Аноним_1454• 07 ноября 2018
Посоветуйтехотличного ревматолога в Харькове
Очень нужен!
Аноним_1454
• 07 ноября 2018
Диагноза как раз нет. Суставы на руках болят. Один сустав очень воспалён. В коленях дискомфорт. Беспокоит плечо.
Обратилась к ревматологу. Сдала анализы, рентген. Все, что касается ревмопроб, аццп, соэ и прочее в пределах нормы. СПециалист развела руками.
ВОТ теперь думаю, что делать
Коко На Страже• 07 ноября 2018
Как раз смотрю себе эту тему.излечению практически не поддается....облегчение и выносливость ( колени) даёт таблетка диклофенака с утра,или ибупрофена.колола кортикостероиды 2 Укола весной(Дипроспан,есть дешевле аналоги)и собираюсь пропить хондропротектор-выбираю пока фирму.солгар(Хондроитин, гиалуронка,мсм, ..)или.,. подешевле .снимает боль и отек компресс бишофита полтавского- рекомендую.тепло и комплекс мероприятий
Пасти Ла• 07 ноября 2018
У меня очень редкая болячка в колене, вторично - развился артроз. Все говорят, что вам бы к хорошему ревматологу, а на вопрос, к какому- разводят руками. Харьков.