ЗавЛабСнаб• 13 ноября 2018

как меня бесит ОблГаз, я злая

живем в селе,
висят на сайте 104.ua какие -то непонятные суммы
1300 грн и
2500 грн
как они их расчитали, хз
рахунок недоступний, расчеты посмотреть нельзя, фигушки !
бесит, реально бесит
Зефирная попка• 13 ноября 2018
Вы показания передаете регулярно? На рекомендованный платеж не обращайте внимания. Если есть вопросы по задолженности, которой быть не должно, нужно ехать к ним с квитанциями, они делают перерасчет

Купипупсичек• 13 ноября 2018
а я оплатила еще в пятницу, а оплата в кабинете не появилась, а висит до сих пор задолжность?
это глюк сайта или уже стоит переживать
автор ЗавЛабСнаб • 13 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
я лучше застелюсь к ним ехать. В нашей райцентре автобус плохо ходит, а потом еще 3 км идти пешком и собак палкой отганять
Зефирная попка• 13 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
другого варианта нет, они ничего не делают по телефону и на сайте. И странная задолженность появляется именно тогда, когда не передали вовремя показания и сайт автоматически насчитал вам расчетное потребление
Нифонта• 13 ноября 2018
это Вы еще с облэнерго не сталкивались))) вот где ненависть. А облгаз еще прекрасная контора.
У меня с ними полностью совпадают расчеты по показаниям счетчика, всегда в первый день месяца отправляю. Рекомендованный платеж игнорирую.
Нифонта• 13 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
это глюк сайта или уже стоит переживать
они долго обрабатывают платежи, не волнуйтесь, до конца недели получат данные и обновят инфо на сайте.
автор ЗавЛабСнаб • 13 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
я все передаю вовремя. меня бесит, что невозможно открыть рахунок, а иногда рахунок до конца месяца даже не активный!
Купипупсичек• 13 ноября 2018
Ответ дляНифонта
спасибо))
Машка-замарашка• 13 ноября 2018
Не понятно что вам не понятно.
Первая сумма, 1300, долг, т.е. сумма к оплате за прошлый месяц, октябрь.
Вторая сумма, 2500, прогнозируемый расчет на ноябрь: его оплачивать не обязательно. Там все написано.
Или вы читать и анализировать прочитанное не можете?

Неновая почта• 13 ноября 2018
Ответ дляНифонта
Это точно! Присылают счета за 3-4 мес, а льготные 100 кВт у них на все эти месяцы один раз фигурируют,а не 3-4 Хитросделанные... Показания подаю ежемесячно при оплате. И перерасчет они делать не собираются.