ПуФФынка_мисс• 09 ноября 2018
Как бы вы отреагировали?
Уже пару лет пишу сочинения по укр. лит. одной девочке. Точнее заказывает ее мама.
Все было гуд.
Для меня это не заработок, а хобби.
Цена такой работы = 80-100 грн.
И тут, как гром среди ясного неба, мама строчит:
- скажите пжл откуда вы писали текст ? что нам поставили низкую оценку и повторялся еще у нескольких детей?
я: Пишу в ручном режиме. Т.е. набираю, не копирую. С готовых работ не списываю. Повторятся могут названия истор. песен (брала те, что учатся в 8-м классе), героев. Само сочинение - нет. Перед отправкой всегда проверяю на плагиат. Проверить можете и сами. Либо с помощью программы. Либо вставляя предложения в Гугл.
мама: Я почему спросила.Ребенок сказал что учительница поставила 7 б и то потому что она болела с сентября. А так написано на 4 б и что обидно ему стало что сравнила с повтором тех деток что совсем плохо учатся.Я вот тоже не пойму.всегда ваши работы хвалила учительница оценка была не ниже 10б.
...
мама: Я же не прошу вам вернуть деньги я указала ошибки.
И надеюсь в следующий раз будет по лучше.
Мне так хотелось написать, что след. раза не будет. но воздержалась. как вы отреагировали???
Все было гуд.
Для меня это не заработок, а хобби.
Цена такой работы = 80-100 грн.
...
мадам Везувий• 09 ноября 2018
ого, неужели кто-то такое заказывает..
а что девочка слабоумная там, что не может писать сама?
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2018
Ответ длямадам Везувий
ого, неужели кто-то такое заказывает..
у меня было объявление: репетитор укр.
вот мама и обратилась.
мадам Везувий• 09 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
у меня было объявление: репетитор укр.
вот мама и обратилась.
жесть...
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2018
Ответ длямадам Везувий
жесть...
Прокомментируйте... мне хотелось бы услышать мнение со стороны.
КрейсерАвроровна• 09 ноября 2018
’что обидно ему стало что сравнила с повтором тех деток что совсем плохо учатся’
Жесть!!! А не стало ли ей стыдно, а??? Может сама напишет?
КрейсерАвроровна• 09 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я бы написала что не будет следующего раза....
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
не тот аспект вы комментируете.
плагиата там нет. повторения тоже.
а на меня напали и отчитывают.
плагиата там нет. повторения тоже.
а на меня напали и отчитывают.
КрейсерАвроровна• 09 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
не тот аспект вы комментируете.
плагиата там нет. повторения тоже.
а на меня напали и отчитывают.
плагиата там нет. повторения тоже.
а на меня напали и отчитывают.
Написала выше, слала бы их дальше, недоучек этих..Мало того что ни*рена не знает, так еще обижается и мама отчитывает...За 100грн...
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
очень хочу, но терплю.
чтобы за 100 грн еще такое и выслушивать - я не голодающая...
Пэрисхилтонша• 09 ноября 2018
Ой,помню мы с сыном написали сочинение. Приходит со школы,говорит мне ’двойку’поставили.Вся работа перечеркнута и написано: ’Списал’.Вот так,без объяснений.
П.С.Помню у меня учитель была ,если писала :’Списано!’,то ниже указывала: книга какая-то,автор такой-то,стр.такая-то.
КрейсерАвроровна• 09 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
очень хочу, но терплю.
Тем более...В конце концов, сама бы проверила, если так сомневается. А учитель походу просто просек, что не сама делает домашку и решил отыграться.
КрейсерАвроровна• 09 ноября 2018
Учителя же вчера родились...сами вот так кому-то пишут)) и в курсе как ДЗ делается, вот и снизил бал. А заказчица сразу с наездами..Дело в том, что там и дальше будет трояки лепить, а вы, авторы, будете виноваты. Так что, да, чао, бамбино, сорри...
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Она всегда проверяет. Писала мне об этом. что вбивает в Гугл.
этот раз тоже небось проверила - но повтора и плагиата нет.
Первоклашка Я• 09 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
не тот аспект вы комментируете.
плагиата там нет. повторения тоже.
а на меня напали и отчитывают.
плагиата там нет. повторения тоже.
а на меня напали и отчитывают.
я вот думаю, это как надо написать или как надо придираться, чтобы оценить сочинение в 4 балла...
что там за учитель украинского?
непонятно это: ’сравнила с повтором тех деток что совсем плохо учатся’.
может такое быть, что ваша подопечная дала списать другим детям в классе?
что там за учитель украинского?
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
что там за учитель украинского?
Пишу я хорошо. Я призер Всеукраинских олимпиад по укр. языку и лит.
что за учитель - строгая, серьезная - все, что знаю от мамы ребенка.
дала списать - не знаю, но все может быть.
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
что там за учитель украинского?
это единственное объяснение, почему сочинение повторяется.

Непогодка• 09 ноября 2018
Может у нее двоечники списали перед уроком дружно, вот и получилась ерунда?
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2018
Ответ дляНепогодка
эту идею уже тут написали выше. согласна.
все по ГОСТу!• 09 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
ути бозе ж мой
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
ути бозе ж мой

вас кто-то обидел? давайте я вас поцелую.

все по ГОСТу!• 09 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс

нет, за 100 грн меня никто не обижал