08 ноября 2018

Толстуха или жиропа.Сейчас стройные съедят.

Я толстая,жирная,огроменная уставшая женщина..Меня бросил муж с детьми.А я никак не могу прийти к тому,что нужно похудеть!Вес большой!Тяжело уже самой нести 1.5 мешка на себе лишнего.Но нет мотивации..Ее просто нет!Подскажите,с чего начать?!Прошу без оскорблений и так хреново!
Аноним_1440 08 ноября 2018
Как это нет мотивации? Муж бросил, не мотивация?
Улыбчик 08 ноября 2018
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
Амели на мели 08 ноября 2018
У Вас одна мотивация - ВАШЕ Здоровье, правда, правда. Вы нужны детям и себе.
Удачи!
Аноним_1440 08 ноября 2018
Вес и рост?
Засомневаю 08 ноября 2018
Здоровье лучшая мотивация, долго забивала на себя, организм сам заставил
Каравай-каравай 08 ноября 2018
Ну ви ж хочете бути красивою і стрункою? То ж спробуйте їсти 5 разів, але не більше 200 г .
Fancy Love 08 ноября 2018
Привычная ситуация для многих - у вас не нет мотивации, вы просто не хотите что-то менять. Когда захотите и начнёте принимать решения, тогда и мотивация появится. Проще всего жалеть себя.
Русская Богатырша 08 ноября 2018
Меня хватает не на долго( То диету пособлюдала и сорвалась, то спорт - разные упражнения дома - как вспомнила сделала, то забыла или забила. Муж говорит, что мне только тренажорка поможет... а я туда не хочу - потею сильно + мордаха сразу красная, что жах - ну как потом по городу в таком виде добраться домой?((( Ну и причина у Вас автор - бросил из-за лишнего веса или все таки причин много и более веские?
Люблю_джаз 08 ноября 2018
Когда мне нужно похудеть, я себя успокаиваю той мыслью, что мне нужно немножечко потерпеть, чуть-чуть, полгодика помучаться, зато потом такой бонус - шикарная фигура, гордость за себя и восхищение окружающих. Еще, конечно, красивая подруга рядом - очень мотивирует. Она может, а я нет? Главное - вырваться из прочного круга
Все будет, но потом 08 ноября 2018
а что вы называете ’огроменной толстой’?
65 кг при росте 170?
man_darinka 08 ноября 2018
Какой у вас вес?
автор Маманя 08 ноября 2018
Вес огромный,точно.около 130кг давно не взвешивалась.рост 176см
Голодаю 08 ноября 2018
Я была замужем , весила после родов 124 кг так сложилось то ушла от мужа мой вес 90 стимул есть всегда
Летала_НаМетле 08 ноября 2018
то из области психтравм, я думаю, надо порешать, почему вам нужна защита в виде жировой брони, почему неприятности и скуку заедаете, почему нет желания быть женственнее.
сама такая же, мотивации никакой, хотя причин для похудения хватает.
Любимка-анонимка 08 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
какой ужас...
автор Маманя 08 ноября 2018
Ответ дляFancy Love
Привычная ситуация для многих - у вас не нет мотивации, вы просто не хотите что-то менять. Когда захотите и начнёте принимать решения, тогда и мотивация появится. Проще всего жалеть себя.
Хочу,но не могу.Стресс просто заедаю.А их хватает
man_darinka 08 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Вес огромный,точно.около 130кг давно не взвешивалась.рост 176см
Что планируете делать? Про мотивацию и иже с ней я поняла из главного поста. Нет, вопрос переформатирую - вы что-то планируете делать?
asa.morozova 08 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
как конячка, ей Богу:((
Аноним_1440 08 ноября 2018
Ответ дляFancy Love
Привычная ситуация для многих - у вас не нет мотивации, вы просто не хотите что-то менять. Когда захотите и начнёте принимать решения, тогда и мотивация появится. Проще всего жалеть себя.
Посмотрела ваши фото. Вау. Молодец. За сколько лет такой результат?
Все будет, но потом 08 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
жуть... чуть не подавилась...
а с ногами-то у нее что? ’советы по питанию’ вообще треш...
Fancy Love 08 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Хочу,но не могу.Стресс просто заедаю.А их хватает
Не хотите и ищете оправдания. Никто ж не заставляет вас насильно есть.
автор Маманя 08 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
то из области психтравм, я думаю, надо порешать, почему вам нужна защита в виде жировой брони, почему неприятности и скуку заедаете, почему нет желания быть женственнее.
сама такая же, мотивации никакой, хотя причин для похудения хватает.
Была всегда пухляшкой с детства.Но период школы 10-11 класс и 2 курса универе 68кг
Yulechka68 08 ноября 2018
Давайте худеть вместе
Ошеламиссимо 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1440
Как это нет мотивации? Муж бросил, не мотивация?
Нет. разве это мотивация?
Аноним_1488 08 ноября 2018
у меня нет силы воли и постоянства, также нужно чуть поработать над собой
Как же это бесит, вот у девчонок есть упорство, а я ленивая жопа
Fancy Love 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1440
Посмотрела ваши фото. Вау. Молодец. За сколько лет такой результат?
Спасибо, смотря какие фото вы смотрели. Общий стаж в зале около 4 лет, из них 2 с лишним занимаюсь на соревновательную форму.
На перекуре 08 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
Жуть
Она же страшненькая
Whitebutterfly1 08 ноября 2018
І мене берітьв в компанію, я десь 178 ріст теж близько 125,давно не важилась. Але я така втомлена, просто неможу нічого робити.
Почемучка 08 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Вес огромный,точно.около 130кг давно не взвешивалась.рост 176см
начните с того, что смените тарелки на блюдца и маленькие пиалы, столовые ложки на чайные. ешьте всё, как и раньше, но часто (раз в 3 часа) и понемногу (не более 200граммов продукта). пейте много водички с лимоном.
научитесь делать дыхательное упражнение вакуум.
увы, с Вашим нынешним весом пока никаких физнагрузок и активных тренировок.
Ваш стимул - здоровая и красивая мама своим детям; перспектива новых отношений; завистливые взгляды тех, кто в Вас не верил.
вешать нос - удел слабаков, а Вы не одна из них, нет!
автор Маманя 08 ноября 2018
Ответ дляYulechka68
Давайте худеть вместе
давайте!а как?