Помилуйте мадам• 11 ноября 2018
Тупая работа копирайтеров и рерайтеров
Сколько в сети уже слизанных, пересказанных статей - голова кругом!
Спасибо мамочкам в декрете и студентам, которые себе таким образом копейку зашибают.
Благодаря им интернет действительно стал помойкой.
Но мне интересно: заказчики сами хоть немного задумываются, что принесут их сайту эти тупые статейки?
Что подумает посетитель, когда будет читать эту несусветную чушь? Сколько маразмов размещено под видом статей, которые писали т.н. копирайтеры (ну как они могут разбираться профессионально во многих сферах??).
Или это только меня так волнует? Примеры не просите - загуглите любое словосочетание, и узнаете много интересного.
Русалка на ветвях• 12 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
И всем пофиг, что мы погружаемся в тотальную безграмотность и непрофессионализм.
Главное - показатели уникальности
Пля, ну какая безграмотность и непрофессионализм? Это интернет, а не конференция, не ВУЗ и даже не курсы повышения квалификации. Разграничивайте как-то где обучение, а где развлечение. Умный отличит, а глупый и из нормального текста для себя ничего не вынесет.
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне кажется, не единицы это замечают, а многие (пока что).
Но со временем глаз у людей замылится, и все буду писать как попало и что попало.
Ну и минус русский язык в школах и вузах.
а это тут при чем?
переползет украинский инет на украинский язык, выпадет из рунета - вам-то что?
рунет где был, там и останется, не знаю, кому как, а мне еще не попадались заказчики, согласные на бред ради килознаков. Но у меня и конечные ресурсы - не помойки-однодневки, там от меня до публикации 2-3 редактора вычитывает материал, бредотекст не пройдет при всем желании, так что приходится ориентироваться на фактаж и авторитетные в отрасли ресурсы, а не на то, что первое гугол выдаст в поиске)))