Божий одуванчик• 06 ноября 2018

Евробляхам всё таки будет капец?

Завтра просят выйти под Раду.Завтра будет приниматься закон.Будет жесть.Если Гройсман выведет внутренние войска, чтобы раскидать протестующих (
Queste• 06 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Мне кажется это проблема не столько самой машины, как прав - много водителей с купленными правами, или без опыта вождения именно в городе. Лично у меня есть 7-10 знакомых, которые получили права, а водить их так и не научили. На вопрос зачем, ответ - научусь на практике. К счастью это не близкие друзья.
я, как человек с купленными правами, могу вам сказать - это вопрос личной ответственности, на самом деле
потому что даже сдача по-честному на права не гарантирует, что водитель будет аккуратным, внимательным и предусмотрительным на дороге
а сколько таких прав, которые в 18 получили, до 30 в тумбочке пропылились, а потом садятся за руль? Что могут помнить эти люди из того, что сдавали 12 лет назад, если этим не пользовались?

Ms.Кот• 06 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
С какого это? Нищеброды идут пешком или на автобусе, во всем мире так
Queste• 06 ноября 2018
Ответ дляБорода
Большая разница. У евроблях нет автогражданки + они часто вообще уезжают с места ДТП, т.к. найти их практически невозможно. Т.е. если вашу машину побъет евробляха, то компенсации не будет. Так понятнее?
вообще-то есть
и пробить вы ее можете на сайте мтсбу, кстати, я пробовала, бляхи тоже ездят со страховками
ДваДваВосемь• 06 ноября 2018
я тоже давно жду, когда же наконец-то примут закон, и уймут бляхеров. Не хочу ни с кем вступать в полемику, но лично меня уже достали эти водилы, которые почувствовали вседозволенность на дороге. И пусть кто-то говорит, что на укрномерах тоже дибилов хватает, я могу парировать вечно. Потому что на укрномерах человек знает, что он платил полную стоимость, налог, и чем он рискует. А бляхер купил Гавно за полторушку, в случае аварии просто убежал с места события и поминай как знали. Нафик всех. Если постараться, можно купить нормальную машину и легально. Эти все сопли-шмопли, типа дорого, налоги - все фигня.
Пешеходик• 06 ноября 2018
Ответ дляМастер Пис
Тогда и жигули с москвичами нужно запретить. Да и вообще всех, у кого машина меньше сорока штук, чтоб вы не стремились за рулём.
Не 40, а 70
Queste• 06 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Надо запретить машины ниже евро 4 и больше 20лет.Лично моё мнение!
чтобы их запретить - надо создать условия, в которых население сможет пересесть на более экологичный транспорт
потому что жигулей старше 20 лет у нас как грязи и просто так взять и запретить ими пользоваться нельзя потому что нельзя
автор Божий одуванчик • 06 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Вы не понимаете о чем я. Дело в количестве хлама, которое прибывает к нам из Европы. Наш хлам есть и от него никуда не деться. Дешевые евробляхи на продажу уже не пойдут, люди поездят на них 5-10 лет и в утиль. А утилизировать нам. Это очень дорого, у нас нет таких денег и ресурсов. И будут либо налоги бешеные на старые авто, либо свалки автомобилей. А зная наши реалии, то и одно и другое вместе.
Полностью согласна!!
Аноним_1457• 06 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
Какой мрак? Специально давно наблюдаю за евробляхами. Никакой разницы в стиле вождения, кол-вом ДТП и т д между евробляхами и укр номерами нет.
Вот именно
Повелительница лампочек• 06 ноября 2018
А мне нравится как наши местные жители купили машины на евробляхах и ставят на ночь просто их под подъездами, а потом возмущаются что кто то повредил, украл номер за ночь и тд. А кто должен заботиться о своей машине, не владелец ли? Вот этого я не понимаю например. Чему удивляться если на улице оставляешь машину прросто так?

автор Божий одуванчик • 06 ноября 2018
Ответ дляQueste
Своего гАмна полно,так ещё и с других стран тянут,вот в чём проблема!!
Повелительница лампочек• 06 ноября 2018
Права , ну водительское удостоверение же..
Пешеходик• 06 ноября 2018
Ответ дляQueste
Ой, я как раз из так, с правами в тумбочке))) могу легко мечеть за руль и ехать, ведь права же есть... Но у меня хватает мозгов взять инструктора и ездит уже 15+ раз на учебной машине по городу. И пересылку на свою, только когда буду полностью уверена в себе.
Оябунчик• 06 ноября 2018
Ответ дляГерцогиня
Тоже очень надеюсь, что наконец то запретят евробляхи.
Лучше бы легализировали и создали преференции для ввоза новых авто, а не налогами обкладывали.
Впрочем...ап чём это я...лош, все лош...все ис под тешка через задницу
Пешеходик• 06 ноября 2018
Блин, сколько т9 исправил (( *сесть, *пересяду
Ms. Android• 06 ноября 2018
Ответ дляQueste
у мужа выходная пляжно-лесная машина - копеечка 72го года, дорога как память, не уверена что он ее и на новую Теслу 1:1 поменяет
Кидстаффовна• 06 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Вы только наблюдаете? Такси давно вызывали например?
ДТП почти 90% из за евроблях!!! Ничего не бояться , на дороге очень боюсь этих машин
Пешеходик• 06 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
Аноним_1447• 06 ноября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Так и есть! Поддерживаю!
Кидстаффовна• 06 ноября 2018
Ответ дляFerre
А какая разница кто вам побьет машину евроболяха или деу Ланос
Или может пусть запретят машины стоимостью ниже 70$
В том , что евробляха с... ться и машину будут делать за свой счёт

РозаФиалковна• 06 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Я надеюсь, потому что этот мрак на дорогах должен прекратиться
была передача,так вот аварии на евро бляхах-всего 10% от общего количества.все остальное-на наших родных номерах. так что никакого мрака от евро блях нет
parele• 06 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
Оленей хватает с обеих сторон. Но я за последние два дня обратила внимание на двух особенно выдающихся, именно на бляхах. Первый - с крайней правой полосы поворачивал налево, не обращая внимания на ещё две полосы, по которым машины ехали прямо. Второй - на повороте пошёл на обгон, подрезав машину, уже вошедшую в поворот. Как-то картинка не очень получается.
РозаФиалковна• 06 ноября 2018
Ответ дляВеснушка
Надеюсь! Потому как, тот кто купил такое авто, минуя законы, так оно ездит : без правил , и законы для него не писаны! На дорогах с этими бляхами- сплошная нервотрепка!
полная чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смячиком• 06 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Доставучая• 06 ноября 2018
а хто такие эти евробляхи?
такие названия придумываете...вам заняться нечем тут? ЕЩЁ БЫ БЛЯХА-МУХИ придумали
Смячиком• 06 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не знаю из какого вы города, но сходите ради интереса почитайте новости Николаева. Это мрак. 90% бляховодов являются виновниками дтп. Увы и ах.
+1000 евробляхер может сбить человека, не остановиться, выйти из машины через 100 метров и скрыться...и никто его не найдет и никак не идентифицирует....и эти люди зная это, не замарачиваются правилами дорожного движения...
Смячиком• 06 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
А с какого в нашей нищей стране стоимость автомобилей выше чем в Европе и в России? С какого мы должны переплачивать реальную стоимость авто, и разницу перекладывать в карманы олигархов?
это другой вопрос...выходите бастовать за это..а не за ввоз евромусора в страну....
Аноним_1436• 06 ноября 2018
Надеюсь, этот беспредел из ноунеймов на антилопах гну завершится.
Жирафовое варьенье• 06 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
Неправда. С тех пор, как по вызову такси стали приезжать эти эти тазы, я все чаще предпочитаю метро. СТРАШНО, блин! Ездят, как лоси.
Смячиком• 06 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
мда ...до гражданского общеста нам ещё ого го..читаю комменты и офигиваю....богатые дамочки прям слюной брызжут чтобы всех с дороги убрать...мешают им все....запомните земля круглая..сегодня вы на коне а завтра в дерьме.....и будете мыкаться на за 3 тыс $ купить хоть какое то авто...
если нет денег, зачем покупаете мусор за 3 тыс. у.е? оно старое, портит экологию и создаёт аварийные ситуации (отказывают тормаза и т.д.)...зачем?
Смячиком• 06 ноября 2018
Ответ дляФорточка
Для тех, у кого нет денег придумали общественный транспорт Ну ещё велосипед как вариант.
а не портить экологию и захламлять дороги