18 мнеУЖЕ• 11 октября 2013

Девочки, кто знает, нашли упавшего в люк дитя?

Всю ночь не спала. До новостей по телеку не доживу.....
ВундерКИНГ• 11 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сейчас в 12:00 по ИНТЕРУ будет краткий выпуск новостей. Надо посмотреть...
расскажете что там, ок? а то я на работе, нет возможности новости глянуть

Сегодня я не я• 11 октября 2013
Вот последние новости
http://regionews.ua/node/116527
Зина с магазина• 11 октября 2013
Я когда-то одной ного в люк упала. Такая расстяжка получилась. А подруги еще несколько минут смеялись и только потом помогли вылезти..
ТрамвайGirl• 11 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2013
Ой девочки сижу и плачу,так жалко малыша и его родителей((((((.Прочитала вместе с Вами молитву.Дай Боже,что-бы нашелся живой!!!!!И плачу от того,что это наверное уже не возможно
ВундерКИНГ• 11 октября 2013
Интересно, а почему бабушка в полдвенадцатого ночи гуляла с внуками?
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Вот последние новости
http://regionews.ua/node/116527
высота воды 30-60 см, но для 2х летнего ребенка это очень много(
они оказывается с сестричка двойнята.
Сегодня я не я• 11 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
В 11:30 дня
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
11.23 утра.

Левый Локоть• 11 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
днем она гуляла
ВундерКИНГ• 11 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
В 11:30 дня
А тут http://regionews.ua/node/116527 пишут, что 2,5-річна дитина впала в люк о 11.23 вчора, на цей час пошуки не дали результатів.

Это просто опечатка?
Сегодня я не я• 11 октября 2013
Автор, что там в новостях говорят?
Сегодня я не я• 11 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ

Это просто опечатка?
вчора - это вчера, а не вечора
ВундерКИНГ• 11 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
вчора - это вчера, а не вечора
ааааа, что-то я невнимательная в пятницу...
Аноним-ка• 11 октября 2013
Так боюсь плохих новостей о мальчике...наверное мало верила, когда молилась, надо верить, верить в Чудо...Бедная мама малыша...Я свою малую ругаю, чтобы к люкам не подходила, теперь готова даже начать пугать гномами, лишь бы не лезла туда(((
автор 18 мнеУЖЕ • 11 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Автор, что там в новостях говорят?
Девочки, новости закончились... Ни слова о происшествии и ходе событий....
binoshka• 11 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
потому что все это ШОУУУУ для канала СТБ, для рейтинга и никто там ничего неумеет
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пончик Солнечный• 11 октября 2013
Не хочется верить в плохое, но - ядовитые испарения, холодная вода, переохлаждение...
Пончик Солнечный• 11 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Я смотрю, кому то смешно

Рекламама• 11 октября 2013
Вот последние новости

Водолази Львівської центральної рятувальної водолазної служби із 7.30 приступили до пошукових робіт дитини, яка вчора провалилася у каналізаційний колектор на вулиці Широкій у Львові. Пошуки тривають на очисних спорудах міста. Станом на 11.30 дитини не знайдено.

Про це Львівським новинам онлайн повідомив Роман Фіца, начальник Львівської центральної рятувальної водолазної служби.

Як поінформував пан Фіца, до пошукових робіт задіяно шестеро водолазів. Вони пройшли очисні споруди, шукаючи тіло дитини у намулі. Труднощів у роботі водолазів додає те, що глибина намулу є великою.

’Ми перевірили шлюзи і територію поза шлюзом -- аж до решітки, де вже нічого не може пройти’, -- додав Роман Фіца.

Водолази залишаються чергувати на очисних спорудах. Водночас у каналізаційних колекторах під землею хлопчика шукають працівники ДСНС.

Нагадаємо, учора, близько 11.25, в мікрорайоні Левандівка, на вулиці Широкій, 86, під час прогулянки з бабцею хлопчик віком 2,5 року впав до відкритого каналізаційного люка глибиною вісім метрів. Водночас кришка від нього лежала поруч.
Рекламама• 11 октября 2013
Не нашли
irinkaberry• 11 октября 2013
Девочки, сама ночь переживала, утром сразу новости включила и жду каждый час новостей. Надеятся на чудо конечно нужно всегда, но это взрослый человек может справится и не захлебнуться водой и где то зацепиться. А ребенок 2,5 года как может не утонуть в воде? И при этом спасатели все время одевают противогазы и каждые 15 минут вылазят дышать воздухом, там же испарения смертельно опасные. У нас в городе так 4 человек работников жека один за другим лезли в люк и все умерли.
Вчера по СТБ один парень говорил, что чудо может быть только в том случае если малыш застрял в трубе где нет воды и газов. Но туда ж доплыть надо еще живым,ребенку не реально. И еще был случай, когда девочка была в куртке и она надулась парашютом и спасла ее, но она была постарше. Короче пока не нашли хоронить нельзя. Как же жаль родителй и бабушку, сил им пережить такое.
irinkaberry• 11 октября 2013
Ответ дляvostryh80
Не нашли
кошмар где же он. Может все таки где то в трубе какой то...
Нетутешня• 11 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
о Господи..зачем они туда лезли?...............

как же я надеюсь на чудо............
Сегодня я не я• 11 октября 2013
Ответ дляНетутешня

как же я надеюсь на чудо............
И я
Калёва Замалёва• 11 октября 2013
http://kafanews.com/novosti/72983/vo-lvove-vtorye-...
Непогодка• 11 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Начальство и чинушники Львова усираются, что люк был закрыт. А то, что он не был намертво закреплён, это уже не их проблемы. Да как так можно? Если бы туда провалился ИХ ребёнок/внук, разговор был бы другой - наизнанку бы всех повыворачивали. Уроды!
Львов, Киев или другой город, ситуация везде одинаковая. У нас в Луганске лет 5 назад подобная ситуация была. Мама с ребенком вышла из маршрутки, пока мама расплачивалась с водителем, ребенок упал в люк, который был открыт прямо на остановке. К сожалению закончилось трагедией. После этого этот люк чутли не десятьми бетонными плитами законопатили, но ребенка не вернешь, до сих пор на остановке веночки,игрушки висят
автор 18 мнеУЖЕ • 11 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Жуткое видео! Душу рвёт на куски.....
Аноним-ка• 11 октября 2013
А я сижу и думаю, если малыш еще жив, как же ему страшно, Господи...
Сегодня я не я• 11 октября 2013
Блин, нет сил просто ждать новостей. Не могу на работе сосредоточится, каждые три минуты ищу новости!