ВундерКИНГ• 10 октября 2013

Сыпь на ногах у ребенка.

Посыпало обе ноги у ребенка.
я не разрешаю ему есть конфет, т.к. обычна на них у нас такая реакция, в школе угостили и он съел , что у него чншется нога не сказал, мы еще до вечера на кружках были. пришли домой а там все ноги в крапинку, дала кларитин. Что то может еще?
Деловитая• 10 октября 2013
У нас сейчас все в садике поочерёдно переболели энтеровирусным везикулярным стоматитом синдром рука-нога-рот,при чём у одних сыпь типа крапивницы маленькие красные точечки, а у других сыпь на ветряночную похожа.

автор ВундерКИНГ • 10 октября 2013
Ответ дляДеловитая
у нас как крапивница, но в основном она проявлялась как конфеты поест. и предупреждаю не ешь, чтоб не обидеть(у кого то там в классе день рождение) положи в портфель, чтоб мне показать. Я не к-рые даю а нек-рые в мусор выкидываю (в основном это крашеный карамель и что то в этом духе) больше двух конфет в день не разрешаю, знаю что у нас может быть аллергия.