Корсет_на_шурупах• 08 ноября 2018

Девочки, насколько далеко я зашла??

В общем, есть у меня коллега на работе, очень влиятельный человек. Еще красивый, зараза. Женат, я замужем. Сначала общались, но за последние 2 года он начал меня окружать своей заботой, и я не могла отказывать - вернее я могла, но было так приятно и удобно ((( флиртовала, согласна.. он начал решать мои проблемы, ну вот прям как второй муж, и вижу зачем он это делает - я же не дура.. идут намеки на встречи, я пытаюсь уклониться - не хочу с ним ссориться, да и он мне нравится. И вот сегодня я узнаю о повышении... да, я давно хотела, но не таким способом.. Теперь на мне висит чувство долга, но я не могу уже все это держать. И понимаю - что нужно либо все, прекращать флиртовать. Но тогда он потеряет ко мне интерес и я лишусь всех этих ништяков. Любовницей стать не готова.. блин что делать???
КузнецOFF• 08 ноября 2018
Далеко, да. Очень!

Biped• 08 ноября 2018
Ничего не далать

Вы и так за два года ухаживаний получаете решение ваших проблем и повышение, ничего особо не меняя.
Каяспер• 08 ноября 2018
Удалено администрацией...
Наизнанку• 08 ноября 2018
Купить конфету чупа-чупс и хорошенько потренироваться.
УжеВотДа• 08 ноября 2018
Ой,жизнь одна. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. А то потом опять вас понизят, ото будет прикол
Аноним_1470• 08 ноября 2018
Далеко зашла. Теперь будете плясать под его дудку, так как чувствуете себя ему обязанной. Если нет, значит потеряете свои привилегии. Это плата за решение ваших проблем.
Люда Людоедова• 08 ноября 2018
Ответ дляУжеВотДа
ну это не тот случай, когда лучше сделать и жалеть)))
Аноним_1496• 08 ноября 2018
Возможно, что повышение Вы получили за заслуги по работе... Или нет? Повышайте самооценку
автор Корсет_на_шурупах • 08 ноября 2018
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Спасибо за вброс яда. Я не соответсвтую тому уровню, на который меня потянули. У меня есть объективность.

Чучело сосны• 08 ноября 2018
Більше всього,що йому так теж добре.Ви йому подобаєтнся,увага до вас,але може й більше він не хоче.
Ответ дляЧучело сосны
Ну да. Говорит - надо бы командировочку нам устроить..
ПесиКот• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
кто-то претендовал на это место с коллектива и был главным претендентом?
Думы мои думы• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Либо увольняйтесь, либо собирайте гастрольные наряды в командировку.
Бочка порохУ• 08 ноября 2018
расслабьтесь и получайте удовольствие
И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Тоже так думаю! Не заморачивайтесь) наши проблемы (женщин) от того, что мы сильно много думаем. Он же ничего Вам не предлагал за повышение? И Вы ничего не обещали.... Поэтому наслаждайтесь новой должностью!
Voblochka-26• 08 ноября 2018
Ну скажем так, морозиться больше не получится
Губы рыбы• 08 ноября 2018
Ответ дляVoblochka-26
Согласна!
Цвиринь• 08 ноября 2018
Хитрый, зараза! Выбор за Вами)
Кашпо• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
За всё в этой жизни надо платить... Вы не знали?
Еще не поздно отказаться от повышения и не поехать в ’командировочку’...

Птица секретарь• 08 ноября 2018
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 08 ноября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
а вы ку ку на всю кукушку Бабушка которая сидит на лавке и орет,наркоманы,праститутки,это ваше будущее или уже настоящее...
Voblochka-26• 08 ноября 2018
С повышением конечно поздравляю, но вам самое время поговорить «по чесноку». Иначе вы будете выглядеть как динамщица. А таких мало кто любит
Электричка• 08 ноября 2018
В такой ситуации я бы отказалась от повышения и прекратила бы всякий флирт.
Ответ дляЦвиринь
Хитрый, зараза! Выбор за Вами)
Согласна ((( Но он мне ведь тоже жутко нравится... Я просто держусь уже из последних сил.. чтоб не наделать глупостей..
Первоклашка Я• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
За что продаетесь? Какие ништяки вам обеспечивает этот человек?
Репетиторша• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
часть Вы уже сделали
Бочка порохУ• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
если очень хечется,то надо!
Ответ дляПервоклашка Я
Погодите, что значит ’продаетесь’? Я не вещь, симпатия - взаимная. Просто он очень активно и красиво ухаживает...
Первоклашка Я• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Расскажите об этом своему мужу, может он поймет и войдет в ваше с тем человеком положение. Нельзя же разбрасываться замужней женщине красивыми ухаживаниями от женатого человека. Это так романтично!
Lbarsa• 08 ноября 2018
Есть очень простой способ. Спросите себя, что вы будете делать, если об измене узнает ваш муж. Представьте в деталях. Вот он приходит к вам в гневе. Кричит на вас, Спрашивает: Как ты могла так поступить? Я же тебя люблю! А вы что то ему отвечаете... Если вас не пугает эта ситуация (развод) значит время задуматься о том что с вашими отношениями не так, и идти на повышение, со всеми вытекающими последствиями, если же эта мысль вызывает у вас панику, тогда отказывайтесь от повышения и живите как жили.