Ниф_ниф• 07 ноября 2018

Кто разбирается, это может быть проба золота?

Смущает что не клеймо, а как гравировка
Файна цьоця• 07 ноября 2018
Сходите в ломбард,там оценят

автор Ниф_ниф • 07 ноября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Сходите в ломбард,там оценят
Это я купила, посылка ещё в пути, думаю не сотворила ли ерунду
Мэри Попкинс• 07 ноября 2018
у меня на всех золотых изделиях клеймо, такую грпвировку не встречала....
belle.studio• 07 ноября 2018
Это проба сделанная лазером. Вроде как современный вариант, имеющий свои преимущества.
Блондинка в Шоколаде• 07 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Все ок , это обычная лазерная проба.
Давно уже крупные заводы Украины такие ставят.
Но , подделывают все, хотя лазерные намного реже клеймений ,если сами не понимаете договаривайтесь и приходите на почту с мастером ближайшего ломбарда/мастерской ( 50 грн., ), проверит вес и пробу при получении посылки.
Блондинка в Шоколаде• 07 ноября 2018
На бирке производитель - Харьков ?
Ну и цена , если меньше 600 грн.за лом или б/у и 800 новое , то естественно развод.За 900-1000 грн. легко взять реально новые золотые изделия.
автор Ниф_ниф • 07 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На бирке производитель - Харьков ?
Нет, цена 1000 грн г, долго искала такую мадель

Разумная Губка• 07 ноября 2018
Да ладно, это лазерная гравировка. Вот тёмные люди
Лунтик-паунтик• 07 ноября 2018
Золото