Божий одуванчик• 06 ноября 2018

Евробляхам всё таки будет капец?

Завтра просят выйти под Раду.Завтра будет приниматься закон.Будет жесть.Если Гройсман выведет внутренние войска, чтобы раскидать протестующих (
Шкура Шуры• 06 ноября 2018
Можно вкратце что за евробляхи, а то мы в Донецке тут не в курсе.

Хорошенькая• 06 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
мда ...до гражданского общеста нам ещё ого го..читаю комменты и офигиваю....богатые дамочки прям слюной брызжут чтобы всех с дороги убрать...мешают им все....запомните земля круглая..сегодня вы на коне а завтра в дерьме.....и будете мыкаться на за 3 тыс $ купить хоть какое то авто...
Тоже в глаза бросилось. И Вы очень правы.
Ferre• 06 ноября 2018
Ответ дляФорточка
купила за 70 тыс $ авто и не хочу, чтоб эти нищеброды на евробляхах мне его побили. Им же свои корыта копеечные не жалко.
Долой евро хлам с наших дорог!!!
А какая разница кто вам побьет машину евроболяха или деу Ланос
Или может пусть запретят машины стоимостью ниже 70$
Форточка• 06 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Для тех, у кого нет денег придумали общественный транспорт Ну ещё велосипед как вариант.
Укуси меня• 06 ноября 2018
Ответ дляФорточка
Долой евро хлам с наших дорог!!!
вас просто жаба давит, что такое же авто кто то приобретает за 30тыс. От того что вы уплатили кучу денег лучше вы водить не станете.
Пешеходик• 06 ноября 2018
Ответ дляФорточка
Долой евро хлам с наших дорог!!!
тогда откуда столько яду? Может ваше авто у вас тол ко в мечтах, а в гараже дедушкин мопед?
Быстровочка• 06 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
Да разные, повышенной и неповышенной) так что вы мне доказать хотите? У нас есть машина на укр. номерах, но против евробляхами не имею ровным счетом ничего.
Хотя считаю, что неплохо было бы вести базу из укр. владельцев, а также можно ограничить возраст ввозимых авто
Доказывать ничего не хочу. Посмотрите какие корыта ввозят, которые создают аварийные ситуации, ещё и в такси лезут вечно с ними. Если бы вы реально в такси пару раз в день ездили, то втдели бы ситуацию на дорогах
Ягодка опять• 06 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
Я и сама готова ехать. Пусть наша ’влада’ сначала сделает адекватные цены на новые авто и как следствие на бу, а потом уже рытается на еврономера
Авто - это предмет роскоши, не каждому бедняку положена машина.
Форточка• 06 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
таких авто на евробояхах не видела, а вот от которых чёрный дым с выхлопной трубы несётся столбом видела. Мне моя безопасность важней экономии.

Ferre• 06 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
С каких это пор жигули копейка предмет роскоши?
Машина давно перестала быть элементом роскоши
Времена нынче другие
Пешеходик• 06 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Таким боярам и дети в садиках /школах мешают, и соседи-нищеброды, и тетки в супермаркетах. Если у человека в жизни все хорошо, он не будет заключаться слюной от евроблях на дорогах
Все возможно• 06 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
С какого это? Нищеброды идут пешком или на автобусе, во всем мире так
Форточка• 06 ноября 2018
Ответ дляFerre
Вы ездите в метро и не видите как себя на дорогах ведут евробляхи? Тогда я понимаю откуда ваш вопрос.
Ягодка опять• 06 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
самое интересное что если прогнут то будет копец.....следующий шаг будет налог на старое авто..чтобы вы понимали..хотят сделать если авто более 10 лет то налог около 10 тыс.... на минуточку...я когда последний раз платил транспортный налог то он был вроде 170грн за два года....а налог на старое авто получается в 40 раз выше ...ЖЕСТЬ...а ведь таких авто подавляющее большинство....и люди на таких корытах не от добра ездят....
И правильно!
Все возможно• 06 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
Молюсь всем святым, чтобы завтра приняли закон.
С Вами молюсь
Укуси меня• 06 ноября 2018
Ответ дляФорточка
Да у нас и без евроблях таких авто валом и волги, и таврии идаже запорожец недавно видела)
Сижуревувшоке• 06 ноября 2018
Не понимаю трэша вокруг этих евроблях. Ну ездят и ездят. ДТП не потому, что номер на машине разноцветный, а потому что водитель - дебил. Если примут нормальные деньги за растаможку, то и я хотела бы себе еврохлам какой-ниудь в хорошем состоянии прикупить. У меня Ланос, уже пора менять, на что-то достойное денег нет и не будет .не все же в Украине миллионеры на Лексусах.
Форточка• 06 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
А вы поездите по Киеву на машине, а не на автобусе, может поймёте
Ferre• 06 ноября 2018
Ответ дляФорточка
не надо ля ля
Я езжу на машине и мне пох евробляха или укрбляха на дороге

Хорошенькая• 06 ноября 2018
Ответ дляФорточка
Значит у большинства европейцев и японцев нет денег, если они на велосипедах. А вот дорогая машина - это да, показатель. Только в вашей голове. Напоминаете студенток, вытягивающих последние деньги из родителей на айфон, чтобы зарисоваться богатством, но при этом нет денег ни на что другое
Пешеходик• 06 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Корыта в такси на укр номерах чаще попадаются, это раз. Да, бывает и по 5-7 раз в день езжу, это два. И да,
я все еще не понимаю о чем вы говорите))
Сижуревувшоке• 06 ноября 2018
Ответ дляФорточка
Нормально ведут себя евробляхи. Не хуже таврий и жигулей)
Ferre• 06 ноября 2018
Ответ дляФорточка
и все же ответьте на вопрос какая разница кто вам побьет машину евро или укрбляха?
Что изменится?
Форточка• 06 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А при чем тут разноцветный за рулём? за рулём наши украинцы, которые наконец то смогли наскрести пару тройку тыс $, а на изучение правил не наскребли и малолетки почувствовали себя крутыми за рулём 20 летней бехи
Пешеходик• 06 ноября 2018
Ответ дляФорточка
Во-первых, я не в Киеве живу, а во-вторых, так может вам на автобус пора пересесть, раз нервишки ни к черту?
orel9• 06 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
что вы не в курсе-пол донецка на еврономерах
Шкура Шуры• 06 ноября 2018
Ответ дляorel9
У меня машины нет, на номера внимания не обращаю. Думала это что-то связанное с ООН, евробляхи из Европы.
Пешеходик• 06 ноября 2018
Ответ дляВсе возможно
С Вами молюсь
Свечечку не забудьте поставить и пренепременно в трех церквях
orel9• 06 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
машины ввозимые из европы которые в силу возраста растаможить нельзя,но на еврономерах ввезти и ездить какое то время можно.в донецке их тоже много.
Аннуитет• 06 ноября 2018
Ответ дляFerre
Что изменится?
Вы наверное упали с Луны и ни разу не видели не слышали как после дтп водитель еврокорыта просто уходит оставляя свое авто, и разыскать его просто не будет никакой возможности так как евро корыто зарегистрировано на иностранную компанию а в Украину ввезено верблюдом