Печенюшка• 11 ноября 2018

Разный курс фунта

Девочки, обьясните, пожалуйста, почему у посредников по Англии такой разный курс. Один посредник по Джорджу, другой Амазон Англия, третий М&S. Разница больше гривны. Между сделками пара дней.
Не куру• 11 ноября 2018
комиссия посредника включена в курс...вот и все. человеку тоже нужно на что то жить, а не все время покупать под 0
Malinka111_• 11 ноября 2018
разные карты, разные банки
автор Печенюшка • 11 ноября 2018
Ответ дляНе куру
Кроме курса еще 10% комиссии
Скромняшка• 11 ноября 2018
Мой опыт - группы в вайбере всегда курс знчительно выше.. здесь многи закладывают тоже не тот который есть..