Божий одуванчик• 06 ноября 2018

Евробляхам всё таки будет капец?

Завтра просят выйти под Раду.Завтра будет приниматься закон.Будет жесть.Если Гройсман выведет внутренние войска, чтобы раскидать протестующих (
Невидимка Майя• 06 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не знаю из какого вы города, но сходите ради интереса почитайте новости Николаева. Это мрак. 90% бляховодов являются виновниками дтп. Увы и ах.
Мне кажется это проблема не столько самой машины, как прав - много водителей с купленными правами, или без опыта вождения именно в городе. Лично у меня есть 7-10 знакомых, которые получили права, а водить их так и не научили. На вопрос зачем, ответ - научусь на практике. К счастью это не близкие друзья.

Шкура Шуры• 06 ноября 2018
Ответ дляorel9
машины ввозимые из европы которые в силу возраста растаможить нельзя,но на еврономерах ввезти и ездить какое то время можно.в донецке их тоже много.
Понятно, спасибо за пояснение.
Ferre• 06 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Вы наверное упали с Луны и ни разу не видели не слышали как после дтп водитель еврокорыта просто уходит оставляя свое авто, и разыскать его просто не будет никакой возможности так как евро корыто зарегистрировано на иностранную компанию а в Украину ввезено верблюдом
да прям убегают
Вы хоть раз видели убегающего с места дтп?
Или теория теория теория
Сижуревувшоке• 06 ноября 2018
Ответ дляФорточка
А при чем тут разноцветный за рулём? за рулём наши украинцы, которые наконец то смогли наскрести пару тройку тыс $, а на изучение правил не наскребли и малолетки почувствовали себя крутыми за рулём 20 летней бехи
Не разноцветный за рулём, а ’номер разноцветный’- я имела в виду с флагом Евросоюза номера. Читайте внимательно)
У меня вопрос - наши украинцы, ну, те которые за рулем евроблях, если бы наскребли бы себе не на бэху, а на Таврию, то ездили бы аккуратней, просто потому что это Таврия, а не бэха?
Борода• 06 ноября 2018
Ответ дляFerre
А какая разница кто вам побьет машину евроболяха или деу Ланос
Или может пусть запретят машины стоимостью ниже 70$
Большая разница. У евроблях нет автогражданки + они часто вообще уезжают с места ДТП, т.к. найти их практически невозможно. Т.е. если вашу машину побъет евробляха, то компенсации не будет. Так понятнее?
YourShiver• 06 ноября 2018
Ответ дляВеснушка
Надеюсь! Потому как, тот кто купил такое авто, минуя законы, так оно ездит : без правил , и законы для него не писаны! На дорогах с этими бляхами- сплошная нервотрепка!
да ладно!!!! а на укр номерах святые?
меня переехал на переходе мужик на украинских номерах!!
и ежедневно на светофорах вижу как нарушают украинские номера!
красный свет им вообще не красный.. ! так что давайте не будем.

Это зависит от человека сидящего за рулем!!!а не от марки автомобиля и номеров!!!
Аннуитет• 06 ноября 2018
Ответ дляYourShiver
да ладно!!!! а на укр номерах святые?

прям переехал, напополам или как?
если на укр номерах то у вас больше шансов его найти и наказать чем на евробляхе, вот вам простой ответ
YourShiver• 06 ноября 2018
Ответ дляFerre
да прям убегают
Или теория теория теория
вот-вот!!
водитель что меня положил на капот на переходе, на украинских номерах!!! пытался уехать, слава богу ему это не дали!!

а то столько здесь умных..ей богу
кто-то что-то где-то услышал и начинают приплетать
Ms. Android• 06 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
новые налоги конечно бесят, особенно учитывая ситуацию в стране с зарплатами. Но сама идея налога на старые машины логична - потому что машины нужно утилизировать, а это не бесплатно. Литва, например, нашла хороший способ утилизации старья - они все это отправляют нам и им еще за это платят.
Вы верите в утилизацию? Моя 7 летняя кэмри экологичней нового ланоса с свлона

YourShiver• 06 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
прям переехал, напополам или как?
сбил..так проще будет?
на капот положил

и как его найти? например? если камер нет.. ?
и очевидцев например?
Борода• 06 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
прям переехал, напополам или как?
Вот именно! Бесят людишки, которые тупо накупили евроблях и теперь доказывают то, в чем совершенно не разбираются!
YourShiver• 06 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
прям переехал, напополам или как?
короче это глупо наезжать на номера!!

меня такие люди возмущают.. ей богу!
украинские номера святые, а европейские номера - сплошное г... не согласна абсолютно!
постойте хоть раз на перекресте ст местро Васильковская.. ой как удивитесь!! кто нарушает!))
а еще.. на светофоре возле академии СБУ!! у вас наверное шок будет)))
когда огромные прадо, гелики летят на красный светофор и им по барабану все и вся!
Мастер Пис• 06 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Потому, что каждую аварию с бляхой описывают в СМИ, а обычные нет. А их в разы больше, но кому это интересно, если только не резонанс.
Аннуитет• 06 ноября 2018
то что сейчас происходит это анархия, Вы все слепые или что? горсть людей под громкими лозунгами делают деньги на евробляхах, создали своб уже политсилу, хотят лезть в парламент, а большинство сидит как в тумане и это все поощряет
Мастер Пис• 06 ноября 2018
Ответ дляФорточка
купила за 70 тыс $ авто и не хочу, чтоб эти нищеброды на евробляхах мне его побили. Им же свои корыта копеечные не жалко.
Долой евро хлам с наших дорог!!!
Тогда и жигули с москвичами нужно запретить. Да и вообще всех, у кого машина меньше сорока штук, чтоб вы не стремились за рулём.
YourShiver• 06 ноября 2018
Ответ дляБорода
я пострадавшая от украинских номеров.
и к европейским номерам никакого отношения не имею! так как не водитель..

и купите себе успокоительного..нечего бесится из-за других людей))
на айхерб большой ассортимент
Борода• 06 ноября 2018
Ответ дляYourShiver
я пострадавшая от украинских номеров.

на айхерб большой ассортимент
Удалено администрацией...
автор Божий одуванчик • 06 ноября 2018
Ответ дляМастер Пис
Надо запретить машины ниже евро 4 и больше 20лет.Лично моё мнение!
Мастер Пис• 06 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Так с этого нужно начинать, и этим заканчивать. Закон ввести, чтоб фиксировать и контролировать.

Борода• 06 ноября 2018
Ответ дляМастер Пис
Надо ввести закон, чтобы этот беспредел изначально не пускать в Украину, а не узаконить всякую фигню!
автор Божий одуванчик • 06 ноября 2018
Не против евроблях если будут отвечать по закону как и все другие,и обязать растаможку, какого... все платят налог а они нет.
Инста_Богиня• 06 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Мрак не от евроблях, а от их водителей, которых никто не запрещает.
Для меня главный мрак евроблях, в том что тащат к нам старый мусор, который нам же потом утилизировать за свои деньги.
Машины поновее в основном идут под растаможку, чтобы потом можно было их еще продать.
так а Вы нашего старого мусора не замечаете? нашему мусору можно ездить и воздух загрязнять?
Танцепесенная• 06 ноября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Наш мусор будет вертеться внутри страны, а тут еще и тащат в огромном количестве чужой.
Я сейчас не про загрязнение воздуха, а об утилизации старых автомобилей. Нам еще только не хватает для полного счастья автосвалок на нашей территории.
Инста_Богиня• 06 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
Из Винницы. Так пусть ведут базу евробляхами с фактическими их владельцам и дело с концом
вот тоже не пойму, в чем проблема введения такой базы?
Инста_Богиня• 06 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
та нет, сюда , как Вы выражаетесь, тащат не такой хлам, как ездит наш. по 40-60лет машинам. почему им можно???
Аннуитет• 06 ноября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
в том что отменили доверености на управления авто, как минимум.
Как вести базу, если границу пересекает верблюд, а по факту ездит совершенно другой человек?
Полиция останавливает авто и проверяет техпаспорт права страховку и все.
а сколько вони если остановят евробляху, прям все сообщество ’АвтоЕвроСила’ приезжает и плачет о нарушении прав человека
Дюагональ• 06 ноября 2018
Надеюсь, что закон примут в пользу адекватной растаможки. А все, кто завидует, или живущих по принципу ’ сдохла у меня корова, пусть и у соседа сдохнет’ пусть угомонятся!
Сижуревувшоке• 06 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
А зачем нужны доверенности? Если ввести нормальные тарифы и просто растамаживать эти авто? Они же будут уже укр. Номерами? А дальше все, как с нашими - хочешь ездить, хочешь -продавай. Я так понимаю , что этот закон как раз о том, чтоб легализовать эти бляхи?
Танцепесенная• 06 ноября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Вы не понимаете о чем я. Дело в количестве хлама, которое прибывает к нам из Европы. Наш хлам есть и от него никуда не деться. Дешевые евробляхи на продажу уже не пойдут, люди поездят на них 5-10 лет и в утиль. А утилизировать нам. Это очень дорого, у нас нет таких денег и ресурсов. И будут либо налоги бешеные на старые авто, либо свалки автомобилей. А зная наши реалии, то и одно и другое вместе.
Слепок стопы• 06 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
Какой мрак? Специально давно наблюдаю за евробляхами. Никакой разницы в стиле вождения, кол-вом ДТП и т д между евробляхами и укр номерами нет.
серьезно? это вы откуда давно наблюдаете - с окна своей квартиры?
А вы попробуйте выехать на дорогу, особенно в киеве - хуже водителей на евробляхах, только таксисты на евробляхах!!!