Таки в курсе• 07 ноября 2018

Объявление "Продам кошку .. шотландская вислоухая"

Кошка, к тому же беременная.
Фото предыдущих котят тоже есть.

И смешно, и грешно ))).

Кошку жалко.
kitty76• 07 ноября 2018
до вислоухой ей далеко и котята тоже от Васьки. Морда такая грустная...
Неваляшкина• 07 ноября 2018
Что то вислоухость на фото не удалась
автор Таки в курсе • 07 ноября 2018
Ответ дляkitty76
При этом, кошечка красивая.
Британские или другой породы корни явно есть.
Гороховая• 07 ноября 2018
Похожа на сиамскую.
СовНарКом• 07 ноября 2018
это тайская
Доставучая• 07 ноября 2018
слушайте, ну ситуации у людей разные бывают
она не вислоухая, но шотланка
Тульский пряник• 07 ноября 2018
Не важно что пишут про породу, просто это бедное животное. Видно наигрались безответственные хозяева. Мне очень жаль ее((
Markiza_D• 07 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Что то вислоухость на фото не удалась
автор Таки в курсе • 07 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Похожа на сиамскую.
Мне она похожа больше на голландскую или шотландскую (мордочка приплюснута, ушки коротенькие) блю поинт окраса.
Хотя не сильно разбираюсь.
автор Таки в курсе • 07 ноября 2018
Там еще фотка есть - на ней видна форма мордочки.
Люблю порядок• 07 ноября 2018
вот твари, еще и ’продам’
никогда не удивляюсь какое у нас отношение к людям, если такое отношение к животным
еще и нажиться хотят
вот вам и человечество
автор Таки в курсе • 07 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
(((
Еще и беременна.
Не думаю, что у них на стерелизацию не было денег хотя бы после первой беременности...
Доставучая• 07 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
почему сразу наигрались?
может людям переезжать нужно, или дома ребенок появился маленький и нельзя или аллергия развилась или грип кошачий случился у семьи
или, извините гадит метит и т.д.. и один с членов семьи против жить в кошачем туалете
ее ж не выбросили на помойку? пытаются пристроить
кошка красивая, стерилизовать и будет домашняя ляля
Доставучая• 07 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
шотландец
yokogama• 07 ноября 2018
Когда уже в нашей стране начнут серьезно штрафовать безответственных хозяев, позволяющих своим беспородным домашним питомцам бесконтрольно плодиться
автор Таки в курсе • 07 ноября 2018
Ответ дляkitty76
Да.
Но смотрю на котят - такие все милые разноцветные получились)
автор Таки в курсе • 07 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
почему сразу наигрались?
Ну, там еще роды предстоят и пристраивание котят, если что.
Гороховая• 07 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Хотя не сильно разбираюсь.
Возможно. В любом случае, кошку очень жалко. Но больше всего достают хозяева. Ну не нужно тебе животное, отдай нормальным людям, убедись, что они будут заботиться. Нет, нужно еще денег срубить и не понятно кому пристроить.
автор Таки в курсе • 07 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Согласна.
Кастрюлька• 07 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
почему сразу наигрались?
пристроить? За бабло? Беременную кошку? Лучше ничего говорить не буду. Уроды
18 мнеУЖЕ• 07 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
почему сразу наигрались?
В таком случае отдают, в добрые руки, а не торгуют.
Гороховая• 07 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Согласна.
Там хозяева, скорее всего, разведенцы. Кошке 1,6 года и уже вторые роды предстоят. Уроды.
Стриптизерка• 07 ноября 2018
Ответ дляyokogama
Почему беспородным нельзя плодиться? Я не имею ввиду это обьявление, тут понятно, что странные люди, а вот просто домашние беспородные чем нагрешили?
Тульский пряник• 07 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
почему сразу наигрались?
в таких случаях пытаются просто отдать в хорошие руки и чтоб не плодили котят предварительно стерилизуют. В данном случае все видно что хозяева безответственные, видно что кошка на свободном выгуле, раз котята были безпородные.
Гороховая• 07 ноября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Потому что потом котят находят выброшенных на мусорках и в речках в заклееных коробках.
Стриптизерка• 07 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Вы не обобщайте. У меня у знакомых обычная кошечка, аля британец, но по факту беспородная. Они ее котенком взяли, не покупали, выходили с маленького. В одно место целуют и любят. Пару раз были котята, отдавали бесплатно также своим знакомым.
Сейчас вроде стерилизовать собираются, потому что переезжают в другую страну и с собой забирают.
Не от родословной кота все зависит, а от безответственности некоторых моральных уродов, которые имеют совесть брать на себя такую ответственность.
Знаю случай, молодая семья взяли кота, шотландца вислоухого. Не знаю, с документами или нет, но на вид точно есть порода. Так эти мудаки обижали бедное животное. Он избивал кота, а она улыбалась и говорила, что мой мужчина воспитывает
Я офигела, когда мне подруга о них рассказывала. Вот этих двоих надо кастрировать, нельзя таким детей рожать!
Nata_69• 07 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
почему сразу наигрались?
так и что теперь? ну появился ребенок, ну и что? животное это игрушка? поигрался и выкинуть? Если нет мозгов приучить кошку к котгеточке и лотку, а так же чистить вовремя лоток, то у кого мозгов мало? точно не у кошки.А если метит-то тут гарантированно поможет стерилизация, но лди же считают что это ’калечить животное’, вот потом и выбрасывают котят. продают беременных кошек итд, но стерилизовать ни ни. И последний ваш аргумент-кошачий грипп:
Многочисленные исследования показали, что кошачий грипп не представляет никакой опасности для человека. Даже если вас будут окружать десять чихающих Мурок, вы не начнете кашлять. Поэтому стоит приложить все свои силы для борьбы с инфекцией. Не нужно отказываться от контакта с животным. В этот тяжелый период хвостатый пациент нуждается в вас, как никогда.
yokogama• 07 ноября 2018
Ответ дляСтриптизерка
тем что в большинстве случаев это потомство никому не надо и оказывается на улице или Вы думаете что стада бездомных собак и кошек в наших городах и селах с неба к нам спустились? Это все плоды домашнего разведения, я в самом большом украинском приюте для животных насмотрелась вдоволь на этих несчастных животных.
yokogama• 07 ноября 2018
Ответ дляСтриптизерка
человека ответственности могут научить только штрафные санкции, ваша знакомая попристраивала котят, а еще десять человек на нее одну их выкинули на улицу. Именно поэтому должна быть очень серьезная административная ответственность за разведение сороканожек
Nata_69• 07 ноября 2018
Ответ дляСтриптизерка
ну как минимум потому что котчта потом никому не нужны