hrresum• 09 ноября 2018

Вы сразу вызываете врача если температура у ребенка?

Или пару дней наблюдаете?
Tory_82• 09 ноября 2018
Наблюдаю конечно. И врач сейчас не ходит на дом.
2009Катя• 09 ноября 2018
Наблюдаем, как нам сказал педиатр в первый день еще ничего непонятно, что в организме, сопутствующих симптомов как правило в первый день нет.
ksusha1155• 09 ноября 2018
Нет, наблюдаю дня три-четыре пока симптомы не появятся. Если сразу кашель то вызываю (платно, сейчас уже не ходят по домам). Но кашель и темпа не было ни разу, сначала обычно горит, а потом симптомы или нос или горло или кашель или ухо
Владанна• 09 ноября 2018
если температура сбивается, то не вызываем врача. пару дней своими силами. но если есть кашель, который мне не нравится, сразу к врачу.
Майена• 09 ноября 2018
Наблюдаю. На 3 день стараюсь сдать анализы, потом к врачу
natik14• 09 ноября 2018
девочки смотря какая температура и симптомы, если 37-38 наблюдаю что будет еще, но в вайбере с врачем.
если 39-40 (да у нас такое у малого 2 раза за месяц уже было) 1-парагрипп,2- энтеровирус.
там вызывла и наблюдала.
ksusha1155• 09 ноября 2018
Ответ дляnatik14
там вызывла и наблюдала.
37 это вообще нормальная темпа после побегал... 37,3 это допустимая норма, до 38,5 не рекомендуют сбивать вообще. Тут хорошо отметили- если сбивается- наблюдаем+ оак, оам.
TashaTasha• 09 ноября 2018
Визивала зразу як діти були маленькі, тому що в дитинки маленької все дуже швидко: зранку температура, а в обід вже повним ходом може і бронхіт бути, і пневмонія і що хоч. Це мої такі діти. Хоча це всі такі маленькі.
А зараз дітям вже більше років, 5 меньшому і 8 старшому, то як в них температура, я вже не викликаю лікаря, а везу в лікарню, нема зараз як чекати лікаря. Тим більше я вже ж знаю що в дітей: болять вуха - отіт значить, їдемо до лора, горло - педіатр, а по очам бачу коли запалення.
Так що тут індивідуально. Але викликати лікаря дитині при температурі - це нормально.
Ю_льчик• 09 ноября 2018
Никогда не вызываю
ElenaMari• 09 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
три четыри дня запускать не стоит.сделав анализы все понятно в первый день.лучше уже лечиться по существу эти 3 -4 дня
oleshenka• 09 ноября 2018
Ответ дляElenaMari
в первый день анализы еще не информативны.
Горськ• 09 ноября 2018
Ні,ні разу не викликала.Якщо треба,то іду на прийом.
автор hrresum • 09 ноября 2018
Ответ дляTory_82
Частный ходит ж. Думаю
Heksa• 09 ноября 2018
Темпу не сбиваю, отпаиваю. Слежу за состоянием. Как правило, через 2-3 дня уже всё ок без симптомов или кашель-сопли. При кашле хожу, чтобы послушали во избежание бронхита.