Я люблю транзисторы• 07 ноября 2018

Девочки, как вам дарят подарки мужчины. любовники? Срочно нужен совет!!!!

Девочки. ситуация такая... нужен совет...
очень понравился мужчина, я ему тоже, между нами прямо искры вспыхивают и заводимся от одного голоса по телефону...
Было свидание, секс почти был.... то есть поцелуи, ласки руками и все... решили остановиться)))
Похоже, что и он , и я любим такие игры. Короче, идеальная просто совсместимость. Хочу чтобы мы были любовниками длительно, он тоже хочет таких отношений.
На этом свидании он узнал ,что у меня 2 недели назад был ДР, и спросил ,что я хочу в подарок. Я сказала. что сам пусть выберет.
Но вот что-то я сомневаюсь что он купит.. вот не знаю. Мне кажется, что ляпнул и забыл
КАК тактично напомнить?)))
В шутку спросить - Где мой подарок?
Боюсь показаться меркантильной, но я хочу всех плюшек связи с любовником - подарков. внимания и хорошего секса.
Научите. плиз!
Подарки никогда не умела выпрашивать. Замуж рано вышла.
КлараЦеткин• 07 ноября 2018
Ответ дляТрусиковед
А к стати да,
у нас мужа сотрудник по такому принципу себе выбирает любовниц, его интересуют только замужние женщины, так как на них не надо тратиться и они не могут принести домой подарки, а значит подарки дарить не надо, только секас, идеальный вариант для прижимистых мужичков, много секаса, ни каких обязательств, и бонус для них, абсолютно бесплатно.
Автор, снимайте розовые очки!
Тот кто хочет дарить и давать, делает это молча, я думаю что возможности было уже предостаточно, только вы этого почему то не заметили....
а их сотрудник по какому принципу выбирает любовницу, тоже жлобится?
мужа сотрудник жлоб или нет той на кого хотел бы тратиться
Я_готова_ко_второму• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а что им рассказать?Они и сами все знают.Они сосут , а основной куш -жене, машины, квартиры, шубы , а люовницам так, пандорка какая-то перепадет онО и раденьке що дурненьке))))
Вам Пандорку уже подарили ?
автор Я люблю транзисторы • 07 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
не будьте так уверены в малознакомом человеке. вы еще эту корову не доите))) работайте мозгом, зов писи не слушайте)
Спасибо.
Просто у нас слишком стремительно начали развиваться отношения. очень стремительно!!
Влюбленность с его стороны явно есть и он требует от меня УЖЕ громких слов. типа - Я тебя люблю и т.д.
по ушам ездит капитально)
хочет отношений с чувствами и сексом, и длительных...
то есть постоянную любовницу. мне тоже это подходит.
Душка-свекровь)))• 07 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
Мне дарят в основном духи. Иногда спрашивают, что я хочу, в основном называю что-то из одежды, тогда дают деньги и говорят ’поедь сама выбери’. У меня трое постоянных любовников, 2-е женаты, поэтому со мной на шоппинг выходят крайне редко, да и не интерестно это мужчинам.
Ну и аппетиту у Вас
КлараЦеткин• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо.
по ушам ездит капитально)
он знает что вы замужем?
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
короче... если на свидании не будет подарка, то сразу в лоб и спрошу)))
И попрощаетесь уж точно.
Мужик хочет секса, а ему ’утром деньги-вечером стулья ’))))))
Я_готова_ко_второму• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
я любою поиграть) мне так нравится
Ну так играйте ,но не заигрывайтесь ,чтоб голову не потерять ... а о подарках намекайте -чтобы вам хотелось
И как-то в шутку напомните про подарок на ДР
Ответ дляКлараЦеткин
он знает что вы замужем?
конечно. договорили ,что когда приедет муж, то видеться не будем. причем длительно.
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
тогда вас бросят, наглых женщин не любят
Я_готова_ко_второму• 07 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
А каких любят ?расскажите
Я_готова_ко_второму• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо.
по ушам ездит капитально)
Ну так и вы по ушам пройдитесь
КлараЦеткин• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
а вы уверенны что сдержит договор?
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Почему, у меня есть любовник, потрындеть на форуме могу.
Так интересно читать чужие высказывания касающиеся других жизней, но со своей колокольни
так научите авторицу, как поиметь мужика.
А то только читаете )))))
Неваляшкина• 07 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
я тоже купила и показала, спросил сам сколько стоит и отдал деньги, так и с феном (я купила, он дал деньги потом), купила секс игрушки для нас, предложил деньги (обиделась, потому как я ему ничего не могу дарить), я сразу не взяла, больше не предлагал и сказал не предложит за игрушки отдать, я не против (не меркантильная), пошла к косметологу (сама оплатила чистку), сказала ему что хочу процедуры спросил сколько стоит и на когда записалась, он сказал что подарки не умеет дарить, а я обижаюсь на просто предложены деньги, не хочу казаться меркантильной, сказал что он так и не думает, вместе мы больше года, оба в браке, на день рождение дарил сертификат на духи сам не выбирал, 8 марта тоже сертификат на золото (перед этим говорила что хочу), вот так и во всем.
Умеют мужчины и дарить подарки и выбирать, и сюрпризы делают, только не всем... У вас по описанию - быт... Поэтому и такое к Вам отношение...
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
голову потеряла уже((
вчера поругались ,я ему начала выносить мозК и сказала ,что на этом все.
он разозлился.. потом начал писать.. короче снова ждем нашей встречи.
Теперь держу свои чувства под контролем. Начну заново играть.
Я_готова_ко_второму• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
голову потеряла уже((
Ну в данной ситуации лидирует он...1:0
Будьте умнее
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну так и вы по ушам пройдитесь
Вот тут возникает вопрос......
Поскольку я ему не говорю этих слов, то он нервничает
Все же как интереснее - говорить и показывать то ,что он хочет или все же держать его на коротком поводке.
Я реально влюбилась..
но думаю ,что второй вариант более долгосрочный - надо играться.
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну и аппетиту у Вас
та бамага усе выдержит )))))
Запыхалась• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо.
по ушам ездит капитально)
есть товар и есть покупатель
просто продайте товар на максимально выгодных для вас условиях.
такие дела у всех стремительно) если хочет шоб вы его любили, то захочет в будущем скидку, это ж типа по любви. а вот если он влюбится, тогда будет доплачивать)

вот это вам промывают мозг, вы говорите его словами.
Ответ дляКлараЦеткин
а вы уверенны что сдержит договор?
сдержит. так же пообещал, что будет ждать... то есть есть Я, есть жена, третьей женщины не буде.
ну тут - пока что сильно уши не развешиваю ,посмотрим. может опять поругаемся и все)
Он сказал .что ревнивый. может после приезда мужа и не увидимся. я не загадываю
КлараЦеткин• 07 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина
он делает и не против, в начале наших отношений говорил что даст денег, а я выберу себе духи, сказала что в каждом магазине, салоне и т.д есть сертификаты, после этого, дарил сертификат на золото (серьгу в пупок очень хотела) он то не купить какую я хочу, так и с духами было (сертификат, сам решил на какую суму), по чуть чуть научился))))
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну в данной ситуации лидирует он...1:0
Будьте умнее
да. лидирует. я немного себя не сдержала. когда игралась было прикольнее.
но он сам начал требовать чувств, вот и получил)) теперь не дождется
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
голову потеряла уже((
Ругаться с любовником с которым еще не было секса и подарков ? )))
Да, не быть вам приличной любовницей )))
вы ведете себя, как вздорная жена ))))
КлараЦеткин• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
голову потеряла уже((
по сколько вам лет?
Ответ дляАноним_1539
вы ведете себя, как вздорная жена ))))
ахахха. ржу. ну буду учиться
причем я его сразу предупредила ,что вредная до безобразия
Ответ дляЗапыхалась
есть товар и есть покупатель

ох, промывают - не то слово.....
пытаюсь фильтровать. с трудом получается
к этому всему прилагается потрясное тело, здоровый образ жизни, харизма, брутальность и прочее, прочее, прочее....
КлараЦеткин• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
ахахха. ржу. ну буду учиться
вредные их не останавливают если есть чувства, я тоже себя не очень вела, пока терпит)))
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
ахахха. ржу. ну буду учиться
вы не понимаете ?
Вы не вредная должны быть , а с перчинкой.
А вы склоки разводите.
Не , так точно не годится ))))
Я_готова_ко_второму• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
голову потеряла уже((
Как же быстро... а во что влюбились ?
Или это страсть...
просто вы можете ему быстро надоесть ... поэтому играйте
Я как-то так год без интима продержалась с любовником ... было очень интересно ...
Ответ дляКлараЦеткин
по сколько вам лет?
мне 37, ему 41