Аноним• 01 октября 2012
Вы симулируете?
Смотрела как-то передачу, что при симулировании оргазма сжигается в разы больше каллорий, чем при реальном оргазме)))
Но дело не в этом, я частенько симулирую, наверно чтобы порадовать мужа, но и у самой больше вероятности его получить, ведь звуки и стоны меня заводят!
А Вы как ведете себя в постеле?
Аноним• 01 октября 2012
Естественно, либо возбуждена и могу получить оргазм, либо нет и обламываюсь, он конечно дико психует, что не довел до...но тут это уже он поспешил к примеру, не сумел завести, или все слишком быстро)
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
А как это, симулировать? Чего-то я наверное не знаю ...
Делать вид, будто все получилось) а у всех наверно по разному выражается, кто-то кричит от восторга, у кого-то все пульсировать начинает и т.д.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляpiggi
А 50% бабушек симулируют радость от приезда внуков.
это жестоко
Аноним• 01 октября 2012
Пыталась как то симитировать, что получила удовольствие (ну не вышло, голова была забита другим) - спалил гад, поржал конечно, но почувствовал, говорит разница ощущается, если реально и симуляция.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляacteca
Был по молодости грех,симулировала:) Так как у нас с мужем до этого сексуального опыта не было,приходилось научным тыком.Потом нашли все ВКЛ и ВЫКЛ и всё,симуляция закончилась:)))
Это хорошо! У нас не всегда все с толком с расстановкой, иногда все спонтанно и быстро, приходится делать вид, что все ок, но зачастую все получается!
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Представила сосредоточенное лицо жены во время сэкса
. Да, плохая актерская игра видна издалека))))
anna_daoud1782• 01 октября 2012
Ответ дляpiggi
не от приезда невесток с внуками
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляpiggi
молодец
ОЛЬГА 2012• 01 октября 2012
С другими - да, всегда раньше. Потом появился муж и надобность в симуляции отпала - поэтому он, собственно, и муж

Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляpiggi
А у меня дочь с внуком
, и потом два малолетних бандита, иногда симулирую
.
Смешно, а главное - честно!
Аноним• 01 октября 2012
Девочки, замужем 7 лет, симулирую регулярно и с самого начала... Муж меня не чувствует в сексуальном плане, зато в отношениях все отлично) так и живу...)
Ответ дляАноним
ооо, это ж какая выдержка должна быть
7 лет
А как то объяснить ему пытались? ну может не там гладит, не то крутит?
7 лет А как то объяснить ему пытались? ну может не там гладит, не то крутит?
Vitalin-ka• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
И как это жить без оргазма? без обид. действительно интерисуюсь
ОЛЬГА 2012• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Медаль Вам надо! Я иногда и пару дней отсутствия очень резко ощущаю, а тут такая выдержка!
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляfuchsia
ооо, это ж какая выдержка должна быть
7 лет
Ой, да... и не раз... просто слабовата у него эта часть мужской сущности.... я решила просто закрыть на это глаза... не знаю - в жизни так получалось, что моя безудержная страсть была либо односторонней, либо до секса не доходило.. Поэтому и сравнивать особо не с чем))) Не было ситуаций, когда не успеваешь раздеться)) Я ему просто прощаю, и не изменяю...))
ОЛЬГА 2012• 01 октября 2012
Ответ дляVitalin-ka
Не думаю, что без - сама то у себя девушка есть
Просто обидно, что муж себя не утруждает
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляVitalin-ka
Оргазмы бывают очень редко)) И иногда с самой собой))) Так проще)