Я люблю транзисторы• 07 ноября 2018
Девочки, как вам дарят подарки мужчины. любовники? Срочно нужен совет!!!!
Девочки. ситуация такая... нужен совет...
очень понравился мужчина, я ему тоже, между нами прямо искры вспыхивают и заводимся от одного голоса по телефону...
Было свидание, секс почти был.... то есть поцелуи, ласки руками и все... решили остановиться)))
Похоже, что и он , и я любим такие игры. Короче, идеальная просто совсместимость. Хочу чтобы мы были любовниками длительно, он тоже хочет таких отношений.
На этом свидании он узнал ,что у меня 2 недели назад был ДР, и спросил ,что я хочу в подарок. Я сказала. что сам пусть выберет.
Но вот что-то я сомневаюсь что он купит.. вот не знаю. Мне кажется, что ляпнул и забыл
КАК тактично напомнить?)))
В шутку спросить - Где мой подарок?
Боюсь показаться меркантильной, но я хочу всех плюшек связи с любовником - подарков. внимания и хорошего секса.
Научите. плиз!
Подарки никогда не умела выпрашивать. Замуж рано вышла.
КАК тактично напомнить?)))
В шутку спросить - Где мой подарок?
Научите. плиз!
Прикуси Язык• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
да-да)) расскажите это остальным любовницам женатых мужчин)
а что им рассказать?Они и сами все знают.Они сосут , а основной куш -жене, машины, квартиры, шубы , а люовницам так, пандорка какая-то перепадет онО и раденьке що дурненьке))))
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
хм, обычная ситуация... почему вам так не верится. ну мне все равно)
верится ,и наблюдаю таких не мало.
Но редко, когда такие отношения заканчиваются хеппи эндом.
Пострадавших разбрасывает далеко друг от друга зачастую.
Трусиковед• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
ахаха. хорошо) не буду) раз вы так говорите.
А к стати да,
у нас мужа сотрудник по такому принципу себе выбирает любовниц, его интересуют только замужние женщины, так как на них не надо тратиться и они не могут принести домой подарки, а значит подарки дарить не надо, только секас, идеальный вариант для прижимистых мужичков, много секаса, ни каких обязательств, и бонус для них, абсолютно бесплатно.
Автор, снимайте розовые очки!
Тот кто хочет дарить и давать, делает это молча, я думаю что возможности было уже предостаточно, только вы этого почему то не заметили....
Автор, снимайте розовые очки!
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
не, такого не будет
там тому мужу уже плевать на нее, раз она на стороне ищет...
я на стороне не ищу, я от своего не успеваю отбиваться))
мужу не плевать. в сексе очень требователен. просто мужа нет пока... и ревнивый очень.
тема не о муже
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
на всю тему 2 ОТЛИЧНЫХ совета!
Спасибо девочки!!! Немного поняла ,что и как говорить

вы ничего не поняли)))))
если мужчина готов,хочет и планирует дарить подарки - он их дарит.
вот честно, без стеба, не рассчитывайте на что-то, вы не то пальто для него.зачем вам что-то дарить,если во-первых у вас есть законный муж (он пусть и дарит) а во-вторых вы и без подарков более чем доступны.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
полегчало?))
я за вас рада.
ну у меня тоже есть муж.. так что основной куш получаю)
я за вас рада.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
верится ,и наблюдаю таких не мало.
я знаю. хеппки енда не будет(((
я реально смотрю на вещи.
потому и хочу пока есть возможность получить хоть какую-то радость от жизни.
я реально смотрю на вещи.
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Да и так получится растянуть((( он уехал на неделю.. а потом я могу аж на выходных. то есть встреча будет через 2 недели ,если опять не вызовут. А потом может критические... мы сами в шоке(((
потому пока только переписка и звонки(
Спасибо за совет!!!
потому пока только переписка и звонки(
Спасибо за совет!!!
ржу.
МОЖЕТ критические ? ))))
’ Мы в шоке’ -это муж с женой.
А от чего быть в шоке свободному богатенькому мужичку ?
Он себе такую за любым углом найдет ))))) Пять на рупь )
МОЖЕТ критические ? ))))
’ Мы в шоке’ -это муж с женой.
Прикуси Язык• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
полегчало?))
я за вас рада.
Так а чё не хватает??Плюшевого мишки от любовника???Не понимаю.Значит плохо получаете, раз еще хочется.Это как и в сексе)))
Еще и пилюлей получите, не волнуйтесь, дело времени.Шила в мешке не утаишь)))
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы ничего не поняли)))))
я с вами частично согласна.
но вы понимаете ,что МНЕ именно МНЕ, а не только ему нужны эти отношения.
Блин, девочки, ну пуританки какие-то. Не только мужчинам, но и женщинам иногда нужен секс на стороне.
Вы не поняли смысла темы.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
ржу.
МОЖЕТ критические ? ))))
’ Мы в шоке’ -это муж с женой.
МОЖЕТ критические ? ))))
’ Мы в шоке’ -это муж с женой.
ой. ну посмейтесь)) здоровее будете)
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
я с вами частично согласна.
Вы не поняли смысла темы.
так если вам нужен секс, то и получайте его. а то жметесь по машинам, фу ((( к чему эти игры подростков.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
мне все равно
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
полегчало?))
я за вас рада.
в чем получаете ?
Что вас все имеют бесплатно ?)))
Муж имеет , и не покупает необходимого, любовник имеет и обещает подарить на будущий ДР )))) Который будет через 11 месяцев и 2 недели ))))
Что вас все имеют бесплатно ?)))
Запыхалась• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
тема не о муже
автор, все ок. все ахаются. только одним дарят, а другие дают бесплатно. это все зависит от мужчины, есть жадные, это да, а есть щедрые, которые платят за удовольствие. у меня один любовник уже года три. дарит много. но выносит мозг. бросила.
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я любою поиграть) мне так нравится
Та никада в жизни• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
так вы еще и замужем?????Ну тогда подарков не ждите, естественно!!!
Я замужем и получаю подарки.
дЫнька• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
у нас такая ситуация, что время ограничено. места встречи ограничены. завоевывать нет времени и т.д. Мы говорили что хотим от этих отношений.
Он именно такой, как я себе хотела и представляла любовника. Открытый вопрос только с подарками... для меня. Может он уже и купил!))
Ну, посмотрите)
КлараЦеткин• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
вот..... он знает ,что я купила красивое белье. Я ему сказала, сто купила себе.
На что он ответил ,что купила НАМ)))
вчера пошла классную покраску сделала.
Просто в силу обстоятельств, мы с ним не можем ходить по клубам и т.д. Хотя он этого очень хочет. Я не могу. Договорились о тайных встречах...
Вот и хочу компенсировать подарками)) Но вот как его не расслабить?
На что он ответил ,что купила НАМ)))
вчера пошла классную покраску сделала.
я тоже купила и показала, спросил сам сколько стоит и отдал деньги, так и с феном (я купила, он дал деньги потом), купила секс игрушки для нас, предложил деньги (обиделась, потому как я ему ничего не могу дарить), я сразу не взяла, больше не предлагал и сказал не предложит за игрушки отдать, я не против (не меркантильная), пошла к косметологу (сама оплатила чистку), сказала ему что хочу процедуры спросил сколько стоит и на когда записалась, он сказал что подарки не умеет дарить, а я обижаюсь на просто предложены деньги, не хочу казаться меркантильной, сказал что он так и не думает, вместе мы больше года, оба в браке, на день рождение дарил сертификат на духи сам не выбирал, 8 марта тоже сертификат на золото (перед этим говорила что хочу), вот так и во всем.
Я_готова_ко_второму• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
до чого тут ваш день народження, він же минув 2 тижні тому
Ну и что ,девушка нравится ... в чем проблема
Подарок -это знак внимания мужчины!
Аноним_Галя• 07 ноября 2018
Предложите ему, чтоб после бурного и длительного секса, отдал свой обещанный подарок деньгами. Он же не зря вам его ’пообещал’.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
короче... если на свидании не будет подарка, то сразу в лоб и спрошу)))
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
я с вами частично согласна.
Вы не поняли смысла темы.
мы не пуританки, а реалистки )))
Тот кто имеет любовника, тихо его имеет по полной , и не трендит по форумам ))))
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
ой. ну посмейтесь)) здоровее будете)
Спасибо .
Буду .
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
я любою поиграть) мне так нравится
играйтесь,конечно, на здоровье.
но акции ваши падают в цене )))
и поймите,вам уже написали все кому не лень, чем так удобна замужняя любовница - именно возможностью легально откосить от презентов.
но вы обманывайтесь,ждите... ваше дело))
Запыхалась• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
тогда вас бросят, наглых женщин не любят
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
ок... буду смотреть по ситуации. ему тоже нужны эти отношения.
Та никада в жизни• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
мы не пуританки, а реалистки )))
Почему, у меня есть любовник, потрындеть на форуме могу.
Так интересно читать чужие высказывания касающиеся других жизней, но со своей колокольни
Запыхалась• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
не будьте так уверены в малознакомом человеке. вы еще эту корову не доите))) работайте мозгом, зов писи не слушайте)