вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2018
Кто забеременел во время месячных при нерегулярном цикле?
Результат:
вже голосів:
10 (52.63%)
Нет, не забеременела
9 (47.37%)
Да, забеременела
Пушистый Пельмень• 06 ноября 2018
Поторопились с опросом. Надо было сначала поинтересоваться: секс во время месячных - занимаетесь или нет?
Кыся-брыся• 06 ноября 2018
Моя свекровь
Свекр верит более 30 лет
Потом ещё двоих родила, тоже ’случайно’ (не выражение)
Свекр верит более 30 лет
Ширли-Мырли• 06 ноября 2018
да много кто. Если цикл скачет, то овуляция может наступить и через несколько дней после окончания М. А сперматозоиды запросто в организме недельку перекантуются.
На паровозе• 06 ноября 2018
Были задержки по 20 дней, а со здоровьем все ок и так лет 5 уже и забили так сказать, жили в открытую и во время и после). Вот и пойми когда забеременела
Правильно Вам выше писали - если цикл скачет - тут вычислить трудно очень.
ПолБатона• 06 ноября 2018
Забеременела при практическом отсутствии кд) вот ждём появления нашего чуда)
Меряю от единицы• 06 ноября 2018
Моя подруга забеременела. Был открытый контакт на 5-й день цикла.