Железная тетя• 08 ноября 2018
9 месяцев назад я чуть не сделала самую огромную ошибку.....
Хочу рассказать свою историю. У меня 2 деток. 8 лет и 4 года. С мужем обстановка на тот момент была оочень накаленная. Я всегда хотела 3х деток. И тут я узнаю, что беременная. Мысли об аборте меня не покидали до 12 недели. Плакала очень сильно. Муж был категорически против аборта. На тот момент да и сейчас рождение 3 го ребенка это как минимум не розумно. И спасибо судьбе за то, что мой сыночек родился. Сейчас нам почти 2 месяца. И я счастлива не смотря ни на что. Я никого ни к чему не зазываю. Просто подумайте 100 раз прежде чем что то сделать.
Аноним НаВсеГда• 08 ноября 2018
мало вводных
у всех ситуации разные в жизни
тут нет одного правильного ответа
у всех ситуации разные в жизни
тут нет одного правильного ответа
Железная тетя
• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
мало вводных
у всех ситуации разные в жизни
тут нет одного правильного ответа
у всех ситуации разные в жизни
тут нет одного правильного ответа
Может быть. Я согласна. Говорю лично за себя.
НетЕщеНаверное• 08 ноября 2018
я тоже когда то тут тему создавала, думала делать аборт, так как совсем одна и без помощи. Сейчас растет моя доченька,хорошо что отговорили меня тогда. Да, очень тяжело, грудной ребенок работа,невысыпание, порой даже кушать некогда, но оно того стоит.
Я_не_аноним_100%• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
мало вводных
у всех ситуации разные в жизни
тут нет одного правильного ответа
у всех ситуации разные в жизни
тут нет одного правильного ответа
есть. Не хочешь детей - предохраняйся нормально. Вот и весь секрет.
Иванка Бур• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хамством с вашей стороны попахивает

Ля-ля-ля• 08 ноября 2018
А я сделала ошибку. Теперь кусаю локти. Не прошло и дня, чтобы не пожалела
Иванка Бур• 08 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы умница

Аноним НаВсеГда• 08 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
каждый говорит за себя
я вот тут в каждой теме про это писала и даже как будто кичилась
вот сделала аборт и я сделала правильно
но прошло уже больше 15лет я тогда правильно сделала, но теперь я об этом не кичусь
вот сделала аборт и я сделала правильно
Железная тетя
• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не всегда предохранение это 100 % защита
Аноним НаВсеГда• 08 ноября 2018
Ответ дляПуки-куки
с мужем ситуация была накаленная, но ахались по графику
Аноним_1512• 08 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, а как сейчас отношения с мужем? Он ребенка принял? Или по прежнему не хочет.
Аноним_1511• 08 ноября 2018
Все в теории хорошо, но на практике по-разному бывает. Я когда-то в 20 лет сделала вакуум по медпоказаниям. Ко всему и ’отец’ ребенка не захотел его иметь. На тот момент аборт был очень правильным решением, ни разу не жалела. Родила потом в 27 лет от любимого человека, надёжного и ответственного, ребенка планировали. Обожаю сына. Вот теперь все произошло вовремя
НетЕщеНаверное• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
иногда и палка стреляет)) от всего не перестрахуешься.
Иванка Бур• 08 ноября 2018
Ответ дляПуки-куки
к чему это??? У вас недотрах, то ядом брызжете?
Железная тетя
• 08 ноября 2018
Ответ дляПуки-куки
Прикиньте......Завидно?!
Железная тетя
• 08 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
А детки есть?
Пуки-куки• 08 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
нет, не завидно. А где логика ?
Аноним_1459• 08 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Хамством с вашей стороны попахивает

Не заметила хамства. Кроме того, если хочешь детей, ответь себе, сможешь вырастить, воспитать и дать образование, а не просто родить.
Аноним-ка• 08 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Хамством с вашей стороны попахивает

Да нет, все правильно.
Железная тетя
• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
Мужжжж....он был против аборта....дети для него все. Он тоже хотел 3х. Сейчас....после рождения ситуация накаленная...но мы стараемся сохранить семью. Как будет дальше я не знаю. Не исключаю, что разойдемся. Дети ни какого отношения к нашим накалам не имеют. Дети всегда остаются нашими детьми.
Ля-ля-ля• 08 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
А детки есть?
Есть один ребенок, старшие классы. На тот момент ему было 8
Железная тетя
• 08 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, вы правильно поступили. Дай Бог вам и вашей семье счастья.
Спасибо
Железная тетя
• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1459
Да. Смогу)
Жена миллионера• 08 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Хамством с вашей стороны попахивает

это не хамство, а дельный совет. А то куча тем -с мужем живем плохо, денег нет, но ахаются без предохранения, а потом ’что делать?’ А, ну, да, сейчас напишут, что предохранялись. ППА))
Жена миллионера• 08 ноября 2018
Ответ дляПуки-куки
+++100
Железная тетя
• 08 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Скажу за себя. Имея одного ребенка я бы и не думала , рожать или нет 2. Вот с третьим да.
Рву и мечу• 08 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
вы молодец!! а я струсила, сейчас дочь учится и живет за границей, а мы с мужем гуляем с собачкой(((( нам по 44.