Николаевской областей. Дай Бог, чтобы не наткнулись на речи таких вот...прославителей кармы про такиминадо и онизаслужили
Роза завяла• 04 ноября 2018
Двоюродная сестра мужа живет в Донецке, ее Старшая дочка моя крестница. Созваниваемся часто. Не очень хорошо они там сейчас живут
ША все! я пришла• 04 ноября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Кого я сужу? Старики мрут на этик КПП ради второй пенсии. Вы считаете это нормально? Я б своих и не пустила бы, если здоровье уже не позволяет. А так да, имеют полное право умереть, где хотят и как хотят, не мне судить.
Из Хацапетовки• 04 ноября 2018
А что тут думать, на ютубе забейте донецк 2018 там паренёк на велике катает , и снимает на камеру, все как есть...город похож на чернобыль, нет людей, ничего не ремонтируют, стройки неоконченные, такая тоска, во что мой родной город превратили.....спасибо днрлнр за что боролись то и кушайте
инесса львовна• 04 ноября 2018
Про кино-это неправда.Те премьеры что в Украине идут -здесь через сто лет показывают.Смотрели с ребенком в Ужгороде ’Монстры на каникулах 3’.Это было в июле. На этой неделе стали его в Луганске показывать. Вчера дочка отказалась даже с классом идти,потому что летом видела мультик.Не думаю,что в Донецке от Луганска сильно кино отличается.
наКоблучках• 04 ноября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
ну, как бы, сказать, на двух стульях трудно, конечно усидеть.
Научительница• 04 ноября 2018
совершенно не интерестно.Забыла уже про те города.они сами себе выбрали путь.Каждому свое.
Роза завяла• 04 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
просто интересно, а свидетельство о рождении какой страны выдается?
ДНР естественно. Младшей племяннице 3,5 года
Из Хацапетовки• 04 ноября 2018
Сестра выехала первый раз из донецка в какой то зажопинск в крыму, в октяюре-пишет, как на другую планету попали, все работает, столько людей(это в октябре-то).. люди там забыли давно что значит жить нормально. Там выживание а не жизнь!!!, посмотрите ролики на ютубе Андрея Луганского-может хоть тогда дойдёт что то то до вас, дончане, хотя это врядли
МУСЯкомарова• 04 ноября 2018
Ответ дляДядя Жора
Смотрю на укрнете. Очень жалко людей.
Кто-то этот шлак еще читает? После 14 года когда укрнет выключил комментарии к своим @овноновостям перестала туда заходить
Перловая Кашка• 04 ноября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Конечно не нормально! Даже Асад в Сирии выплачивает пенсии! Наверное им приходится ездить, чтобы выжить, не всем ведь дети помогают.
Роза завяла• 04 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Я общалась только с 1 из Луганска и она реально лугандонка. Донецких в классе сына было 4 ребёнка и все родители порядочностью не отличалис, к сожалению. Одна вообще откровенная хамка, ребёнок в Днепре на тот момент уже 3 школы сменил
Аноним_1517• 04 ноября 2018
Ответ дляorel9
нет,все как и везде-премьера и премьера день в день
Шо вы говорите
Из Хацапетовки• 04 ноября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Я пожаловалась на вашу тему, автор. Мне претит, что тема Донецка используется вами для унижения Украины. Лайкайте дальше «придаткам мвф», но только не в связке с моим разоренным городом!
Позвольте узнать кто же разорил ваш город? И мой, кстати?
Красавица писяная• 04 ноября 2018
Регулярно интересуюсь, там мои друзья, коллеги, две квартиры, сама бываю там регулярно оплатить долги, цветы полить и тд. Там всё как обычно, но народ уставший, мудрее и с пониманием истинных ценностей, работы мало, цены и ассортимент такие же, дороги, розы, рестораны, театры, всё как и раньше, коммунальные дешевле, долго быть мне там сложно. Уже купили жилье в др городе, теперь уже вопрос возврата не так остро стоит. Вопрос только что делать с квартирами там. Но это такие мелочи по сравнению с теми людьми которые погибли и погибают в этой войне двух миров. Жаль что Донецк оказался этой шахматной клеткой, где разыграли эту тупую партию. Девочки, терпения и мира вам и семьям вашим
ША все! я пришла• 04 ноября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Каким образом Асад выплачивает пенсии на захваченных ИГ территориях? Почтой голубиной или сам лично приносит?
Из Хацапетовки• 04 ноября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Тоже смотрела сегодня видео Шария, как он раздаёт деньги старикам в прифронтовых зонах. Сердце разрывается, когда это видишь.
Кстати, увидела знакомых бабушек, прослезилась. Мы там жили раньше. Это невыносимо видеть, но все равно смотрю.
Да не смотрите вы шария! Луганского посмотрите
Перловая Кашка• 04 ноября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Сам лично приносит!