Маманя• 08 ноября 2018

Толстуха или жиропа.Сейчас стройные съедят.

Я толстая,жирная,огроменная уставшая женщина..Меня бросил муж с детьми.А я никак не могу прийти к тому,что нужно похудеть!Вес большой!Тяжело уже самой нести 1.5 мешка на себе лишнего.Но нет мотивации..Ее просто нет!Подскажите,с чего начать?!Прошу без оскорблений и так хреново!
Lux Aeterna• 09 ноября 2018
у меня не критичной лишний вес, но маленький рост (160), поэтому на мне каждые 4 кг - это +1 размер. Причем они на мне оседают абсолютно равномерно по всему телу, и вроде как нормально смотрится, и мотивации худеть нет. Но мотивация появляется, когда начинаешь худеть, и есть первые результаты - например, перестает давить резинка от трусов на боках, уменьшается складка на животе, когда наклоняешься и т.п. Тогда срываться не хочется

Гравицапа• 09 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и я люблю салат. котлеты не люблю. тем более 6 штук. так и стошнить может :-)) а салаты - моя страсть. травки разные пряные. руккола, базилик, тимьян, кинза. Бывает, сижу и хочу салат из капусты. Вот как сегодня. И в сильпо сейчас акция на рукколу, побегу вечером. у меня не бывает варианта, чтобы салата не хотелось. Всегда есть желание чем-то похрустеть. я ж говорю - овца я упитанная. Гы, так может я от салатов полнею? Коровы, они тоже, блин, одну трав едят...
не, вы не любите салат так как я) и обьясню почему- потому вместо айфона(одинаковая цена была) я себе купила гидропонную заморскую систему чтобы растить салат самой))))) вот она любовь))))) я даже по знаку зодиака- баран)))
а по поводу аналогии салата и курицы гриль- это было к тому, что еды вы должны кайфовать, а главное- научится это делать правильно и с удовольствием! и когда вы уже не сможете жить по другому- то как я будете думать чтоб такого сожрать, чтоб купленная шуба на тебе не болталась как на вешалке))
Lux Aeterna• 09 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А я блин, люблю пожрать. И главное, иногда мне хочется каре ягненка, фрикассе и ещё какую-нибудь хрень заумную, а иногда просто пельменей, и я тоже раньше ела на ночь, вот честно, и пельмени, и лазанью (ням), и тирамиссу блюдцами, и хоть бы хны. Денёк без ужина - минус кило. А щас... Не жру ничего вредного, хожу много, мы тут с сотрудниками на гору взбирались, 6 км по пресечённой местности эти худые дохляки попадали на 5 км и домой повернули, зато я, овца упитанная, взобралась стуча копытцами выше облаков. Холодно там, блин. Зато красиво :-))
у меня были другие случаи из этой практики - дохлякмаи оказались курящие и пьющие парни, когда в гору идти. Особенно садит сердце курение. Я могу с чемоданом по жаре шлепать по степи час, и мне ничего не будет - ни красной морды, ни одышки, ни головокружения. ТОлько плечи обгорают. А все потому, что я никогда, даже в школе и универе, системно не курила - пара сигарет в год не в счет
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2018
Ответ дляLux Aeterna
А мне мой живот наклоняться не мешает, он мне мешает в берёзку становиться :-) Ну так я перестала её делать, да и все. Другие позы в йоге есть.
Гравицапа• 09 ноября 2018
Ответ дляLux Aeterna
кстати, да. была у нас такая ситуация. так там парьни были по 21-22 году. но курильщики- и через 2-3 часа путешествия в быстром темпе по городу- просто валялись дохляками, а мы с парнем бегали как в попу ужаленные, ибо нам было мало
Lux Aeterna• 09 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
в моем случае дохляками были парни 25-27 лет, но курящие и выпивающие лет 10 до того, еще со старшей школы
Гравицапа• 09 ноября 2018
Ответ дляLux Aeterna
а у меня трусы сзади до талии натягиваются...выглядит так жутко что трындец- на попе если напрячь аж впадинки...за 10 лет попа ни на см не увеличилась..грустно жить без попы я вам скажу...даже в автобусе приходится на подушке сидеть, а когда идешь к кому то на коленки тебя с криками сгоняют ибо больно...
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
я тоже баран :-))) Овца, точнее. И выращиваю зелень на балконе. И на даче на 11 сотках. Я в принципе люблю пожрать и одинаково кайфую от помидора без соли и от курицы гриль (хотя не очень помню уже ее вкус). Для меня не проблема кайфовать от любой пищи. Но 20 лет здорового питания приучили кайфовать от простой здоровой еды. Моё любимое блюдо - форель ли дорада в духовке с пряными травами. И куриная грудка с салатом - это не мучение, я всегда так ем. И всегда есть блюдо а-ля стол №5, от которого я в данній моменет могу получить удовольствие. Жаренное и чрезмерно жирное не возбуждает уже очень давно. Проблема в том, что мне не хочется худеть не смотря на очевидную истину - худеть надо.
Хранительница чешки• 09 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у моего был месячник борьбы со смартами. С целью поднять успеваемость и снизить разболтанность. Не помогло. Дразнили. Некоторые родители наотрез отказались отбирать смарты у детей.
это где у вас такая школа?
мы в Киеве, окраина. 5 класс. никто не дразнит...
кстати, в младшей школе смартфон украли, потому и дала то, что было в доме - свой кнопочный, но он был почти новенький, я себе покупала как второй

Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2018
Ответ дляLux Aeterna
у нас в компании не курит никто, это моветон :-)
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
ну, когда я худела, мне тоже было больно сидеть не на мягком, но не так, конечно... и не получается накачать ягодицы?
Гравицапа• 09 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой как вас понимаю) я тож такое люблю)) то есть, не смотря ни на что вес не идет? тогда пожалуй к врачу все же надо.
Хранительница чешки• 09 ноября 2018
Ответ дляМорская свинка
Мне нравится салат) Это все пищевые привычки и их легко сформировать.
и я обожаю салаты. зимой мучусь без свежей зелени и готова, хоть и дорого, платить за айсберг, сладкий перец, черри ищу сладкие определенного производителя (они на вкус и запах хоть как помидоры, а не пластик).
консервированные овощи не люблю
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
это где у вас такая школа?
и я в Киеве. И тоже край географии. 6 класс. Но у нас, правда, не крадут тьфу-тьфу-тьфу. Мой ещё соврёт - не дорого возмёт. Но был момент, когда с ним и правда не хотели дружить, потому, что ходил с кнопочным. Купила смарт - сразу друзья нарисовались.
советский цирк• 09 ноября 2018
Удалено администрацией...
Гравицапа• 09 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ага( всю жизнь 86 см..трусы беру в детском разделе...это просто пипец. причем буквально 1 кг идет плюсом- и грудь в лифчик не влазит. полнеет только грудь и все!! у меня обьем груди почти как бедра! раньше хоть талия поправлялась еще, а сейчас и это толстеть не хочет. у врачей вот недавно была- сказали что я аристократической внешности и только больше есть. все. не представляю что с этим делать, раньше был 26 размер, а теперь вообще 25(((
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
ага, по ходу - к психиатру
Гравицапа• 09 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ага, по ходу - к психиатру
это между прочим тоже врач, и вообще все проблемы в голове))) моя мать очень любит эту фразу. а еще от лени)
lanabrin• 09 ноября 2018
Автор, если действительно есть запрос на изменения, могу помочь)
С вас -1 час времени для работы по скайпу, с меня - консультация по изменениям в жизни.
Разберем психологические мотивы и определим стратегию поведения.
Я никогда не сидела на диетах и мой способ держать вес - это искренняя любовь к своему телу.
Если вам интересен такой подход, пишите в личку.
Помощь на основе благотворительности, т.е. безвозмездно. Я помогу вам, а вы, возможно, кому-то еще)

Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
У меня грудь тоже полнеет первой, но более-менее равномерно. Всего до 4 доросла, при моем-то весе. Зато когда похудела, получила 0 грудь и минус попу, живот ушёл, ноги, грудь, а талия как была широкой, так и осталась. А ещё я плечистая. Прямоугольник, вобщем. Прямоугольник, который плавно превращается в куб.
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2018
Ответ дляlanabrin
А мне сможете помочь? Я люблю своё тело, правда, смотрю на себя в зеркало в белье и нравлюсь, и не хочу ничего менять, но понимаю, если не остановить прибавку в весе, скоро пойду в сумоистки
Морская свинка• 09 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
А у Вас в итоге не получилось качнуть попу? Потому что я качала качала и вообще ничего. Бедра 83, послала мужа за колготками, продавец думал что дочке
Морская свинка• 09 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я так не думаю. Будем хрустеть на здоровье.
Гравицапа• 09 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а я перевернутый треугольник.толстеют еще щеки))) это вообще атас- я на хомяка похожа)))а так я сбросила 4 кг и грудь зараза осталась на месте!с 52 до 48. ушел объем под грудью, ноги и руки. если грудь утянуть- получается анарэксичка обыкновенная))) плоско со всех сторон...я вообще выгляжу как школьница, особенно если не накрашена. но я еще не рожала, подруге кстати роды помогли)
Гравицапа• 09 ноября 2018
Ответ дляМорская свинка
неа(( она только чуть чуть выше стала и более упругой. и все(( раньше как холодец была и все. мне рассказывали что есть такие кто расскачивал, но по факту-пока это сказки венского леса!
Гравицапа• 09 ноября 2018
пока писала тут- сожрала почти 100 грамм миндаля..программа на неделю выполнена)
Морская свинка• 09 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Ой ну болтовня на советчице забирает много калорий, так что нещитово.
lanabrin• 09 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Любому худеющему человек может помочь и ролки в ютуб) если действительно хочется что-то изменить в жизни)
Пишите в ЛС, но помните, что результат - это всегда ваша личная ответственность. Не придумали еще волшебной таблетки)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 ноября 2018
автор,все что здесь написали - да, полезно, да много чего нужного
пишу из собственного опыта. Пока в голове не переключится тумблер - ничего не будет.
Все идет с осознания и принятия.

сумела после родов сбросить 16 кг за 3 месяца.
Что меня подтолкнуло? - малометки прикалывались с моего зада.
Дословно - как перднет такая жопа - полгорода снесет. Хотя вес был не критичен прям уж совсем.
80 кг было
Я на свой ДР поела шашлыка и утром на след.день проснулась с готовностью бороться с своими экстра кг
у меня получилось

спустя 5 лет я нажрала 20 кг.Нажрала - заедала любой приступ тревоги.
В голове ничего не щелкает - я и пыталась, нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 ноября 2018
будет желание - можем пообщаться. я сопли розовые разводить не люблю