18 мнеУЖЕ• 11 октября 2013

Девочки, кто знает, нашли упавшего в люк дитя?

Всю ночь не спала. До новостей по телеку не доживу.....
Неместная Я• 11 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
Это не Червоноград?
нет, это Донецкая обл. лет 20 назад

Калёва Замалёва• 11 октября 2013
Куда течение могло унести Диму - никто не знает. Поиски продолжаются. Спасатели отмечают, что в шестиметровом коллекторе, который протягивается на десятки километров, маленький ребенок мог легко затеряться.

- Надежда на то, что Дима жив, есть, - отмечают спасатели. - Но если быть реалистом, это 1% з 100.
Нетутешня• 11 октября 2013
девочки,а объясните мне, там именно ’канализация’ течет или просто ливневка?
Зашла на 5минут• 11 октября 2013
ПуГоФФка• 11 октября 2013
я хочу очень верить что мальчик жив. Но объясните мне (правда), даже если зацепился и не захлебнулся, забился в щель какую- то и спит. как быть с ядовитым испарением??????????
Марс атакует• 11 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ох там и поток воды... какой кошмар
а высота это же капец просто,и где сама крышка от люка,свидетельница заверяет что она там была,каким образом мальчишка 2,5 годика мог открыть,он даже отодвинуть ее никак не мог ,а она говорит крышка была на месте
irinkaberry• 11 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
нет, это Донецкая обл. лет 20 назад
ясно. у нас это было лет 13 назад.
Нетутешня• 11 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
перевернулась...
irinkaberry• 11 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
да легко и просто. Встал и перевернулся, она ж не закреплена, болталась.

Marfyta2• 11 октября 2013
душа на части рвется!пусть случится чудо и малыш будет жив!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
да там крышка жестяная была
Семен Семеныч• 11 октября 2013
Там ещё и высота 6 метров.Видать упал и сильно ударился.Может дальше зацепился одеждой гдето?Не пойму почему до сих пор не нашли его??!!!
Судя по видео никакого оборудования у спасателей нет.Фанариков,каких то приспособлений чтобы они брали с собой тоже не видно.Блин,за границей бы уже такое развернули и нашли бы давно!
Марс атакует• 11 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
это что получается крышка диаметром меньше отверстия самого люка?
mysh• 11 октября 2013
бедный крошка, так хочется, чтобы он попал в этот 1%
Семен Семеныч• 11 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да там крышка жестяная была
Да,большой жестяной щит.В новостях сказали.
Зашла на 5минут• 11 октября 2013
http://portal.lviv.ua/news/2013/10/11/131019.html
Марс атакует• 11 октября 2013
Ответ дляmysh

Господи помоги ангелочку и накажи виновных.
olesia_k• 11 октября 2013
Ответ дляsolomeya0906
Девочки, он может быть еще живым?????
Цитата:
Девочки, он может быть еще живым?????[

Молю Бога щоб був живенький,але якщо логічно подумати,то висновки не самі кращі!!!
Зашла на 5минут• 11 октября 2013
http://obozrevatel.com/crime/90457-propavshij-v-ka...

Нетутешня• 11 октября 2013
Ответ дляМарс атакует

не называйте его ангелочком
Зашла на 5минут• 11 октября 2013
Божечки, сонечко малесеньке
Дедуськина бабуська• 11 октября 2013
Ответ дляНетутешня
не называйте его ангелочком
да какая разница как называть...

Жаль малыша и родителей. Но всегда нужно надеяться на лучшее...
Шкала Радости• 11 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Да, течение сильное, 2 м/с говорили. Сразу туда как раз и прыгнул мужчина-прохожий, но он не увидел там мальчика...

’В панике бабушка начала звать на помощь. На крик прибежали прохожие и один мужчина не раздумывая сиганул в колодец.
- Я услышал, как старшая женщина кричит: ’Спасите моего Диму’. Быстро спустился в середину, но мальчика уже не было, - рассказал местный житель Андрей. – Я понял, что его унесло течение.

Мужчину, который прибежал спасать ребенка и прыгнул в люк, достали. Он не получил никаких физических повреждений, но находится в шоке’

Боже, сделай чудо! помоги малышу!!!!!!!
Господи, как тяжело даются нам детки и как просто их потерять надеюсь Господь поможет крошке,всей душою этого желаю, пишу и слезы на глазах
Летчица• 11 октября 2013
а в европе есть проблема с люками? если у нас есть ничейные люки, пусть это наше дебильное государство создаст службу, которая будет заниматься тупо люками. да что ж такое, что детки так погибнуть могут!!!
Зина с магазина• 11 октября 2013
Так надеялась зайти сюда и прочитать о чуде((
Яичница с беконом• 11 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
да какая разница как называть...

да не найдут его...(((
не в нашей стране!сутки,девочки,это ж 2 летнее дитя(((
Петя-петушок• 11 октября 2013
Ответ дляНетутешня
канализация. вечером по-моему приостанавливали работы, потому что люди домой пришли и поток стоков увеличился....
да и везде на видео спасатели в масках, там испарения ядовитые. точно канализация...
Зашла на 5минут• 11 октября 2013
кто ответит???? в Днепропетровске никто не ответил
Калёва Замалёва• 11 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Львов
Зашла на 5минут• 11 октября 2013
http://vz.ua/kriminal/proisshestviya/vo_lvove_zade...