Ватный Пупс• 07 ноября 2018

Кожаная обувь. Сразу появляются изгибы!

Как вы ухаживаете за кожанной обувью. Вот только одела, полдня походила, уже появились изгибы. Перед ноской ничем не обрабатывала, не наносила крем. Может надо было? Но какой? И надо ли?
ТигрЛьвович• 07 ноября 2018
от заломов по-моему ничего не придумали...поэтому нежно люблю замшу)

Меряно-перемеряно• 07 ноября 2018
+1, поэтому ношу шамшу в основном.
Аноним_1454• 07 ноября 2018
Да, это точно кожа
Мадам Подлинник• 07 ноября 2018
потому что они на вас в объеме велики, вот и изгиб появился. Ну или это такая ’кожа’. У меня вся обувь кожа только, то вот вспоминаю свои ботинки и сапожки, изгибов не помню грубых.
автор Ватный Пупс • 07 ноября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Они на меня как раз. И кожа точно, они брендовые. Изгибы не то, чтобы грубые, но они есть(
автор Ватный Пупс • 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
Да, это точно кожа
У вас видимо никогда не было кожаной обуви, что так смешно)) Сочувствую.
Аноним_1454• 07 ноября 2018
Ответ дляВатный Пупс
Конечно)), у меня только не кожаная
Бентливуман• 07 ноября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
У меня ботинки из мягкой кожи и что на Диор что на Nando Muzi заломы появляются моментально. Кожа дорогая, но мнётся. По-моему это нормально. Когда обувь на ноге, это не очень заметно.
БезВзяток• 07 ноября 2018
Заломы на нат.коже это нормально,и ничего с этим не сделаешь