котопёс• 13 ноября 2018
Можно ли получить денежный перевод western union
- предназначенный для другого человек зная сумму перевода, город, ФИО получателя.?
Перевод в страну Польша.
котопёс
• 13 ноября 2018
Ответ дляtilku_y_Lvovi
вы вообще в курсе чт переводы с документами выдают?
Я в курсе того что можно в приват24 получить перевод. Поэтому и думал может быть можно получить этот перевод будет. Сотрудничаю с работодателем под другим именем. Раньше переводил на банк. карту.Сейчас сказал какие-то проблемы с переводами. И предлагает на вестерн отправить) Поэтому и думаю как решить проблему
Посудомойка• 13 ноября 2018
в приват24 паспортные данные сохранены, это тоже самое,что с паспортом пойти получить