Переводы с украинского• 09 ноября 2018

Жесть в секонде

Я живу в ЖК София. Сегодня прогулялась в Вишневое в секонд купить штаны для дома - на новые мне жалко выкидывать 200 гривен, поэтому я в секонде подобрала на вид нормальные, без катышков и пр. но за 25. Не суть важно...

Я, значит, взяла несколько пар штанов в раздевалку и занимаюсь непосредственно делом - примеряю. Сняля джинсы, и стою в одних трусах, натягиваю штаны. Тут я понимаю, что ко мне кто-то ломится... и кажется подглядывает - я оборачиваюсь, в там мальчик года 4, увидел мою реакцию и типа убежал. Ну ок, ладно... прошло пару секунд и опять он, приоткрывает шторку и пялится на меня. Я кричу - заберите ребенка, он подглядывает))) ноль реакции - кассирши стоят и чешут языками, тишина... я дергаю шторку к себе, он опять ее открывает... тут наконец подал голос, видимо, дедушка мальчика - такой Ваня пошли домой, и все. Просто вот так без печали - пошли домой, ну подумаешь к теткам ломишся.

Люди, воспитывайте своих детей!"!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_1517• 10 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
дитина в магазин може зайти на 10хв. пізніше нудиться.зрозуміло .що не зможе встояти на місці.а мама за цей час має знайти щось за чим і прийшла.Не у всіх є підмога.Якби дорослий мужик заглядав декілька разів.тоді б треба було кричати
На Краю• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
гмх.... если вы стоите в одних трусах-стрингах и на вас пялится чужой ребенок это норма?
Почему вы деду все это не высказали? Почему не устроили ему разнос?
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Не зривалася.
Це по-перше.
І по-друге, посунити дитину і сказати ’посунься, хай баба сяде’ - це не зірвалася. Це самий простий приклад неповаги до дитини
Извините, не верю! А если и так - то вы идеальный человек получается) Мы, остальные 99,9%, неидеальны.
’Хай баба сяде’ - это то, что было нормой когда-то у того поколения.
Язвочка• 10 ноября 2018
Мальчику 4 года и просто балованный. Меня больше поражают мальчики школьного возраста в женских туалетах с мамами. Неужели мальчик не может в туалет сходить самостоятельно? Я не представляю, чтобы моя дочка, даже дошкольного возраста, зашла в туалет с папой. Кого растят наши женщины?
Язвочка• 10 ноября 2018
Ответ дляlisiza35
как можно на свою голою попу в стрингах, секонд натягивать??? Вы не из того проблему сделали
Вот у нас люди любят все вывернуть и сделать другого виноватым. Вы правда верите, что при наезде автоматически становитесь правой? Или просто привыкли рот открывать?
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Тому що всім вчинкам можна знайти пояснення, у всього є причина.
Просто в большинстве случаев никто не хочет становится на место своего оппонента, и попытатся понять. Легче поступить так же, накричать на бабулю, а если еще и весь транспорт тебя поддерживает, то вообще класс, можно сразу и злость свою слить на месте за день накопившийся. А просто понять, что человеку тяжело стоять, и закрыть глаза на тон, взяв во внимание преклонный возраст, то это ж не по современному.

Сразу напишу, что в нашей с вами дискусии не оправдываю всех и вся, а пытаюсь призвать быть немножечко терпимее к окружающим. Все сейчас у нас в стране с этим бардаком, что твориться, стали озлобленее и жить ох как не просто, у всех свои проблеммы, и не каждый имеет в себе силы быть любезным и обходительным, будь-то в транспорте, или в магазинах, или на детских площадках.

Иногда, вот просто в каком-то конфликте с незнакомым человеком, просто попытаться согласиться спокойным тоном, и начав спокойный разговор с обидчиком, то выясняеться, что человек и обидеть-то не хотел, придумал что-то свое, или сказонул необдумав. Потом еще извиняются. Это если начать диалог, а не ругаться сразу. Мой лайф-хак)
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Откланиваюсь! Была рада дискусии. Доброй ночи!
Без Баяна• 10 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Процитуйте
Лень искать
Без Баяна• 10 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я для себе знайшла рішення - тепер все купую онлайн.
Але ж так не має бути. Розумієте? Замість того, що створювати суспільство, в якому є нормою дотримання правил і повага один до одного, ми підлаштовуємося під тих, хто цього не дотримується. Ви серйозно хосете такого майбутнього для своїх дітей?
Черт,мир не обязан крутиттся вокруг вас и ваших сиюминутных желаний . Вы сейчас свой эгоизм и ’я так хочу ’ маскируете под мифическую ’ повагу’. Люди всегда были разными.
Без Баяна• 10 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Поздравляю, через 50 лет вы будете в меньшенстве! И попробуйте только слово сказать против, молодежь так насядет, что мало не покажется. Эта тема - тому доказательство, что старики - неугодные никому со своими старыми правилами и нормами.
Мне пофиг,это мое мнение,то что мир деградирует я не соневаюсь
Без Баяна• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
наверное шторки в кабинках не просто так придумали, да?

а то если уж не ждать уединения - то можно и прям без кабинки раздеваться - а вдруг кто увидит, так уже пусть и смотрит))
Не утрируйте. В абсолютном уединении вы можете быть только дома. Смешно идти в толпу и ждать там уединения
Без Баяна• 10 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка

Вы не психолог случайно? )) Я могу поистерить в атб на их извечное дайте мелкие деньги. А надо себя контролировать)))
Аноним_1510• 10 ноября 2018
извините, это был мой.
простите
он всегда так когда мама на сэйле.
Крошка Енот• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Удалено администрацией...
А куда вы пришли?!!
Крошка Енот• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
ну а если у него дедушка отмороженный? Нормальный мужик бы сказал ’Извините’
Кому сказал бы? Голой тётке?
Резвая лошадка• 10 ноября 2018
Ответ дляНепогодка
маленький нахал
нужно было было сказать пксть за мамой с папой подглядывает
и сказать пошлел вон
ребенок игрался,а точнее дразнил тётю без штанов.
а вы не преподаёте,случайно ли,этикет?
Резвая лошадка• 10 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Это настолько трагично, что нужно спамить Советчицу?
да,да.
у девушки ещё нет своих детей.
а даже, когда появятся, будут чинно маршировать строем.
Резвая лошадка• 10 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Автор а зачем вы написали про Жк софию и вишневое?
чтобы все знали,что она не маргинальное б**ло,живущее в хруще.
Резвая лошадка• 10 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Одевать нестиранные штаны из секонда на голую попу, это , да, что-то из ряда вон выходящее. А маленький ребёнок, которому ещё , что попа, что голова, все одинаково, то мелочи.
и я этому поразилась((
графиня меряет нестираные штаны на стринги,но из ЖК София.
это вам не хухры-мухры.
из Мотовиловки и прям сразу в ЖК София!
Резвая лошадка• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
о дети в женской раздевалке это тема))) у меня правда утренний абонемент, но завтра суббота а по субботам там у мам с детьми общие какие-то занятия... видела раз как яжемать привела мальчика лет 14 - то есть опасно его пускать в мужскую)((
в 14 уже есть усы у подростков.похоже вы не разбираетесь в возрасте детей))
Lelik2403• 10 ноября 2018
Доброе утро соседка)
Сфера влияния• 10 ноября 2018
Ответ дляЗам Ам
Недавно, тоже случай был.
Неприятный, но финал понравился .
Вкратце .
Автобус . мальчик сидит на кресле возле входа. Бабка из серии молодая пенсия, то есть не то что дряхлая. Ещё на ступеньках !! Поднимаясь , мальчик сидел боком и даже не видел её , руками его начала сталкивать с сидения и орать ’ иди отсюда, дай бабе сесть ’ он встал. Но подошёл отец , который сидел чуть дальше и спросил её не оборзела ли она , и весь аатобус тоже начали возмущаться, и гнобить тк бабку . аж радостно стало, что получила она
Её загнобили . как скотина себя с ребёнком лет 6-7 повела
Они всегда пытаются согнать с места или детей или девушек, помоложе и прилично одетых, больше они никого не будут пробовать заставить освободить им место. Ведь во всех остальных случаях она получит сразу отказ, а ещё и сходит в пешее эротическое сразу.... Просто они привыкли, что отпор им редко кто даёт, они не имеют никакого права требовать уступить им место, кроме случаев если Вы сидите на специально отведённом и обозначеном месте.
Вечно недо...• 10 ноября 2018
автор, вы больны.
Спелый баклажан• 10 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Точно. Помню в детстве мы с соседским мальчиком письки друг другу показывали. Ото нездоровые выросли
Теперь своему мужу показываете? Жесть! Правда, не в секонде
Спелый баклажан• 10 ноября 2018
Ответ дляНа Краю
А Советчица на что?
Телочка• 10 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
+10000000!
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
дедушка был на расстоянии километра. Ребенок бегал по залу один, за ним никто не присматривал. Кассирши на мою просьбу убрать ребенка вообще никак не отреагировали.
На расстоянии километра? Ого, у Вас секонды!
СМСница• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
жесть жестяная, старенький дедушка, маленький малыш и принцесса в бутике
миссДавеча• 10 ноября 2018
Я одного не могу понять КАК можно на голые ноги, на свое нижнее белье одевать чужие! штаны которые соприкасались с чужой! Кожей и чужими закакаными трусами!!!!! Кожные болезни., иефекционеые ну приложите просто оцените. 25 грн же. Не подойдут на тряпки пустите. Но сначала ПОСТЕРАЙТЕ!
Мне без сахара• 10 ноября 2018
Я бы улыбнулась и сказала малышу привет.
Ребенку 4 года, ’ Пялился’ на Вас))), смешно...
Еще скажите изнасиловать хотел, так вы прекрасны в секондовских вещах..
Сразу видно, что у вас нет детей.